Эдди Хирн: Бой Джошуа и Фьюри может состояться в этом году

Эдди Хирн, промоутер чемпиона WBA и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, надеется, что поединок Джошуа против бывшего чемпиона мира в этом весе Тайсона Фьюри может состояться во второй половине этого года Этот бой может стать крупнейшим событием в истории британского бокса, и Хирн, как и Джошуа, хочет его организовать, но предпочитает дождаться действительного возвращения Фьюри на ринг. Сейчас Хирн занят достижением окончательного соглашения об объединительном поединке против чемпиона WBO Джозефа Паркера, который может состояться в марте этого года.

«Я разговаривал с Тайсоном Фьюри этим утром, — рассказал Хирн Sky Sports. — Он даже связывался с Энтони Джошуа на выходных, так что мы все общаемся. Мы не можем основывать свои решения на человеке, которому еще нужно сбросить 40 кг, который еще не имеет боксерской лицензии и который не боксировал два года. Мы отчаянно ждем его возвращения. Мы даже организуем ему бой. Это будет грандиозное возвращение, и мы несомненно готовы сделать поединок против Тайсона Фьюри летом или зимой 2018 года, но давайте увидим его на ринге».

КОММЕНТАРИИ (22 )

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — МАСТЕР (529) 0

В этом бою (если он состоится, конечно) однозначно буду за Фьюри. Во всех смыслах более интересный, чем Джошуа.

чт, 2018-01-11 17:16

Аватар пользователя Джус
Джус — ПРОФЕССИОНАЛ (121) 0
ответил пользователю Ofigenius

Абсолютно согласен. Условно говоря, если Джошуа в плане образа скорее наследник Кличко - очень талантлив и умел, но скучен, то Фьюри, с его интеллектом, манерой раскрутки боев, общей ментальностью и даже отчасти стилем бокса, скорее более близок к Али.

пт, 2018-01-12 08:12

Аватар пользователя peter
peter — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 3

Хирн, кажется, почувствовал запах крови и ...бабла

чт, 2018-01-11 17:18

Аватар пользователя MP5
MP5 — ПРОФЕССИОНАЛ (291) 0
ответил пользователю peter

А то). Джошуа сейчас на подьеме после такой победы то. Готов сразиться с кем угодно. Только вот Фьюри то не привыкать быть андердогом. Помню его перед боем с Кличко. Я тогда был просто уверен, что Вова размажет его. А вышло то все как)))))

чт, 2018-01-11 19:16

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (909) 1

Мы не можем основывать свои решения на человеке, которому еще нужно сбросить 40 кг, который еще не имеет боксерской лицензии и который не боксировал два года... И который немного невменяем, - забыл добавить Хирн.

чт, 2018-01-11 17:24

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

У всех есть что сказать психиатру... И что вы скажете, если бой всё-таки организуют?

чт, 2018-01-11 18:58

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (279) 1
ответил пользователю volodja69

Не верится, что придёт к бою таким, как к Кличко. И тогда может получиться, как Уайлдер - Стиверн 2.

чт, 2018-01-11 21:31

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 0
ответил пользователю user

Посмотрим по дальнейшим шагам его. Я всегда смотрел оптимистично на возвращение Фьюри, хотя он такой персонаж, что про него НИЧЕГО точно сказать нельзя.

чт, 2018-01-11 21:38

Аватар пользователя Draka
Draka — ЧИТАТЕЛЬ (57) 1

Если Фьюри выиграет после такого простоя и таких приключений, то он реально великий тяжеловес. В таком бою почти все давление будет на Джошуа

чт, 2018-01-11 17:43

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (254) 1

Фьюри харизматичен, именно этим привлек он Хирна. Его образ жизни привлекателен на рынке, он денегприносящий, а в этой области Хирн явный талант. Да и бой то сам по себе отличный будет . . . если будет.

чт, 2018-01-11 18:06

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (909) 0

Как вариант.
Бой Энтони Джошуа и Леннокса Льюиса может состояться в этом году. Льюису надо всего лишь помолодеть лет на 20-25.

чт, 2018-01-11 18:34

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — МАСТЕР (529) 1
ответил пользователю 1 000 000 USD

В таком бою я бы поставил на помолодевшего Леннокса :)

чт, 2018-01-11 20:02

Аватар пользователя Сергей Фоменко
Сергей Фоменко — ЧИТАТЕЛЬ (95) 0

А про Александра Поветкина на 2018 год Хирн даже не вспоминает.

чт, 2018-01-11 19:33

Сказов — ЧИТАТЕЛЬ (32) -2

Джошуа Кличко, а цыган бегал вдалеке от Кличко, лучший результат для него, как мне думается, - ничья. В любом случае он бой тогда не выиграл. Думаю, Джошуа сильнее...

