Стороны Головкина и Альвареса близки к договоренности о бое
Промоутер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Том Лёффлер с оптимизмом смотрит в будущее. Лёффлер активно ведет переговоры с компанией Golden Boy относительного второго боя между Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом. Дата — 5 мая. Где именно состоится бой, пока сложно сказать. Либо, как и в первый раз, в Лас-Вегасе, либо в Техасе на 80-тысячном AT&T Stadium.
«Думаю, мы все ближе и ближе, — говорит Лёффлер. — Я постоянно на связи с [президентом Golden Boy] Эриком Гомесом. Осталась всего пара пунктов. Я не вижу ни одного момента, из-за которого мне могло бы показаться, что боя не будет».
В защиту Лёффлера могу сказать, что он был готовы договариваться еще в ноябре, но Канело уехал на каникулы -- путешествовать по Италии, Испании, Франции, и Golden Boy ответили, что пока он не вернется, они пока не будут вести диалог.
Если этот бой состоится, будет копия первого. Верхи не хотят, низы не могут. Если Головкин не нокаутирует, а тут даже нокдауном не пахнет, то, без нокаута, бокс в его исполении уродивое зрелище. Толи дело Вася.
Если он состоится это будет ни разу не как первый. Второй ничьей судьи не вывезут. Хотя есть вероятность реванша если оба будут зрелищных и в нокдаунах, и кто то выиграет близким решением. Тогда да. А так оба понимают, что если второй бой будет как первый - третьего им не сделать
В защиту Леффлера можно сказать, что он был готов договариваться ещё в ноябре 2016-го года, и ещё в 2015 году и т.д. всегда готов.
Там просто разные причины были, Канело сперва уехал, а потом не приехал, Оскар занят был, вес не подходил...
Мне только не понятно почему он делает заявления один, если последнее слово не за ним.
Бабло побеждает зло. Договорятся. Ни с кем другим каждый из них больше не заработает, а риск проиграть в промежуточном бою есть всегда, тем более против внезапно техничного Сондерса.
Том Леффлер: Я не вижу ни одного момента, из-за которого мне могло бы показаться, что появится вероятность отсутствия возможности поверить в то, что что-то может подвергнуть риску в нашу несостоятельность и неспособность устранить все преграды для проведения этого боя.
Бабло побеждает зло. Договорятся. Ни с кем другим каждый из них больше не заработает, а риск проиграть в промежуточном бою есть всегда, тем более против внезапно техничного Сондерса.
Том на мой взгляд, лучше ничего не говорить чтобы не сглазить! А так охота четырех вещей: 1) договориться о бое в 2018 году 2) Чтобы Гена был разнообразнее, чем в первом бою 3) Чтобы Альварес не улучшился (пусть путешествует по Европе побольше) 4) Дамы-судьи не было и близко в судейской бригаде.
Не улучшаться Альваресу... доброжелательные болельщики )) Впору делать заказ Рабинеру...Название книги уже готово...''Улучшение Альвареса как приговор Головкину''. Он хоть ничего и не делал, но был как никогда грациозен в своем боксе. Представьте, что будет с Головкиным, если Альварес начнет действовать...уффффф...вы правы...вы правы
Том на мой взгляд, лучше ничего не говорить чтобы не сглазить! А так охота четырех вещей: 1) договориться о бое в 2018 году 2) Чтобы Гена был разнообразнее, чем в первом бою 3) Чтобы Альварес не улучшился (пусть путешествует по Европе побольше) 4) Дамы-судьи не было и близко в судейской бригаде.
Короче, препятствий все меньше, но договор не подписан, где именно состоится бой, пока сложно сказать, но Том Лёффлер с оптимизмом смотрит в будущее. Пока ничего нe ясно, но держите хвост морковкой, нос по ветру и будет вам скоро радость! Вот так из ничего делается новость! (И этому учат на 4м курсе журфака.) Спасибо, что держите в курсе мельчайших деталей переговоров, дайте, пожалуйста, знать когда останется один пункт преткновения! :)
О болельщиках по эту сторону океана никто с обеих сторон не думает. Увидим договорной бой как и в первый раз. Когда Гена ни разу не пробил по корпусу, хотя бы сделал вид. Надо ждать третьего боя. Тогда может и будут драться по настоящему
гене в апреле будет 36. так что думаю анонс боя будет самое .
