Стороны Головкина и Альвареса близки к договоренности о бое

Промоутер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Том Лёффлер с оптимизмом смотрит в будущее. Лёффлер активно ведет переговоры с компанией Golden Boy относительного второго боя между Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом. Дата — 5 мая. Где именно состоится бой, пока сложно сказать. Либо, как и в первый раз, в Лас-Вегасе, либо в Техасе на 80-тысячном AT&T Stadium.

«Думаю, мы все ближе и ближе, — говорит Лёффлер. — Я постоянно на связи с [президентом Golden Boy] Эриком Гомесом. Осталась всего пара пунктов. Я не вижу ни одного момента, из-за которого мне могло бы показаться, что боя не будет».

Источник: BoxingScene.com

КОММЕНТАРИИ (38)

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (391) -5

Вы должны были по твоим обещаниям в Декабре договориться!!! Стыд и позор!

чт, 2018-01-11 15:59

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2361) 5
ответил пользователю Ustus

В защиту Лёффлера могу сказать, что он был готовы договариваться еще в ноябре, но Канело уехал на каникулы -- путешествовать по Италии, Испании, Франции, и Golden Boy ответили, что пока он не вернется, они пока не будут вести диалог.

чт, 2018-01-11 16:09

Аватар пользователя commerc
commerc — ДИЛЕТАНТ (-38) 0
ответил пользователю gpstangrit

Если этот бой состоится, будет копия первого. Верхи не хотят, низы не могут. Если Головкин не нокаутирует, а тут даже нокдауном не пахнет, то, без нокаута, бокс в его исполении уродивое зрелище. Толи дело Вася.

чт, 2018-01-11 16:27

Аватар пользователя Koka
Koka — МАСТЕР (508) 12
ответил пользователю commerc

Вася тоже вряд ли нокаутирует Канело :-)

чт, 2018-01-11 16:46

Аватар пользователя commerc
commerc — ДИЛЕТАНТ (-38) -9
ответил пользователю Koka

Прикол в том, что Васе нокауты и не нужны. Убрать нокауты у Головкина, что останется?...Пустота...пустот...пусто...пуст...пус...пу...п*

чт, 2018-01-11 17:59

Аватар пользователя azamat_gm
azamat_gm — ПРОФЕССИОНАЛ (161) 2
ответил пользователю commerc

а зачем убирать? уберите тогда у Ломаченко скорость и работу ног)) и посмотрите что будет

пт, 2018-01-12 07:51

Аватар пользователя Barend
Barend — ПРОФЕССИОНАЛ (164) 2
ответил пользователю Koka

Но вдвоем-то с Геной , уверен, они смогут))

чт, 2018-01-11 17:25

Аватар пользователя Thutmoses III
Thutmoses III — ЧИТАТЕЛЬ (79) 1
ответил пользователю commerc

Если он состоится это будет ни разу не как первый. Второй ничьей судьи не вывезут. Хотя есть вероятность реванша если оба будут зрелищных и в нокдаунах, и кто то выиграет близким решением. Тогда да. А так оба понимают, что если второй бой будет как первый - третьего им не сделать

чт, 2018-01-11 18:29

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (870) 0
ответил пользователю gpstangrit

В защиту Леффлера можно сказать, что он был готов договариваться ещё в ноябре 2016-го года, и ещё в 2015 году и т.д. всегда готов.
Там просто разные причины были, Канело сперва уехал, а потом не приехал, Оскар занят был, вес не подходил...
Мне только не понятно почему он делает заявления один, если последнее слово не за ним.

чт, 2018-01-11 16:49

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2361) 1
ответил пользователю 1 000 000 USD

Не забывайте, что сторона-А здесь Канело и GB.

чт, 2018-01-11 17:02

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (870) 1
ответил пользователю gpstangrit

Так и я об этом.

чт, 2018-01-11 17:04

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2361) 2
ответил пользователю 1 000 000 USD

Я не так понял, мне показалось, что вы саркастично высмеиваете Лёффлера =)

чт, 2018-01-11 19:05

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 1
ответил пользователю Ustus

Бабло побеждает зло. Договорятся. Ни с кем другим каждый из них больше не заработает, а риск проиграть в промежуточном бою есть всегда, тем более против внезапно техничного Сондерса.

чт, 2018-01-11 18:03

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0
ответил пользователю Ustus

Изначально Ляфлёр пел что они ждут решения стороны Канело до конца ноября, это ещё задолго до Сондерс Лемье было сказано.

