Менеджер Нурмагомедова: У Фергюсона поддельный пояс, нам нужен настоящий

Менеджер россиянина Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз сделал заявление о том, что Хабиб не будет проводить следующий бой за временный титул. Напомним, что ранее сам Хабиб заявлял, что считает настоящим чемпионом в легком весе как раз обладателя временного титула Тони Фергюсона.

«В следующем бою Хабиба мы не будем драться за этот чертов промежуточный пояс, — приводит слова Абдельазиза mmafighting.com. — Нам нужен настоящий пояс, и нам не надо ничего другого. Мы ценим все, что UFC сделала для нас, но пришло время для настоящего пояса. Никого не интересует бой за поддельный пояс. У Тони Фергюсона поддельный пояс. Никто его не хочет».

КОММЕНТАРИИ (16 )

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — МАСТЕР (534) 0

Вы б в команде между собой разобрались, какой из поясов настоящий-то...
А так – у Тайрона Вудли 100% настоящий, если что ;))

пт, 2018-01-12 22:17

mike1983 — ЧИТАТЕЛЬ (46) 2

Звездная болезнь и банальная перестраховка перед боем с денежным Конором?

пт, 2018-01-12 22:18

Аватар пользователя ProMax
ProMax — ПРОФЕССИОНАЛ (250) 0
ответил пользователю mike1983

Сам Ферг пока ничего не комментировал по поводу защиты временного против ХН. Он тупо молчит об этом потенциальном бое.
Все что слышно это КМГ снимай или защищай и что Вудли редиска. Про бой с Хабой ТФ ничего еще не говорил...
Так что на мой скромный взгляд люди делают заявления и хайпят это работа промоушена. Выбивают условия запускают утки и тд. Нормально это. Сидим ждем развязки. Я ставлю на бой с Эдди в апреле и бой за титул в конце года.
Я не вижу каким образом Хабиб получит титульник раньше Тони. Приход ГАС в сентябре в РФ это шляпа имхо. То что забронили Олимпийский просто хороший пиар ход.

сб, 2018-01-13 13:10

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (229) 0

Великий и ужасный Вискарик решил продать свой пояс подороже...????

пт, 2018-01-12 22:18

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (72) 4

Это чемпионство Макрегора нечего не стоит, обошел всех главных претендентов, провел единственный бой в легком весе, и уже долгое время отсиживается без защит. А Фергюсон кровью и потом прокладывал себе путь до чемпионства, одержав ряд уверенных побед, он и есть настоящий чемпион.

пт, 2018-01-12 22:35

Аватар пользователя Brownie
Brownie — ПРОФЕССИОНАЛ (446) 5

Сначала жалуются что Макгрегор навёл смуту и получил титульник нечестным путем, потом говорят что Макгрегор не чемпион и вообще Фергюсон сильнейший боец дивизиона и настоящий чемп, сейчас вот у Тони оказывается фальшивый пояс и Хабиб должен драться в обход него уже за настоящий пояс который оказывается у Макгрегора. Я вот заметил - как появляется малейший шанс для боя с Макгрегором, вся команда Хабиба начинает на него работать: сначала после боя с Джонсоном, и теперь вот после Барбозы, а когда ясно что боя не будет, то Макгрегор сразу становится ненастоящим чемпом и трусом...

пт, 2018-01-12 23:07

Аватар пользователя MP5
MP5 — ПРОФЕССИОНАЛ (291) 0
ответил пользователю BrownPride

Ну это естественно))). Сейчас в UFC подлинность пояса определяется количеством бабла, которое можно срубить за него.

сб, 2018-01-13 07:54

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 5

Кароче, Фергюсон - настоящий чемпион, Макгрегор - липовый.

пт, 2018-01-12 23:46

Аватар пользователя Lucien
Lucien — ЧИТАТЕЛЬ (5) 2

О Боже!! Как можно быть настолько гадко-непоследовательным??! Во всех интервью кричать, что Конор липовый чемпион, что он Хабибу не интересен,что Фергюсон истинный чемпион и следующий бой Нурмагомедов проведет именно с ним(сие Хабиб вещал прямо на многомиллионную толпу после победы над Барбозой),что он готов драться с Макгрегором даже бесплатно и тд.бла-бла-бла.. Не удивлюсь если Нурмагомедов будет выбивать себе как можно более выгодный контракт на бой с Макгрегором.(у него родился ребенок и в общем его можно понять=)) Кричать, что он главная звезда ЮФС и за ним стоит вся 145 миллионная страна... В общем Хабиб, такой Хабиб... И в октагоне, и в твитере хищный зверь. Орел=)

сб, 2018-01-13 02:03

vicvv — ПРОФЕССИОНАЛ (164) 2

Иногда у меня возникает сомнения в адекватности Абдельазиза.

сб, 2018-01-13 08:48

Аватар пользователя спортсмен
спортсмен — МАСТЕР (822) 3

Этот менеджер уже заколебал своими заявлениями, которые во-первых отдают тупизной, во-вторых часто идут в разрез с заявлениями команды Хабиба. Мерзкий какой-то тип.

сб, 2018-01-13 09:03

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 0

Маркетинг... раскручивают следующий бой! Давно уже есть сценарий и скорее это бой Тони с Хабом за настоящий пояс. Конора лишат, а потом он триумфально вернется! Скорее для боя с Хабибом, но в Америке или Ирландии. У Тони нет шансов против Хаба, тем более в России.

сб, 2018-01-13 09:48

Аватар пользователя xiaomi
xiaomi — ЧИТАТЕЛЬ (41) 1

Орлы не брезгуют и падалью, если добычу не могут унести.

сб, 2018-01-13 11:19

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (262) 1

Решает кто чего как не этот малыш, а другие крутые люди, чего зря воздух сотрясать странными заявами?

сб, 2018-01-13 13:06

Старкий12 — ЧИТАТЕЛЬ (8) 1

Мракобес ....

сб, 2018-01-13 14:36

Дмитрий88 — ПРОФЕССИОНАЛ (184) 0

Выбор: достойный чемпион с не настоящим поясом или не настоящий чемпион с настоящим поясом!

вс, 2018-01-14 15:48

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й