"как отправить старика на пенсию"
гена в честном бою отправит рыжего спать даже в 50 лет
вот только увы бокс это бизнес
и сейчас из канело лепят какую то звезду.
по типу джошуа или пипу уорда, мейвезера
а настоящие чемпионы вроде гены или пакьяо
просто должны плясать под дудку власть имущих
да и пофик
итак все знают кто п1п всех времен
гена алга!
При правильном ведении боя, которое Гена отправил на полку несколько матчей назад, он действительно вполне может прописать Саулю снотворное. Но для этого надо прекратить выцеливать голову и заняться битьем по корпусу. Пора Гене вспоминать свою любительскую манеру, если он хочет и дальше чемпионить.
Думаю, бой пройдёт в том же ключе, что и предыдущий. Но в этот раз судьи отдадут победу Альваресу. И ситуация будет такая же, как в первом бою Ковалёв - Уорд. Ведь, проиграл ли там Сергей?...большой вопрос, но сам бой забывается, а результат остаётся.
иудей Джейкобс показал, что можно схитрить со взвешиванием. у ГГ с Канело такого не будет, так как взвешивание ИБФ не нужно в день боя.
сейчас Гена восстанавливает силы, сможет ли он уложиться в вес? из-за весосгонки опять будет обессиленным. постоянно в форме себя держать - не вариант, совсем сгорит тогда. диетолог нужен хороший. основная причина - это не Альварес, а весосгонка. с Бруком совсем нездоровый выглядел, руки и ноги стали как щепки.
надо бросить идею с объединением поясов, а после подписания договора с Канело, стать специалистом по Альваресу, как Маркес был спецом по Пакишу. забыть про всех боксеров, таких как Сондерс, Чарло, Джейкобс и сосредоточиться на Альваресе, срубить и Альвареса и бабки.
видимо Голден-Бой опять реванш прописывают на случай проигрыша Канело.
нужен очень хороший диетолог в команду и тренер по тактике.
Чем раньше тем лучше для Головкина и Леффлера. В идеале декабрь подходил через три месяца после первого боя хехе. А вообще мне кажется Головкин ничего не сделает в реванше заработает свое и на том хорошо, уж слишком сильен мексиканец для Головкина.
А если здесь люди не желают чтобы "Головкин ничего не сделал в реванше, а просто заработал свое и на том хорошо, и чтобы мексиканец не был уж слишком сильен для Головкина"? тогда как?
Есть уже ставки на бой, фаворитом является Геннадий 1.7 против 2.3, странно не ужели эксперты видят опять ничью не понимаю? Мне кажется Альваресу немного добавить в атаке и уходить также от правого Гены и все победа у него в кармане. У Геннадия задача намного сложнее это прибавить скорости и не стремится за головой Альвареса, голова у него не пробиваемая, работать по корпусу, начинать удар с тяжелой руки, быть разнообразней, плюс 36 лет скоро, ох придется не легко. Поживем увидим.
все пункты контракта,кроме места проведения, поединка, согласованы. На этот раз отсутствует пункт о реванше. Если верить Гомесу, то на днях будет официальное обьявление об этом. Осталось, малость. Ждемс.
КОММЕНТАРИИ (38 )
Вы должны были по твоим обещаниям в Декабре договориться!!! Стыд и позор!
чт, 2018-01-11 15:59
В защиту Лёффлера могу сказать, что он был готовы договариваться еще в ноябре, но Канело уехал на каникулы -- путешествовать по Италии, Испании, Франции, и Golden Boy ответили, что пока он не вернется, они пока не будут вести диалог.
чт, 2018-01-11 16:09
Если этот бой состоится, будет копия первого. Верхи не хотят, низы не могут. Если Головкин не нокаутирует, а тут даже нокдауном не пахнет, то, без нокаута, бокс в его исполении уродивое зрелище. Толи дело Вася.