чт, 2018-01-11 20:59

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 0
ответил пользователю Сказов

Вы как-то слегка сумбурно написали, не совсем ясно, что и сказать-то хотите. Первое: Кличко зовут не Джошуа, а Владимир. Цыганом вы Фьюри именуете, тут даже понятно. Дальше снова, простите, словесная белиберда: для кого "лучший результат" - для Кличко, для Фьюри, для Джошуа? Под словами "...бой тогда не выиграл..." вы имеете в виду результат боя Кличко - Фьюри? То есть Фьюри БОЙ ТОГДА НЕ ВЫИГРАЛ? А Джошуа сильнее кого: медведя, меня, вас, Фьюри, Кличко?

чт, 2018-01-11 21:53

Сказов — ЧИТАТЕЛЬ (32) 0
ответил пользователю volodja69

Извините, так получилось: недоглядел, улетело слово "победил" после имени Джошуа. Спохватился, а уже было поздно.
Я написал, что Джошуа победил Кличко, а вот Фьюри все двенадцать раундов порхал в отдалении от Кличко, ударами они почти не обменивались, лишь имитировали их. Наиболее справедливой была бы ничья...
Мой вывод: Джошуа сильнее цыгана. Но всё покажет ринг...

пт, 2018-01-12 07:56

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 0
ответил пользователю Сказов

Это вы меня простите: я принял вас за примитивного подростка и так пошутить решил.
У меня мнение, что Фьюри переиграл Кличко тактически и однозначно донес больше ударов, поэтому победил Фьюри без сомнения. Начёт Фьюри и Джошуа: возможно вы и правы. Но легко (ЕСЛИ бой состоится!) Джошуа не будет и бой был бы интереснейшим.

пт, 2018-01-12 10:15

Сказов — ЧИТАТЕЛЬ (32) 1
ответил пользователю volodja69

Согласен, что Джошуа легко не будет, с удовольствием посмотрел бы поединок с цыганом...
Фьюри и Кличко для меня равны, в смысле симпатии. Их бой меня разочаровал: каждый больше думал о своей безопасности, настоящих ударов практически не видел. Да, Кличко просто не знал, что ему делать, но и Фьюри держался вдали, неожиданно выбрасывал то ли удары, то их имитацию...
Возможно, стоило обоих дисквалифицировать за неведение боя.
Помню, в поединке того же Кличко с Хеем я насчитал полтора удара: кажется, один нанёс Владимир, а раз нечто похожее на удар сподобился Хей. Я тогда написал про безударный бокс и про то, что оба они сразу с ринга могли отправиться на помост для демонстрации каких-то моделей одежды. Выглядели они прекрасно...

пт, 2018-01-12 13:14

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (742) 1

/ Выйдет ли Тайсон Фьюри на бой с Энтони Джошуа в этом году? /

Весьма сомнительно.
Не реально после двухлетнего перерыва и такой разгульной жизни вернуть прежнюю физическую форму за полгода и даже за год.

Фьюри в декабре 2016 обещал своё триумфальное возвращение в 2017 году.
2017 год прошёл, возвращения не состоялось.

В декабре 2018 он будет обещать своё возвращение в 2019 году.

чт, 2018-01-11 22:05

Аватар пользователя Nate Doug
Nate Doug — ДИЛЕТАНТ (-6) 0

Кроме Кличко, Тайсон дрался с мешками, или теми кто на закате. С точки зрения бизнеса, этот бой принесёт хорошие деньги. Если Энтону сумеет прижать Тайсона к канатам, то симфония, Тайсон ляжет. Стамина у Тайсона в порядке, а Тайсон думаю не дотянет, будет вязаться. Вот тут-то правый аперкот Антону и найдёт подбородок Тайсона, как и Володин. Так что Тайсону не светит, но бабки хорошие...

чт, 2018-01-11 22:28

Аватар пользователя Санек Санек
Санек Санек — ДИЛЕТАНТ (-2) 0

Для Фьюри это просто хороший заработок напоследок. Упадёт к раунде шестому задорого)

пт, 2018-01-12 03:14

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (205) 0

Если Фьюри хочет просто заработать одним боем и уходить из бокса богатым то думаю бой летом, если же Фьюри реально хочет доказать и сможет перебороть себя тренировками то думаю бой зимой. Мне хочется увидеть промежуточный бой, затем уже бой Джошуа-Тайсон, но боюсь с точки зрения бизнеса это рискованно.

пт, 2018-01-12 05:48

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й