чт, 2018-01-11 21:48

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (870) 0

Том Леффлер: Я не вижу ни одного момента, из-за которого мне могло бы показаться, что появится вероятность отсутствия возможности поверить в то, что что-то может подвергнуть риску в нашу несостоятельность и неспособность устранить все преграды для проведения этого боя.

чт, 2018-01-11 17:03

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — МАСТЕР (513) -1

Бабло побеждает зло. Договорятся. Ни с кем другим каждый из них больше не заработает, а риск проиграть в промежуточном бою есть всегда, тем более против внезапно техничного Сондерса.

чт, 2018-01-11 17:15

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (583) -1
ответил пользователю Ofigenius

Сондерс скоро поймёт, что его поясок никому не нужен ('никому' зовут .., ну, знаете кого ) )

чт, 2018-01-11 18:14

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (167) 0

Том на мой взгляд, лучше ничего не говорить чтобы не сглазить! А так охота четырех вещей: 1) договориться о бое в 2018 году 2) Чтобы Гена был разнообразнее, чем в первом бою 3) Чтобы Альварес не улучшился (пусть путешествует по Европе побольше) 4) Дамы-судьи не было и близко в судейской бригаде.

чт, 2018-01-11 17:42

Аватар пользователя commerc
commerc — ДИЛЕТАНТ (-38) -1
ответил пользователю valdis

Не улучшаться Альваресу... доброжелательные болельщики )) Впору делать заказ Рабинеру...Название книги уже готово...''Улучшение Альвареса как приговор Головкину''. Он хоть ничего и не делал, но был как никогда грациозен в своем боксе. Представьте, что будет с Головкиным, если Альварес начнет действовать...уффффф...вы правы...вы правы

чт, 2018-01-11 19:22

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю commerc

Том на мой взгляд, лучше ничего не говорить чтобы не сглазить! А так охота четырех вещей: 1) договориться о бое в 2018 году 2) Чтобы Гена был разнообразнее, чем в первом бою 3) Чтобы Альварес не улучшился (пусть путешествует по Европе побольше) 4) Дамы-судьи не было и близко в судейской бригаде.

чт, 2018-01-11 23:11

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (591) 1

Короче, препятствий все меньше, но договор не подписан, где именно состоится бой, пока сложно сказать, но Том Лёффлер с оптимизмом смотрит в будущее. Пока ничего нe ясно, но держите хвост морковкой, нос по ветру и будет вам скоро радость! Вот так из ничего делается новость! (И этому учат на 4м курсе журфака.) Спасибо, что держите в курсе мельчайших деталей переговоров, дайте, пожалуйста, знать когда останется один пункт преткновения! :)

чт, 2018-01-11 18:53

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ЧИТАТЕЛЬ (15) 1
ответил пользователю kolobok65

Здорово вы это их вжтрючили )

чт, 2018-01-11 20:49

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (591) 0
ответил пользователю Гургеныч

Да не, это я так, с любовью, чтобы тонус не потеряли! Ребята стараются как могут, шерстят инопрессу,спасибо им за это! :)

чт, 2018-01-11 22:04

Аватар пользователя azamat_gm
azamat_gm — ПРОФЕССИОНАЛ (161) 0
ответил пользователю kolobok65

Вам тоже можно по теме их переговоров начинающихся с 15го года написать дипломную при сдаче выпускного экзамена)

пт, 2018-01-12 07:56

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0
ответил пользователю azamat_gm

Дипломную работу вроде бы не пишут "во время" выпускного экзамена, её защищают параллельно госэкзаменам.

пт, 2018-01-12 10:38

Адеке — ДИЛЕТАНТ (-50) 0

О болельщиках по эту сторону океана никто с обеих сторон не думает. Увидим договорной бой как и в первый раз. Когда Гена ни разу не пробил по корпусу, хотя бы сделал вид. Надо ждать третьего боя. Тогда может и будут драться по настоящему

чт, 2018-01-11 18:59

Аватар пользователя ben austin
ben austin — НЕВЕЖДА (-135) 4

гене в апреле будет 36. так что думаю анонс боя будет самое .
"как отправить старика на пенсию"
гена в честном бою отправит рыжего спать даже в 50 лет
вот только увы бокс это бизнес
и сейчас из канело лепят какую то звезду.
по типу джошуа или пипу уорда, мейвезера

а настоящие чемпионы вроде гены или пакьяо
просто должны плясать под дудку власть имущих

да и пофик
итак все знают кто п1п всех времен
гена алга!

