Эррол Спенс: Я бы рассмотрел возможность боя против Амира Хана

Чемпион IBF в полусреднем весе Эррол Спенс в интервью Sky Sports сообщил, что он рассмотрел бы предложение о поединке против бывшего чемпиона мира в первом полусреднем весе Амира Хана, который на днях объявил о возвращении на ринг и желании завоевать чемпионский титул в полусреднем весе. По мнению Спенса, Хан более известен, особенно в США, чем его соотечественник Келл Брук, у которого Спенс отобрал чемпионский титул в мае прошлого года.

«Я бы рассмотрел такую возможность, — сказал Спенс. — Не вижу причин, почему этот бой не мог бы состояться. Амир Хан более известен, чем Келл [Брук], у него было больше именитых соперников. И он по сути американский боксер».

 

КОММЕНТАРИИ (15 )

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (404) 0

Здравые мысли!

чт, 2018-01-11 16:00

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (212) 0
ответил пользователю Ustus

Это не правильный бой для Хирна и Хана, думаю пару боев с без ударными боксерами а третий бой снять куш и контракт закончен.

пт, 2018-01-12 05:50

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (861) 1

А вот Эдди Хирн не стал бы рассматривать такую возможность

чт, 2018-01-11 16:30

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — МАСТЕР (542) 3

Где можно подписать петицию в защиту Амира от боёв с нокаутерами?.. :)

чт, 2018-01-11 17:17

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (575) 0

Если бой состоится, Эррол его догонит и ... (ну, дальше сами).

чт, 2018-01-11 18:03

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (628) 2

Амир Хан: "Моя сделка с Эдди Хирном шокировала всех"

Когда на днях Амир Хан анонсировал большие новости, никто не мог подумать, что это будет подписание контракта с промоутером Эдди Хирном. Последние годы эти парни негативно высказывались в адрес друг друга, но бизнес мирит и не таких "врагов". Вчера Амир Хан и Эдди Хирн подписали соглашение, чем шокировали большинство любителей бокса.

"Находится здесь просто здорово. Никто и никогда не думал, что я и Эдди Хирн будем сидеть за одним столом. По разным сторонам баррикад ДА, но вместе НЕТ. Однако, мы решили все оставить позади и двигаться вперед. На мой взгляд, Эдди является лучшим промоутером Великобритании. Мои последние бои прошли в США, а последние годы были не очень удачными.

Но теперь пришло время отбросить все это и снова стать чемпионом. Я не могу сделать это сам, мне нужна команда. После того, что мы говорили в адрес друг друга, наше присутствие здесь и подписание контракта стало большим шоком для всех. Я нахожусь на пике своей карьеры и мои лучшие бои еще впереди. Пришло время вернуться и нанести большой удар", - сказал Хан.

чт, 2018-01-11 18:06

Аватар пользователя VladIsLove
VladIsLove — ПРОФЕССИОНАЛ (331) 0
ответил пользователю Ильгиз1

Блин , да как же с такой хрустальной челюстью то двигаться дальше ?

пт, 2018-01-12 04:31

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 1

Страшно представить себе, что сделает Эррол с Амиром в случае их встречи.

чт, 2018-01-11 18:10

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

надеюсь встреча если и произойдет - то в ринге (вы же это имели ввиду?), в боевой обстановке. в спальне при свечах их встречу представлять не хочу.

чт, 2018-01-11 23:04

Аватар пользователя Egun
Egun — ПРОФЕССИОНАЛ (228) 0

Спенс всерьез и надолго...

чт, 2018-01-11 18:39

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (549) 0

Вообще не самый плохой вариант для Амирки. С Кроуфордом например, будет значительно больнее. Мне вообще кажется что Хану лучший вариант - Пак, он уже постарел-подобрел, в последних боях, соперников жалеет, не добивает... Глядишь, можно и на своих уйти с ринга, а если в Австралии бой пройдет так и победить есть шансы.

чт, 2018-01-11 21:00

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Егорка

из-за этого самого ПАКьяо, ПАКистанец Хан в свое время и сгорел, отказавшись быть в одной миникоманде с Мэнни.
Проводников тоже с горел из-за Мэнни, но по противоположной причине - задумчиво подошел к бою с Мэнни, в итоге отдав жирную рыбу Алджиери.

чт, 2018-01-11 23:03

Аватар пользователя YVK
YVK — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 0

Эррол пожалей Хана, оставь его Бруку, там хоть интрига есть.

чт, 2018-01-11 21:17

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-39) 0

Самоубийственное для Амира направление, если он будет стоять на перепутье 3х дорог. Этот требуху точно всю выбьет. Амирка от Брука всё уходил партизанскими тропами, куда ему на Спенса.

пт, 2018-01-12 05:13

Аватар пользователя KaizerBOX
KaizerBOX — ПРОФЕССИОНАЛ (374) 0

но этим именитым соперникам Хан проиграл!

пт, 2018-01-12 06:23

Загрузить еще