Эдди Хирн: Следующим соперником Хана будет не Бронер

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан накануне подписал контракт с промоутерской компанией Эдди Хирна Matchroom Boxing и, по словам Хирна, теперь Хану нужны «правильные» бои. Напомним, что свой последний на сегодняшний день поединок Амир Хан провел в мае 2016 года, проиграв нокаутом чемпиону WBC в среднем весе Саулю «Канело» Альваресу. До этого боя Хан выступал в полусреднем весе, и в какую весовую категорию он вернется после перерыва, пока неясно. Ранее появлялась информация, что следующим соперником Хана может стать экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриэн Бронер, проводивший свои последние бои в первом полусреднем весе, однако Хирн ее опроверг.

«Мы предложили Хану и его тренеру Вирджилу Хантеру дюжину имен [возможных соперников], чтобы они оценили их, — сказал Хирн. — Хан хочет правильные бои, хочет быть на достойном уровне. Следующим соперником не будет Эдриэн Бронер, но это может произойти в августе или в сентябре во втором бою».

«Два года — это долгое время простоя без боев, — добавил Хирн. — 21 апреля мы увидим, каков Амир Хан. Это отличный деловой ход для всех нас. Это крупное событие для Matchroom Boxing в Великобритании и в США. Это отличный план действий для Амира Хана. Он вернулся к большим боям».

КОММЕНТАРИИ (28)

Аватар пользователя Товарищ Шурик
Товарищ Шурик — МАСТЕР (603) 1

Думаю, что Эдриан Небронер—достойный соперник.
Это правильный выбор!

чт, 2018-01-11 10:43

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (515) 0
ответил пользователю Товарищ Шурик

Как насчет Неэдриана Бронера?

чт, 2018-01-11 11:20

Аватар пользователя Золтан
Золтан — ПРОФЕССИОНАЛ (291) 2
ответил пользователю Егорка

или Эдриана Броуди

чт, 2018-01-11 11:32

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (870) 1
ответил пользователю Егорка

+1
Он же Броня, он же Юра, он же Гога

чт, 2018-01-11 15:32

Аватар пользователя Marchello
Marchello — МАСТЕР (561) 0
ответил пользователю Товарищ Шурик

"Напомним, что свой последний на сегодняшний день поединок Амир Хан провел в мае 2016 года, проиграв нокаутом чемпиону WBC в среднем весе Саулю «Канело» Альваресу".
Это что же получается, товарищ Шурик? Ведь чемп там Гена? Ай, нехорошо, слушай, нехорошо! Позор на весь район!

чт, 2018-01-11 12:55

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Товарищ Шурик

куда хочет вернуться Хан? К большим боям или правильным? Тут есть, так сказать, нюанс.

чт, 2018-01-11 18:04

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1327) 3

шок продолжается. ну кто же, кто же этот счастливец ?

чт, 2018-01-11 10:50

Аватар пользователя KaizerBOX
KaizerBOX — ПРОФЕССИОНАЛ (359) 2
ответил пользователю serg1205

какой-нибудь №1534 рейтинга полусреднего дивизиона!

чт, 2018-01-11 10:57

Аватар пользователя Золтан
Золтан — ПРОФЕССИОНАЛ (291) 1
ответил пользователю serg1205

Это и не важно, все ж отлично. А как узнаем - так отлично может и не быть.
Следующий соперник будет с чулком на башке - это отличный деловой ход для всех нас. А уж для буков...

чт, 2018-01-11 11:08

Аватар пользователя inavin
inavin — ПРОФЕССИОНАЛ (439) 1

Огласите весь список имён этой дюжины.

чт, 2018-01-11 11:00

Аватар пользователя Coach31
Coach31 — МАСТЕР (917) 1
ответил пользователю inavin

Это первый этап. Потом к понравившимся именам добавят дюжину фамилий.

чт, 2018-01-11 13:13

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1327) 0
ответил пользователю Coach31

хулио дедулио пердулио сеньорас бандерас пикассо ( реклама такая на нэшнл географик, которую я так и не понял, видать туп до замерзания костей )

чт, 2018-01-11 14:12

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0

Какой там Бронер? Все знают, что Амир перешёл в Ср.вес и мышей-малышей бить больше не собирается. Но почему бы ему как Бруку не вернуться на пару боёв в 147 и не отобрать пояс скажем по IBF, а потом встретиться с другим будущим чемпом и до кучи забрать уж и WBO.

