Тренер: Фьюри может нокаутировать любого, включая Джошуа

Бен Дэвидсон, новый тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри считает, что его подопечный намного превосходит действующего чемпиона IBF и WBA Энтони Джошуа практически во всех отношениях и это станет решающим фактором при их возможной личной встрече.

«Джошуа — крупный парень, у него есть рост, вес, он может ударить и немного умеет боксировать. Он опасен, он доказал, что у него есть характер, но он не сможет поставить перед Тайсоном неразрешимых задач, — считает тренер. — Тайсон Фьюри слишком техничен и в целом слишком сильно превосходит Энтони Джошуа. Любой, кто полагает, что сможет навязать Фьюри определенный стиль боя, быстро поймет свою ошибку... Одним из недооцененных качеств Тайсона является его сила. В некоторых боях он предпочитал боксировать, избегать риска, постоянно двигаясь на ногах и не позволяя по себе попасть, но если ему будет надо и если он попадет любому супертяжеловесу в подбородок, он наглухо нокаутирует соперника».

КОММЕНТАРИИ (33 )

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (613) 1

Тренер приступил к отработке гонорара )))))))))))

пт, 2018-01-12 14:54

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 2
ответил пользователю Murzil

Та да, бред какой. Пускай ещё скажет что он мог нокаутировать Кличко в любой из 12 ти раундов.

пт, 2018-01-12 19:55

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Ighor

Под фото не мешало бы ставить дату, когда его делали.
Это фото вводит публику в заблуждение.

Показывают молодого худого Тайсона времён его подготовки к бою с Кличко и выдают за его сегодняшний вид.
Подлог чистой воды.

сб, 2018-01-13 09:46

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (641) 0
ответил пользователю Murzil

Бен молодой, но очень перспективный тренер, очень далеко пойдет, ведь он понимает суть вещей - Тайсону нужно постоянно говорить какой он великий, иначе срулит к другому тренеру.

пт, 2018-01-12 21:42

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (546) 1

Да что там Джошуа! Любого, включая тренера!

пт, 2018-01-12 15:20

Аватар пользователя просто Гость с Курска
просто Гость с ... — МАСТЕР (927) 11
ответил пользователю Егорка

Тайсон Фьюри дровосек,
Вырубил сто человек.
И корову, и быка,
И кривого мясника.
Двух сантехников подряд,
Уложил он чётко в ряд.
В чебуречной, за углом,
Адский закатил погром.
Тот кто мимо проходил,
Тоже в аут угодил.
Тут он в лужу поглядел,
Чью-то рожу разглядел.
И секунду погодя,
Рубанул он сам себя.

пт, 2018-01-12 16:09

Аватар пользователя Iceberg
Iceberg — ПРОФЕССИОНАЛ (141) 0
ответил пользователю просто Гость с Курска

Респект!

пт, 2018-01-12 17:17

Uno — МАСТЕР (588) 0
ответил пользователю Егорка

Фьюри может нокаутировать любого, включая себя.

сб, 2018-01-13 18:05

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (634) 3

Тренер: Фьюри может нокаутировать любого включая Джошуа... Но не будет.... ))) Да и не может!!! Помоему!

пт, 2018-01-12 15:29

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 2

Надоел уже со своим нытьем. Хочешь в историю - вперед на победителя

пт, 2018-01-12 15:30

Аватар пользователя Александр Тимощук
Александр Тимощук — ЧИТАТЕЛЬ (61) 2

и себя любимого с апперкота тоже сможет)))

пт, 2018-01-12 15:30

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (634) -1
ответил пользователю Tym

Тайсон Фьюри о своём самоапперкоте : Я сделал это специально.

Журналист: А помните, как вы ,стоя напротив соперника, выбросили апперкот, который, отрекошетив от его защиты, угодил прямо в вас? Что вы почувствовали в тот момент?

Тайсон Фьюри : Начнём с того, что я - великий, а вы нет (смеётся). Но тот апперкот я очень хорошо помню. Я как раз деклассировал по очкам этого мешка, как в перерыве между раундами в моей голове возникла идея "А что если закинуть самому себе апперкот с полной амплитудой так сказать, чтобы у Хэйтеров был только этот аргумент в спорах о моём величии, потому как я соберу все пояса и подогну бокс под себя в ближайшее время". К тому же в бою с Дженнингсом Владимир Кличко попал по себе точно так же (улыбается) и это не отменяет того факта, что он был великим чемпионом.

пт, 2018-01-12 16:05

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (535) -1

Чисору так и не смог, дважды встречался

пт, 2018-01-12 15:55

Аватар пользователя Z
Z — ПРОФЕССИОНАЛ (327) 0
ответил пользователю Голландец Sam

Он не панчер, техничен, очень подвижен для своего роста и веса, пожалуй даже талантлив, но не панчер, и сейчас находится в такой ситуации что долгого пути не представляется, два-три денежных боя, возможны все проигрыши, но имя есть, денег поднять можно.