чт, 2018-01-11 16:27
Вася тоже вряд ли нокаутирует Канело :-)
чт, 2018-01-11 16:46
Прикол в том, что Васе нокауты и не нужны. Убрать нокауты у Головкина, что останется?...Пустота...пустот...пусто...пуст...пус...пу...п*
чт, 2018-01-11 17:59
а зачем убирать? уберите тогда у Ломаченко скорость и работу ног)) и посмотрите что будет
пт, 2018-01-12 07:51
Но вдвоем-то с Геной , уверен, они смогут))
чт, 2018-01-11 17:25
Если он состоится это будет ни разу не как первый. Второй ничьей судьи не вывезут. Хотя есть вероятность реванша если оба будут зрелищных и в нокдаунах, и кто то выиграет близким решением. Тогда да. А так оба понимают, что если второй бой будет как первый - третьего им не сделать
чт, 2018-01-11 18:29
чт, 2018-01-11 16:49
Не забывайте, что сторона-А здесь Канело и GB.
чт, 2018-01-11 17:02
Так и я об этом.
чт, 2018-01-11 17:04
Я не так понял, мне показалось, что вы саркастично высмеиваете Лёффлера =)
чт, 2018-01-11 19:05
Бабло побеждает зло. Договорятся. Ни с кем другим каждый из них больше не заработает, а риск проиграть в промежуточном бою есть всегда, тем более против внезапно техничного Сондерса.
чт, 2018-01-11 18:03
Изначально Ляфлёр пел что они ждут решения стороны Канело до конца ноября, это ещё задолго до Сондерс Лемье было сказано.
чт, 2018-01-11 21:48
Том Леффлер: Я не вижу ни одного момента, из-за которого мне могло бы показаться, что появится вероятность отсутствия возможности поверить в то, что что-то может подвергнуть риску в нашу несостоятельность и неспособность устранить все преграды для проведения этого боя.
чт, 2018-01-11 17:03
Бабло побеждает зло. Договорятся. Ни с кем другим каждый из них больше не заработает, а риск проиграть в промежуточном бою есть всегда, тем более против внезапно техничного Сондерса.
чт, 2018-01-11 17:15
Сондерс скоро поймёт, что его поясок никому не нужен ('никому' зовут .., ну, знаете кого ) )
чт, 2018-01-11 18:14
Том на мой взгляд, лучше ничего не говорить чтобы не сглазить! А так охота четырех вещей: 1) договориться о бое в 2018 году 2) Чтобы Гена был разнообразнее, чем в первом бою 3) Чтобы Альварес не улучшился (пусть путешествует по Европе побольше) 4) Дамы-судьи не было и близко в судейской бригаде.
чт, 2018-01-11 17:42
Не улучшаться Альваресу... доброжелательные болельщики )) Впору делать заказ Рабинеру...Название книги уже готово...''Улучшение Альвареса как приговор Головкину''. Он хоть ничего и не делал, но был как никогда грациозен в своем боксе. Представьте, что будет с Головкиным, если Альварес начнет действовать...уффффф...вы правы...вы правы
чт, 2018-01-11 19:22
Том на мой взгляд, лучше ничего не говорить чтобы не сглазить! А так охота четырех вещей: 1) договориться о бое в 2018 году 2) Чтобы Гена был разнообразнее, чем в первом бою 3) Чтобы Альварес не улучшился (пусть путешествует по Европе побольше) 4) Дамы-судьи не было и близко в судейской бригаде.
