Эдди Хирн: Следующим соперником Хана будет не Бронер
Box
0
11 | Январь | 2018 10:37
Автор: А. Панчин

Эдди Хирн: Следующим соперником Хана будет не Бронер

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан накануне подписал контракт с промоутерской компанией Эдди Хирна Matchroom Boxing и, по словам Хирна, теперь Хану нужны «правильные» бои. Напомним, что свой последний на сегодняшний день поединок Амир Хан провел в мае 2016 года, проиграв нокаутом чемпиону WBC в среднем весе Саулю «Канело» Альваресу. До этого боя Хан выступал в полусреднем весе, и в какую весовую категорию он вернется после перерыва, пока неясно. Ранее появлялась информация, что следующим соперником Хана может стать экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриэн Бронер, проводивший свои последние бои в первом полусреднем весе, однако Хирн ее опроверг.

«Мы предложили Хану и его тренеру Вирджилу Хантеру дюжину имен [возможных соперников], чтобы они оценили их, — сказал Хирн. — Хан хочет правильные бои, хочет быть на достойном уровне. Следующим соперником не будет Эдриэн Бронер, но это может произойти в августе или в сентябре во втором бою».

«Два года — это долгое время простоя без боев, — добавил Хирн. — 21 апреля мы увидим, каков Амир Хан. Это отличный деловой ход для всех нас. Это крупное событие для Matchroom Boxing в Великобритании и в США. Это отличный план действий для Амира Хана. Он вернулся к большим боям».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть