Салливан Баррера нанял Криса Алгиери в качестве специалиста по питанию

Кубинский боксер Салливан Баррера пригласил в свою команду экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе Криса Алгиери в качестве специалиста по питанию, сообщает El Nuevo Herald. Алгиери, который является сертифицированным специалистом в данной области и уже работал с Дэниэлом Джейкобсом, будет помогать кубинцу готовиться к назначенному на 3 марта поединку против чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола.

Баррера признался, что весит уже 85 кг (лимит полутяжелого веса составляет 79,4 кг) и очень доволен работой Алгиери. «Я питаюсь так, как никогда не питался раньше, — заявил кубинец. — Я очень рад, что Крис Алгиери отвечает за мое питание. Я придерживаюсь специальной диеты для самого важного поединка в моей карьере».

 

КОММЕНТАРИИ (28 )

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (548) -1

Крис на своем месте

пт, 2018-01-12 08:26

Аватар пользователя Rubik_79
Rubik_79 — ПРОФЕССИОНАЛ (233) -1
ответил пользователю allboxing_1

Помню давно смотрел ролик о том как Алгиери готовился к какому-то из боёв. Запомнился его завтрак, который состоял из яичницы с беконом и тостов. С таким то подходом можно зарабатывать в Америке в качестве специалиста по правильному питанию))
На обед пельмешки, на ужин плов. А чё, нормальная диета!

пт, 2018-01-12 11:36

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (652) -1
ответил пользователю Rubik_79

Тоже помню этот ролик. Яичницу тоже помню. Излишеств всяческих не помню - скромненько всё было.

пт, 2018-01-12 13:13

Аватар пользователя narkotik87
narkotik87 — ПРОФЕССИОНАЛ (191) 0
ответил пользователю Rubik_79

Это был 24/7 перед боем с Пакьяо. Вряд ли про остальные бои Криса снимали бы ролики)

пт, 2018-01-12 13:13

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (46) 0
ответил пользователю Rubik_79

+ А борщ по-украински?

сб, 2018-01-13 13:11

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (46) 0
ответил пользователю Rubik_79

+ А борщ по-украински?

сб, 2018-01-13 13:11

Аватар пользователя Vatan
Vatan — ПРОФЕССИОНАЛ (446) 2

Рад за Криса, не зря отучился.

пт, 2018-01-12 08:35

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1085) 3

Алгиери молоток , нашел себя .

пт, 2018-01-12 08:36

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (377) 2

Помню, еще совсем недавно Крис был самым ненавистным персонажем в албоксинге))) Кажется после боя с Русланом и до боя с Мэнни)
А так хотелось бы увидеть его в ринге. Боец то хороший, доминантный)

пт, 2018-01-12 09:05

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (621) 2
ответил пользователю Саха

Крис нашел свою нишу и теперь доминирует на кухне возле газплиты.:)

пт, 2018-01-12 11:29

Аватар пользователя Plucha
Plucha — ПРОФЕССИОНАЛ (258) 1
ответил пользователю Саха

Ну не знаю. Я к Крису нормально относился он парень волевой, падал от ударов и поднимался. Болтал иногда много но ничего грубого. Вот Бронер действительно вызывает негатив.

пт, 2018-01-12 12:17

Аватар пользователя Открытый Космос
Открытый Космос — ПРОФЕССИОНАЛ (100) -1

Опыт Доминатора бесценен!

пт, 2018-01-12 09:06

Аватар пользователя KaizerBOX
KaizerBOX — ПРОФЕССИОНАЛ (392) -1

я думал самый важный был против Уорда!
интересно при таком правильном питании, возможно ли кушать вкусную пищу?!

пт, 2018-01-12 09:21

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2370) 1
ответил пользователю Kaiser77

C Уордом бой был нетитульным, а тут победа сделает его чемпионом мира.

Хотя Баррера признал, что бой с Уордом его многому научил.

пт, 2018-01-12 12:01

Аватар пользователя venscorp
venscorp — ПРОФЕССИОНАЛ (180) 1

Ну там в еде всё просто. Крис говорит надо делать так:

1) Берешь много много зелени.
2) Мелко крошишь.
3) Доминиииируешь!!

пт, 2018-01-12 09:52

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (287) 3
ответил пользователю venscorp

Не, не так

1)берёшь много много зелени
2) заканчиваешь карьеру и живёшь в своё удовольствие

пт, 2018-01-12 11:58

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (224) -1

Ничего себе! Не знал, что Крис такой универсальный человек.

пт, 2018-01-12 09:57

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2370) 1
ответил пользователю valdis

Так он же готовил Джейкобса к бою против Головкина. Я имею в виду, в плане диетолога.

пт, 2018-01-12 12:02

Аватар пользователя Underdog
Underdog — ПРОФЕССИОНАЛ (101) 0
ответил пользователю gpstangrit

Ваш прогноз Баррера-Бивол?Хотелось бы узнать ваше мнение шансы Бивола с Ковалёвым и Бетербиевым?

пт, 2018-01-12 20:12

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2370) 0
ответил пользователю Anderdog

Думаю, Бивол победит Барреру, а вот дальше -- там уже кто знает.

пт, 2018-01-12 22:37

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (224) 0
ответил пользователю gpstangrit

не знал, спасибо!

сб, 2018-01-13 09:57

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (621) -2

Знаем мы диету Алгиери: куриные окорочка для улучшения трицепса и гороховый супчик для быстрого передвижения по рингу, рыбу для повышения боксерского IQ и стручковый перец для агрессии, а также немножко железа для построения клетки в организме для удержания зверя до 6го раунда. А секретная часть тренировок включает в себя бег спиной вперед по кругу и обратные кувырки с выходом в боксерскую стойку. Приятного аппетита, Салливан!

пт, 2018-01-12 10:16

Аватар пользователя YVK
YVK — ПРОФЕССИОНАЛ (406) 0

Не поможет, Бивол лучше и набрал уже ход.

пт, 2018-01-12 10:39

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-39) 0

Мошенник! Не равные условия. Алжиеру надо взять в плен и посадить в подвал советской коммуналки на коммунальную диету.

пт, 2018-01-12 22:46

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (524) 1

Молодец Крис, хороший специалист, раз его уже многие бойцы нанимают

пт, 2018-01-12 11:10

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (318) -1

вроде Градович Евгений тоже хороший специалист в питании, в сгонке веса. Крис как и многие боксеры тесно связан с правильным питанием, диетолог в спорте очень важный человек!

пт, 2018-01-12 11:25

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (29) 4

кормил бареру доминатор и стал барера терминатор.

пт, 2018-01-12 11:37

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (742) 1

/ "Счастливый шанс". Счастливый шанс на примере Криса Алгиери. /

Алгиери строил свою карьеру в боксе так, чтобы его известность в боксе стало катапультой для развития его бизнеса.
Алгиери строил свою карьеру в боксе так, чтобы собрать денег для старта своего бизнеса.

(2014): "Имеет степень бакалавра в области медицины от университета Стоуни Брук (2007) и магистра от Нью-технологического института в области врачебного питания (2010), сейчас продолжает учёбу в Touro College. По окончании боксёрской карьеры планирует работать в области медицины."
(2014): "Планирует быть диетологом-консультантом у известных людей"
(2014): "Планирует открыть свою сеть фитнес-диет-клубов, которая должна превзойти по успеху проект 'кроссфит' от Reebok "

Счастливым шансом для Алгиери стало пересечение его жизненного пути с Бобом Арумом.
За этим последовало приглашение в качестве проходного соперника для восходящей звезды TopRank.
А потом и невероятный успех - выйти в один ринг с Пакьяо.
Выход в ринг с Пакьяо дал Алгиери мировую известность.

Телеканал HBO знатно поработал раскручивая будущий бизнес Алгиери.
И что для Алгиери особенно приятно, самому Алгиери это не стоило ни цента.

Боб Арум дал Алгиери стартовый капитал и известность.

пт, 2018-01-12 22:22

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й