чт, 2018-01-11 19:05

Аватар пользователя matabili1973
matabili1973 — ЧИТАТЕЛЬ (81) 0
ответил пользователю ben austin

При правильном ведении боя, которое Гена отправил на полку несколько матчей назад, он действительно вполне может прописать Саулю снотворное. Но для этого надо прекратить выцеливать голову и заняться битьем по корпусу. Пора Гене вспоминать свою любительскую манеру, если он хочет и дальше чемпионить.

пт, 2018-01-12 14:40

Аватар пользователя Borkovskoy
Borkovskoy — ПРОФЕССИОНАЛ (148) 0

Думаю, бой пройдёт в том же ключе, что и предыдущий. Но в этот раз судьи отдадут победу Альваресу. И ситуация будет такая же, как в первом бою Ковалёв - Уорд. Ведь, проиграл ли там Сергей?...большой вопрос, но сам бой забывается, а результат остаётся.

чт, 2018-01-11 19:29

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Borkovskoy

иудей Джейкобс показал, что можно схитрить со взвешиванием. у ГГ с Канело такого не будет, так как взвешивание ИБФ не нужно в день боя.
сейчас Гена восстанавливает силы, сможет ли он уложиться в вес? из-за весосгонки опять будет обессиленным. постоянно в форме себя держать - не вариант, совсем сгорит тогда. диетолог нужен хороший. основная причина - это не Альварес, а весосгонка. с Бруком совсем нездоровый выглядел, руки и ноги стали как щепки.
надо бросить идею с объединением поясов, а после подписания договора с Канело, стать специалистом по Альваресу, как Маркес был спецом по Пакишу. забыть про всех боксеров, таких как Сондерс, Чарло, Джейкобс и сосредоточиться на Альваресе, срубить и Альвареса и бабки.
видимо Голден-Бой опять реванш прописывают на случай проигрыша Канело.
нужен очень хороший диетолог в команду и тренер по тактике.

чт, 2018-01-11 23:00

Аватар пользователя Roy Jones
Roy Jones — ПРОФЕССИОНАЛ (100) -3

Чем раньше тем лучше для Головкина и Леффлера. В идеале декабрь подходил через три месяца после первого боя хехе. А вообще мне кажется Головкин ничего не сделает в реванше заработает свое и на том хорошо, уж слишком сильен мексиканец для Головкина.

чт, 2018-01-11 19:41

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0
ответил пользователю Roy Jones Jr.

А если здесь люди не желают чтобы "Головкин ничего не сделал в реванше, а просто заработал свое и на том хорошо, и чтобы мексиканец не был уж слишком сильен для Головкина"? тогда как?

пт, 2018-01-12 11:26

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0

Том Лёффлер конечно оптимист, когда на том конце провода такие влиятельные делюганы.

чт, 2018-01-11 20:36

Аватар пользователя Yarosl
Yarosl — ЧИТАТЕЛЬ (8) 1

Пара пунктов осталась.... это распределение денег и место проведения??

чт, 2018-01-11 20:38

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (305) 0

Мне кажется, что во втором бою фаворитом будет уже Канело

пт, 2018-01-12 03:49

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (196) 0
ответил пользователю Саха

Есть уже ставки на бой, фаворитом является Геннадий 1.7 против 2.3, странно не ужели эксперты видят опять ничью не понимаю? Мне кажется Альваресу немного добавить в атаке и уходить также от правого Гены и все победа у него в кармане. У Геннадия задача намного сложнее это прибавить скорости и не стремится за головой Альвареса, голова у него не пробиваемая, работать по корпусу, начинать удар с тяжелой руки, быть разнообразней, плюс 36 лет скоро, ох придется не легко. Поживем увидим.

пт, 2018-01-12 06:04

Удар дуплетом — ПРОФЕССИОНАЛ (146) 0

все пункты контракта,кроме места проведения, поединка, согласованы. На этот раз отсутствует пункт о реванше. Если верить Гомесу, то на днях будет официальное обьявление об этом. Осталось, малость. Ждемс.

пт, 2018-01-12 06:11

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (735) 0

Один победитель матч-реванша известен заранее.

пт, 2018-01-12 14:24

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Александр Усик — Майрис Бриедис / 27 января

й