пт, 2018-01-12 18:29

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (535) -1
ответил пользователю Z

я понимаю, но тренер то говорит, что Фьюри нокаутирует любого

пт, 2018-01-12 20:32

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (905) 5

Тренер Фьюри может нокаутировать любого, включая Джошуа

пт, 2018-01-12 16:00

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 4

"Фьюри может нокаутировать любого, включая себя"

пт, 2018-01-12 16:04

Аватар пользователя Игорь Гранд
Игорь Гранд — ПРОФЕССИОНАЛ (103) 1

Так же и Джошуа может нокаутировать Фьюри ,если хорошо попадет и туда куда нужно... А если еще не защищаться ,то и сам тренер сможет нокаутировать и Джошуа и самого Тайсона и рефери в придачу

пт, 2018-01-12 16:31

Сказов — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0

Главное в тираде - слово "ЕСЛИ": если Фьюри попадёт...
В этом вся проблема. Например, в бою с Кличко он попасть не мог. Как и Владимир, кстати. Оба продемонстрировали безударный бокс. Но вот ЕСЛИ Фьюри попадёт...
Когда попадёт... если попадёт - тогда увидим...

пт, 2018-01-12 17:35

Аватар пользователя Сeсь
Сeсь — ПРОФЕССИОНАЛ (159) 2
ответил пользователю Сказов

Ну в себя он точно сможет попасть

пт, 2018-01-12 18:01

Сказов — ЧИТАТЕЛЬ (31) 1
ответил пользователю Сeсь

Вроде бы, был случай, когда Фьюри сумел своим апперкотом попасть в самого себя...
Хорошо, что не нокаутировал...

пт, 2018-01-12 21:08

Аватар пользователя сорок лет без побед сорок лет без побед
сорок лет без п... — ЧИТАТЕЛЬ (82) 1

изобью, говорит, любого. можно даже двух (с)

пт, 2018-01-12 18:33

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (61) 4

грозный парень это фьюри всех замочит он внатуре.

пт, 2018-01-12 18:50

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (598) 1
ответил пользователю 1987v16

Много дури в этом Фьюри,
Жира тоже чересчур и,
похоже, он нас дурит,
криком"Скоро грянут бури!"
Много треска, много блеска,
Много шумного бурлеска,
Много кокса, мало бокса,
Канет в лету он, как Прокса!
Не возмётся он за ум -
Плюнет на него "Matchroom"!
Ведь у Джоша и Хирна
И без этого *Овна
вариантов дохрена!
Сноска: *Овна- имеется в виду что такие как он рождаются раз в 500 лет под созвездием *Овна независимо от формальной даты появления на свет.

пт, 2018-01-12 21:46

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (742) 0
ответил пользователю kolobok65

Да, фрагментами лучше читается и воспринимается.

пт, 2018-01-12 22:30

Аватар пользователя Александр Саша
Александр Саша — ПРОФЕССИОНАЛ (124) 0

кроме себя :)

пт, 2018-01-12 19:26

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (742) 0

Пусть тренер огласит МПК Фьюри и потом пусть говорит публике о его перспективах.
Может оказаться, что МПК у Фьюри сейчас как у бомжа с двухлетним стажем.

пт, 2018-01-12 20:56

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (598) 0

Да-а, судя по фото, непросто идет процесс похудания у Фьюри, очень тяжело эти кг и "стоуны" выходят!

пт, 2018-01-12 20:57

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (742) 0
ответил пользователю kolobok65

Эта фотка не этого года.
И не прошлого ...

пт, 2018-01-12 22:35

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (598) 0
ответил пользователю RJ45

Так проблемы с весом и мотивацией тоже появились не в этом году и не в прошлом! Сколько лет уж тужится и мучается :) И, спасибо, я знаю цепочку Google - Fury-images и как то даже писал что одни и те же фото Део, Джоша и Ортиса использовались в новостях на форуме по многу раз .

пт, 2018-01-12 22:58

Аватар пользователя Реджи_Стрикленд
Реджи_Стрикленд — ПРОФЕССИОНАЛ (284) 1

Эх, я бы посмотрел на этого "феномена" с его тезкой образца 90-го года. Кое-кто вернулся (или улетел) бы обратно на 500 лет назад.

пт, 2018-01-12 21:02

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (742) 1

Под фоткой не мешало бы ставить дату, когда ей делали.
Эта фотка вводит публику в заблуждение.

Показывают молодого худого Тайсона времён его подготовки к бою с Кличко и выдают за его сегодняшний вид.
Подлог чистой воды.

P.S. . Хотя, вполне возможно, публикатор по простоте душевной и не понимает, что он сделал, сопроводив свой текст этим фото.

пт, 2018-01-12 22:39

Fury — ЧИТАТЕЛЬ (15) 1

Фьюри, конечно, знатный технарь :)
А вообще первая часть комментария тренера, как-раз про его же подопечного:
"у него есть рост, вес, он может ударить и немного умеет боксировать"

сб, 2018-01-13 07:13

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Дэниэл Кормье / 7 июля

й