Взвешивание Клариссы Шилдс и Тори Нельсон

Вчера в США состоялась официальная процедура взвешивания чемпионки WBC и IBF во втором среднем весе Клариссы Шилдс (167 фунтов / 75,7 кг) и обязательной претендентки на ее титул Тори Нельсон (164,75 фунта / 74,7 кг). Ранее Марк Таффер, менеджер 22-летней Шилдс, заявил в интервью ESPN, что его подопечная хочет завоевать титулы в трех весовых категориях: втором среднем, среднем и первом среднем весе и встретиться с Кристиной Хаммер летом этого года, а затем с Сесилией Брекхус в конце 2018 или начале 2019 года. По словам Таффета, он уже разговаривал с промоутером Брекхус Томом Лефлером, и норвежка, которую считают лучшей в женском боксе независимо от весовой категории, готова подняться в первый средний вес для поединка с Шилдс.

«Моя главная цель — стать лучшей женщиной-боксером в истории, — заявила Шилдс, — и что может быть лучше для этого, чем завоевать чемпионские титулы в трех весовых категориях и победить лучшую в мире независимо от весовой категории? Именно этого я и хочу добиться».

 

КОММЕНТАРИИ (13 )

SERG777 — ПРОФЕССИОНАЛ (140) 0

Настоящие бойцы, т.е бойчихи!

пт, 2018-01-12 11:08

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю SERG777

та, что слева - мне, та, что справа - твоя.

пт, 2018-01-12 11:19

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0

Слева девка - ну прям конфетка.

пт, 2018-01-12 11:18

owanez — ЧИТАТЕЛЬ (1) 0
ответил пользователю osraq

Что, тоже любишь в шоколадку потыкать?)))

пт, 2018-01-12 16:19

А — ЧИТАТЕЛЬ (92) 0

Ну даже не знаю зачем это - Хаммер на вес ниже, Сесилия вообще на три

пт, 2018-01-12 11:51

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (426) 0

Эх нет, на вас хотящих многого в плане лучшей и объединения поясов, Натальи Рогозиной:не то место и не то время УВЫ.)

пт, 2018-01-12 12:50

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю дедушка Ваня

Кларисса просто переняла опыт у Амирки Хана, бои клянчить;пока не научится как Хан плакаты рисовать,поединка не видать ему с Рогозиной.))))

пт, 2018-01-12 15:18

Аватар пользователя No Love
No Love — ДИЛЕТАНТ (-65) 0
ответил пользователю дедушка Ваня

Не видел ни одного боя Рогозины, поэтому не буду ничего говорить. А вы вот видели бои Шилдс в любителях или профи ? Стать двукратной олимпийской чемпионкой, да еще и всего в 22 года это нечто особенное.

пт, 2018-01-12 23:51

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (426) 0
ответил пользователю No Love

Недавно в Казахстане был бой Фирюзы Шариповой(если правильно помню),за пояс чемпионки мира,и она уверенно выиграла вообще без вопросов,так вот у неё в этом бою был тренер тоже Яновский который был и во время выступлений Рогозиной,которая являлась чемпионкой мира по боксу и кикбоксингу неоднократной.
Не в курсе выступали эти девушки на олимпиаде или нет,но смотря бои видится и хорошее боксирование и передвижение на ногах:Рогозина давно прекратила профи карьеру,а Шарипова ещё покажет себя,думаю и не раз.)

сб, 2018-01-13 11:44

Аватар пользователя No Love
No Love — ДИЛЕТАНТ (-65) 0
ответил пользователю дедушка Ваня

бои Фирузы Шариповы пока не смотрел, но недавно наткнулся на ее видеоинтервью. приятная веселая девушка.

сб, 2018-01-13 12:18

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (426) 0
ответил пользователю No Love

По возможности ,и при желании посмотрите;по жизни понятно и видно и открытая и симпатичная,но просто посмотрите именно её действие в плане бокса.
Я хоть боксом и не занимался,но понимаю немного что да как:есть с чем и кем сравнивать.Быстрей бы 21-е,Стипе пожелаю от души победы,если конечно он за этот период не расслабился,главное чтобы в звездолёт не залез,хотя за ним такого не было замечено:хотя под шумок,после недоразумения Флойда с Конором,под шумок удочку закинул вызывая на бой Джошуа,понадеялся так сказать на авось...))

сб, 2018-01-13 14:29

Аватар пользователя Depeche Mode
Depeche Mode — ПРОФЕССИОНАЛ (186) 0

Крис Берд против темнокожей версии Кортеса

пт, 2018-01-12 12:56

Аватар пользователя No Love
No Love — ДИЛЕТАНТ (-65) 0

Кларисса станет лучшей в истории, абсолютно уверен в этом.

пт, 2018-01-12 23:52

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Дэниэл Кормье / 7 июля

й