FSNews: Шоу UFC в России запланировано на сентябрь, Головкин-Альварес 2

— Турнир UFC в России
— Уайлдер отработает 60 часов
— Витор Белфорт уходит
— Головкин-Альварес 2 близок к подписанию

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (19 )

Аватар пользователя MP5
MP5 — ПРОФЕССИОНАЛ (291) 0

Я смотрю любят высокие спортмсены- афроамериканцы, чемпионы своих организаций, разьезжать на каддилаках и покуривать марихуану).. может это у них национальная традиция???..Молодо-зелено))?

пт, 2018-01-12 19:10

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2363) 2
ответил пользователю MP5

я начинаю догадываться, почему пояс WBC зеленый, и почему WBC прославилось своими зачастую далекими от адекватности решениями.

пт, 2018-01-12 19:29

Аватар пользователя GERBER
GERBER — ЧИТАТЕЛЬ (98) 0
ответил пользователю gpstangrit

Насчет решений. Они все далеко от друг друга не ушли. Как говорится: яблоко от яблони далеко не падает.

пт, 2018-01-12 19:32

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (700) 0
ответил пользователю GERBER

Судя по тому, что в ролике Део показал в ринге, он перед тренировкой опять курнул.... Ну, или посмотрел "Кунфу Панду" :-)))

пт, 2018-01-12 20:00

Аватар пользователя Z
Z — ПРОФЕССИОНАЛ (327) 1
ответил пользователю Костя.

Просто психически неустойчив, а канабис как раз подтормаживает.

пт, 2018-01-12 20:38

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (334) 0
ответил пользователю Z

так это он уже "подторможенный"? тогда я "кинг конгу" не завидую, если део выйдет в ринг "чистым".

сб, 2018-01-13 05:32

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю bobon.

Деонтей классный и веселый парень-))) По крайней мере с ним не скучно!

сб, 2018-01-13 11:27

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (598) 1
ответил пользователю MP5

Да это не он! Шпилька с Дюопой брали кадиллак чтобы проведать Арреолу, пока странствующий король Део 39-0 ездил в Колумбию на коронацию. "Улётная тачка у тебя, Део!", сказал, слегка пошмыгивая носом, Артур, возвращая машину на стоянку, но Волдер только на суде понял, что это означало! Так что, сразу говорю, Део не при делах, он просто чересчур молодой и доверчивый.

пт, 2018-01-12 19:53

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (349) 1
ответил пользователю kolobok65

Да, сел в машину - нос заложен, глазки не видят, плюс молодой и доверчивый.

пт, 2018-01-12 22:02

Аватар пользователя GERBER
GERBER — ЧИТАТЕЛЬ (98) 0

Врядли будут они дожидаться осени, для боя Хабиб - Фергюсон. Не касово это для них. В Америке они заработают много больше на поединке. А вот осенью "если Хабиб выиграет бой" будет уже и вечер с защитой пояса в Москве.

пт, 2018-01-12 19:21

Аватар пользователя БаффероЛеннон
БаффероЛеннон — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 1

-Деонтей как вы объясните наличие Марихуаны в вашем кадилаке?
- Йоу йоу бро, да не поверишь это я своим корешам Поветкину и Ортису везу, балуются ребята знаетели. Я чист, я чист. )))

пт, 2018-01-12 20:11

Аватар пользователя сабмишнолимит
сабмишнолимит — ЧИТАТЕЛЬ (59) 0

Да ну бросьте.
Вот это апперкот-вертушка!

пт, 2018-01-12 21:29

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-39) 0

Меня вот удивляет, по каким таким отборам, обязательными претендентами на титул в среднем весе становятся боксёры с общим количеством профи-боёв: 1) =11; 2) = 14; 3) = 1 бой в ср. весе? Да и то им не дают показать ровным счётом ничего, их просто отодвигают типа - "Не путайтесь под ногами пока".

пт, 2018-01-12 22:08

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (334) 0

странное государство эти США: део за "провоз багажа" приговорили, майку разрешили промышленное производство "багажа". причем, оба афроамериканцы. део конечно сглупил, ему нужно было сказать что-он начальник транспортного участка и водитель (по совместительству) компании майка, и сейчас на watsapp придет копия контракта от самого майка и копия лицензии. полисмэн бы точно ничего не оформлял )))

сб, 2018-01-13 05:37

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (222) 0

Деонтей классный и веселый парень-))) По крайней мере с ним не скучно!

сб, 2018-01-13 09:38

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 1

Головкину из-за возраста тяжело дается сгонка, ему во втором среднем биться надо. держит себя в тонусе, бледный.
Альварес же с его шеей выглядит как борцуха. Независимо от исхода поединка Головкину надо уходить выше, пусть третий бой будет в промежуточном весе между вторым средним и средним. или надо работать на очки, катеначчо и тренера-тактика. Зачем этот биг драма шоу именно сейчас? Биг драма шоу был ступенькой к этому поединку, теперь нужно биться в стиле Уорда.
Геннадия убивает не мастерство Альвареса, его убивает необходимость держать себя в весовом тонусе, и как следствие отстутсиве лишней энергии.

сб, 2018-01-13 11:36

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (302) -2
ответил пользователю osraq

а может Геннадия убивает то, что он не может хорошо попасть по Альваресу?)

сб, 2018-01-13 15:24

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Tek Tek

то, что нас не убивает - делает нас сильнее.

сб, 2018-01-13 21:09

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Дэниэл Кормье / 7 июля

й