чт, 2018-01-11 23:11
Короче, препятствий все меньше, но договор не подписан, где именно состоится бой, пока сложно сказать, но Том Лёффлер с оптимизмом смотрит в будущее. Пока ничего нe ясно, но держите хвост морковкой, нос по ветру и будет вам скоро радость! Вот так из ничего делается новость! (И этому учат на 4м курсе журфака.) Спасибо, что держите в курсе мельчайших деталей переговоров, дайте, пожалуйста, знать когда останется один пункт преткновения! :)
чт, 2018-01-11 18:53
Здорово вы это их вжтрючили )
чт, 2018-01-11 20:49
Да не, это я так, с любовью, чтобы тонус не потеряли! Ребята стараются как могут, шерстят инопрессу,спасибо им за это! :)
чт, 2018-01-11 22:04
Вам тоже можно по теме их переговоров начинающихся с 15го года написать дипломную при сдаче выпускного экзамена)
пт, 2018-01-12 07:56
Дипломную работу вроде бы не пишут "во время" выпускного экзамена, её защищают параллельно госэкзаменам.
пт, 2018-01-12 10:38
О болельщиках по эту сторону океана никто с обеих сторон не думает. Увидим договорной бой как и в первый раз. Когда Гена ни разу не пробил по корпусу, хотя бы сделал вид. Надо ждать третьего боя. Тогда может и будут драться по настоящему
чт, 2018-01-11 18:59
гене в апреле будет 36. так что думаю анонс боя будет самое .
"как отправить старика на пенсию"
гена в честном бою отправит рыжего спать даже в 50 лет
вот только увы бокс это бизнес
и сейчас из канело лепят какую то звезду.
по типу джошуа или пипу уорда, мейвезера
а настоящие чемпионы вроде гены или пакьяо
просто должны плясать под дудку власть имущих
да и пофик
итак все знают кто п1п всех времен
гена алга!
чт, 2018-01-11 19:05
При правильном ведении боя, которое Гена отправил на полку несколько матчей назад, он действительно вполне может прописать Саулю снотворное. Но для этого надо прекратить выцеливать голову и заняться битьем по корпусу. Пора Гене вспоминать свою любительскую манеру, если он хочет и дальше чемпионить.
пт, 2018-01-12 14:40
Думаю, бой пройдёт в том же ключе, что и предыдущий. Но в этот раз судьи отдадут победу Альваресу. И ситуация будет такая же, как в первом бою Ковалёв - Уорд. Ведь, проиграл ли там Сергей?...большой вопрос, но сам бой забывается, а результат остаётся.
чт, 2018-01-11 19:29
нужен очень хороший диетолог в команду и тренер по тактике.
чт, 2018-01-11 23:00
Чем раньше тем лучше для Головкина и Леффлера. В идеале декабрь подходил через три месяца после первого боя хехе. А вообще мне кажется Головкин ничего не сделает в реванше заработает свое и на том хорошо, уж слишком сильен мексиканец для Головкина.
чт, 2018-01-11 19:41
А если здесь люди не желают чтобы "Головкин ничего не сделал в реванше, а просто заработал свое и на том хорошо, и чтобы мексиканец не был уж слишком сильен для Головкина"? тогда как?
пт, 2018-01-12 11:26
Том Лёффлер конечно оптимист, когда на том конце провода такие влиятельные делюганы.
чт, 2018-01-11 20:36
Пара пунктов осталась.... это распределение денег и место проведения??
чт, 2018-01-11 20:38
Мне кажется, что во втором бою фаворитом будет уже Канело
пт, 2018-01-12 03:49
Есть уже ставки на бой, фаворитом является Геннадий 1.7 против 2.3, странно не ужели эксперты видят опять ничью не понимаю? Мне кажется Альваресу немного добавить в атаке и уходить также от правого Гены и все победа у него в кармане. У Геннадия задача намного сложнее это прибавить скорости и не стремится за головой Альвареса, голова у него не пробиваемая, работать по корпусу, начинать удар с тяжелой руки, быть разнообразней, плюс 36 лет скоро, ох придется не легко. Поживем увидим.
пт, 2018-01-12 06:04
все пункты контракта,кроме места проведения, поединка, согласованы. На этот раз отсутствует пункт о реванше. Если верить Гомесу, то на днях будет официальное обьявление об этом. Осталось, малость. Ждемс.
пт, 2018-01-12 06:11
Один победитель матч-реванша известен заранее.
пт, 2018-01-12 14:24