чт, 2018-01-11 11:26

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (515) 0
ответил пользователю Гургеныч

Потому что он не Брук и отобрать у Спенса поясок для него крайне проблематично. Да даже у Хорна будет проблематично. Вобщем идея в принципе прохладная, я не вижу с кем реально Амирке можно встретиться без последствий для здоровья, хоть в велтерах хоть в миддлах. В 154 может с каким нибудь Али, да и то вопрос...

чт, 2018-01-11 13:34

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0
ответил пользователю Егорка

Всё таки надо мне иногда ставить скобочку - ).

чт, 2018-01-11 14:27

Аватар пользователя commerc
commerc — ДИЛЕТАНТ (-38) 0
ответил пользователю Гургеныч

...и себе стопочек поменьше... Амиру Хану надоело бить малышей и решил ощутить в среднем весе каково быть меньшим? Скобочка

чт, 2018-01-11 15:49

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0
ответил пользователю commerc

Амира Хан одни скобочки стопочкой.

чт, 2018-01-11 18:21

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (515) 0
ответил пользователю Гургеныч

Можно и не ставить. Шансов у Амирки на чемпионство вообще ни в каком весе нет, но для здоровья всяко лучше отлетать от велтера нежели от средневеса, особенно если это ГГГ или Канелло.

чт, 2018-01-11 20:44

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0
ответил пользователю Егорка

Амирка с Мейвезером примерно одного роста, а телосложение - Флойд поатлетичней смотрится. Недавно смотрел фрагменты боя Оскар-Флойд, сразу бросается в глаза насколько Оскар крупнее, и Головкин таких же размеров если не больше. Что бы сделал Оскар с Ханом, будь тот на месте Флойда или Головкин с Ханом, страшно подумать. Там вон Спенс ещё предлагает Хану себя в роли палача.. Все блн хотят избить знаменитого скромнягу, нелюди что ли?

чт, 2018-01-11 22:56

Аватар пользователя мижган-сибиряк
мижган-сибиряк — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 1

Я так и не понял, куда хочет вернуться Хан? К большим боям или правильным? Тут есть, так сказать, нюанс.

чт, 2018-01-11 11:53

Аватар пользователя Yarosl
Yarosl — ЧИТАТЕЛЬ (8) 0
ответил пользователю мижган-сибиряк

Да просто так сказал "возвращаюсь" , это круто - сказать: "я вернулся", неважно куда, откуда, самое главное - зачем? ...

чт, 2018-01-11 13:54

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ЧИТАТЕЛЬ (95) 0

Завязывал бы , пробитый .

чт, 2018-01-11 12:22

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (512) 0

Нужен проходной соперник для возвращения тогда Хирн поймет стоит ли организовывать бой Хан-Брук

чт, 2018-01-11 12:51

Аватар пользователя Yarosl
Yarosl — ЧИТАТЕЛЬ (8) 0

Стеклянная голова против полой головы... не получилось..

чт, 2018-01-11 13:51

mistor — ДИЛЕТАНТ (-5) 0

Хирн, на сегоднящний день пожалуй, лучший промоутер. Но Хану это не поможет, поскольку любой хороший боец сумеет донести удар до его "стеклянной" челюсти и этого будет достаточно.

чт, 2018-01-11 15:00

Аватар пользователя боксер по переписке
боксер по переписке — ЧИТАТЕЛЬ (52) 0

Я?... И даже не надейтесь!

чт, 2018-01-11 15:25

Аватар пользователя Nate Doug
Nate Doug — ДИЛЕТАНТ (0) 0

Абсолютно правильное решение! Амир ещё относительно молод - 30 лет - и выводить его сразу после тяжёлого боя, который у него перед глазами до сих пор, не стоит. Да и увеличивать вес нельзя, сразу потеряет в скорости и силе удара, который и так не самый лучший в лиге. На Хана будут ходить, он сможет ещё заработать.

чт, 2018-01-11 22:51

andrs7 — ЧИТАТЕЛЬ (39) 0

Контракт на 3 красивых нокаута. Фееричные падения от Хана