Франсис Нганну: Я прикончу Миочича в первых двух раундах

Тяжеловес UFC Франсис Нганну во время прошедшей телефонной пресс-конференции еще раз заявил о своей уверенности в досрочной победе над чемпионом UFC в тяжелом весе Стипе Миочичем.

«Я не проводил боев на таком уровне, но я всегда тренируюсь на этом уровне, — говорит Нганну. — Когда я начинаю тренировочный лагерь, я готовлю свои кондиции ко всему. Я готовлюсь пройти все раунды. Даже к бою с Алистаром Оверимом я готовился, как к пятираундовому, потому что знал, что потом будет Стипе. Тем не менее, 20 января я не вижу, что бой перейдет в третий или четвертый раунды. Нет, я не дам этому произойти. Я прикончу Стипе в первых двух раундах. Теперь я более чем уверен в этом. Я знаю, что у меня есть все, чтобы выиграть этот бой. Это то, о чем я мечтал всю жизнь. Сейчас я знаю, что сделаю это 20 января».

КОММЕНТАРИИ (20)

Аватар пользователя сабмишнолимит
сабмишнолимит — ЧИТАТЕЛЬ (22) -2

здоровяк

пт, 2018-01-12 21:34

grenko — ЧИТАТЕЛЬ (93) 0

Мечтать не вредно, более того -- полезно!. Одного желания мало, но хорошо, что оно есть. Оба бойца будут стремиться к победе, шансы примерно равны и победит тот на чьей стороне будет удача. Нас ждёт непредсказуемый захватывающий бой!

пт, 2018-01-12 21:37

Аватар пользователя евген31
евген31 — ПРОФЕССИОНАЛ (295) 5

Как сказал когда то Пушкин:
О, сколько нам таких историй
Предматчевый несет трэшкок.

пт, 2018-01-12 21:49

Аватар пользователя akarma
akarma — ЧИТАТЕЛЬ (34) 2

Все больше болею за Миочича.

пт, 2018-01-12 21:59

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (254) 1

Во как конина животворящая придает уверенности )))

пт, 2018-01-12 22:08

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (47) 1

Сказать конкретно, кто из них победит, затруднительно.

пт, 2018-01-12 22:09

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — МАСТЕР (515) 4

С тем же успехом и у Стипе есть всё, чтобы уложить Франсиса спать в первых двух раундах.

пт, 2018-01-12 22:19

Аватар пользователя El Grapadura
El Grapadura — ЧИТАТЕЛЬ (68) 1

Не покидает ощущение, что Нганну "нахимичен по самые жабры" (с).

пт, 2018-01-12 23:35

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю El Grapadura

из-за пресса тоже так подумал. с другой стороны у него прокачан только торс и ось спины. ни широчайших, ни дельт, ни огромных трапеций как у Оверима. поэтому не уверен, что химичится. скорее всего сам по себе - лосяра.

вс, 2018-01-14 10:07

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (274) 1

В здоровом теле - здоровый настрой ☝️

сб, 2018-01-13 04:41

Zambezia — ЧИТАТЕЛЬ (20) 1

Не говори гоп пока не перепрыгнешь

сб, 2018-01-13 07:10

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Zambezia

такие у них имена.

вс, 2018-01-14 10:08

vicvv — ПРОФЕССИОНАЛ (161) 2

Нгану до сих пор темная лошадка, он ни разу не проводил поединок все отпущенное время. Но что можно сказать уже сейчас, что он очень силён, свеж, его трудно перевести вниз и там удержать, хорошо держит удар, работает в основном на контратаках. Если Миочич поведет умный бой, не бросится с первых мгновений показывать кто тут чемпион, будет действовать осторожно и затянет в поздние раунды, то у него хорошие шансы победить и снять заклятье "двух защит". В первых двух раундах будет как в лотерее. За Миочича!

сб, 2018-01-13 08:43

Аватар пользователя Valen.оk
Valen.оk — ПРОФЕССИОНАЛ (115) 4

Представьте: вы неожиданно возвращаетесь из командировки..., а у вас в спальне вот такой кадр и именно с такого ракурса... Ваши действия?

сб, 2018-01-13 09:13

Аватар пользователя nuriman
nuriman — ЧИТАТЕЛЬ (68) 4
ответил пользователю Valen.оk

"..братан..как же ты нас выручаешь..такая приятная неожиданность..надеюсь она не подвела.."

сб, 2018-01-13 10:18

Аватар пользователя Valen.оk
Valen.оk — ПРОФЕССИОНАЛ (115) 0
ответил пользователю nuriman

Вернулся из рейса. Прочитал комменты .Смеялись от души, особенно моя...
Если серьёзно ресурс жив-пока есть чувство юмора у его почитателей, которое помогает строить и жить! Как говорил барон Мюнхаузен * ...самые большие глупости делаются с серьёзным выражением лица".

пн, 2018-01-15 00:03

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (137) 1
ответил пользователю Valen.оk

"...А я ещё вообще-то в командировке..."

сб, 2018-01-13 18:29

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (167) 0

Надеюсь Стипе будет хладнокровен!

сб, 2018-01-13 09:49

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (860) 2

"...20 января я не вижу, что бой перейдет в третий или четвертый раунды. Нет, я не дам этому произойти. Я прикончу Стипе в первых двух раундах".
Иначе Стипе прикончит Нганну

сб, 2018-01-13 11:13

Аватар пользователя vvvasya
vvvasya — ПРОФЕССИОНАЛ (387) 0

Ох рано зазвездился. Последние бои не повод для такой уверенности: победил потухшего и пробитого Арловского , Оверима, который может влететь любому равно как и победить. Есть хороший повод поставить на андердога Миочича.

вс, 2018-01-14 20:04

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Фрэнсис Нганну / 20 января

й