Джо Роган: Нганну — это нечто особенное

Комментатор UFC Джо Роган высказался о приближающемся бое между чемпионом UFC в тяжелом весе Стипе Миочичем и Франсисом Нганну. «Нокаут в бою с Оверимом был безумен, — говорит Роган на своем подкасте. — Нганну невероятно одарен со своей скоростью и мощью. И его история жизни невероятна. Это словно готовая история для кино. Пять лет назад он был бездомным. Он представляет собой что-то особенное».

«Думаю, что Стипе будет сокращать дистанцию и пытаться схватить его. Клинч будет критическим моментом. Стипе был успешным борцом в колледже. У него хорошие борцовские навыки. Он известен как очень сбалансированный во всех аспектах ММА боец, но я думаю, ему нужен клинч. Стоять прямо перед Нганну — это игра в русскую рулетку, одна из этих бомб может попасть».

«У Нганну есть потрясающая история. Если он станет чемпионом, из этого можно сделать очень продаваемый продукт. Хотя если Стипе прервет серию Нганну — это тоже привлечет огромное внимание, ведь он установит новый рекорд (по количеству защит титула в тяжелом весе). Если Стипе выиграет то это будет потрясающе, он закрепит свое звание самого крутого мужика на планете. Но Нганну более завлекательный боец для фанатов».

КОММЕНТАРИИ (23)

Аватар пользователя VITORHAN
VITORHAN — ПРОФЕССИОНАЛ (193) -1

Нгану более завлекателен для юфс, ему меньше нужно платить)))

пт, 2018-01-12 23:07

Аватар пользователя Nes
Nes — МАСТЕР (719) 1
ответил пользователю VITORHAN

аппетит приходит... станет чемпионом - тоже начнет шантажировать

сб, 2018-01-13 05:55

Аватар пользователя Teo
Teo — ПРОФЕССИОНАЛ (392) 0
ответил пользователю Nes

Да, но , видимо , и денег больше принесет. "Но Нганну более завлекательный боец для фанатов" , Стипе прав - UFC хотят видеть Нганну чемпионом. Что ж, посмотрим, осталась неделя.

сб, 2018-01-13 14:44

Артур Х. — ЧИТАТЕЛЬ (58) 3
ответил пользователю VITORHAN

Не приведи случай на вас работать.

сб, 2018-01-13 09:11

Аватар пользователя VITORHAN
VITORHAN — ПРОФЕССИОНАЛ (193) 0
ответил пользователю Артур Х.

Случай просто так ни к чему не приводит)))

сб, 2018-01-13 09:19

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (254) 8

Вот бы Степке завалить эту химозу и помахать Курчавому ( и всем его халуям) выставленным большим пальцем...

пт, 2018-01-12 23:16

Аватар пользователя Arslan Mutaliev
Arslan Mutaliev — ЧИТАТЕЛЬ (75) 3
ответил пользователю As

А после уйти в Беллатор... И от ЮФЦ остались одни воспоминания

сб, 2018-01-13 08:31

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (254) 0
ответил пользователю Murtalcombat

Ну иллюзий по поводу того что от ЮФыСы после этого " остались одни воспоминания" я не испытываю( слишком много бабла там крутится), но то что этим будет показано что отношение в этом серпинтарии не ко всем бойцам радушное это было бы самое то, если бы действующий чемпион показал им выставленный большой палец, а не только бойцы которые трудились во имя славы сей "славной" канторы...

сб, 2018-01-13 10:55

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (47) 6

Время покажет, таких якобы особенных в UFC было за все время немало, и где они сейчас? Да и честно говоря во всю эту историю, что Нганну был конкретным нищебродом я не верю. Считаю, что все это придумали UFC для его раскрутки.

пт, 2018-01-12 23:18

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (275) 2
ответил пользователю ZEMEX

Пакьяо был нищебродом, причем с малых лет дрался за деньги, для многих это единственный способ заработать, Нганну африканец, а там с нищетой проблем нет, тот же Джошуа африканских кровей, генетика позволяет иметь мускулистое тело, люди всегда работали на земле. Очень интересный бой, оба на хороших сериях, о чем тут говорить, победит сильнейший.

сб, 2018-01-13 06:50

shefff — ЧИТАТЕЛЬ (40) 2
ответил пользователю ZEMEX

Согласен, помнится были такие бойцы, как Питер, "Нигерийский кошмар" в боксе, Брет Роджерс, которые выносили мешков в начальных раундах до тех пор, пока не потерпели первое поражение от серьезного соперника, и где они сейчас? Нганну пока не бился с топами, Арловский и Оверим не в счет, это возрастные и пробитые бойцы, так что именно этот бой покажет, чего он стоит на самом деле, если пройдет Миочича, то честь и хвала, если нет, возможно его ждет участь упомянутых бойцов.

сб, 2018-01-13 18:35

Аватар пользователя Lucien
Lucien — ЧИТАТЕЛЬ (5) 1

Боюсь, Нгану повторит историю Коди Гарбранда.(там еще больной мальчик фигурировал) Заберет титул и в первой же защите отлетит. Только вот от кого?! Тяжелый вес- то еще болотце. В котором Штруве(10 место) в 7 последних боях одержал только 3 победы. ну или Тревис Браун (14 место рейтинга) в последних 8 боях одержал только 2 победы. Спасибо Ронде за это=). Шутка. Тревис довольно хороший боец, где ему выступать если не в ЮФС. Армянские наветы похоже=). Просто в этом весе молодых,ярких и голодных критически не достает. Приходится рестлеров выписывать. этим и спасаются

сб, 2018-01-13 02:36

Аватар пользователя Кру
Кру — ДИЛЕТАНТ (-6) 1
ответил пользователю Люсьен

"Заберет титул и в первой же защите отлетит. Только вот от кого?" - от Вердума !

сб, 2018-01-13 11:16

Аватар пользователя Lucien
Lucien — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0
ответил пользователю Кру

Веруму затянуть в партер Нгану будет,мягко сказать,проблематично. Вердум в стойке не плох, только Нгану не Тревис Браун 5 раунов в стойке Фабрисио не сдюжит. Одна надежда, на смекалку и на грамотный геймплан, ну и на то что после 2-го раунда Френсис устанет и свалится без сил, самостоятельно=)

сб, 2018-01-13 13:28

Аватар пользователя Кру
Кру — ДИЛЕТАНТ (-6) 0
ответил пользователю Люсьен

"Одна надежда, на смекалку и на грамотный геймплан" - Вот на это и вся надежда - Вердум хитрый и думающий боец - именно такого надо выставлять против Нгану - лезть против него напролом нет смысла ....

сб, 2018-01-13 15:49

Аватар пользователя 379
379 — ПРОФЕССИОНАЛ (234) 0

А Цыган сколько раз пояс защищал?

сб, 2018-01-13 03:12

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (274) 1

Между строк понятно что Роган ставит на камерунца

сб, 2018-01-13 04:58

Аватар пользователя MP5
MP5 — ПРОФЕССИОНАЛ (274) 3
ответил пользователю Donato

На словах нетрудно сделать ставку. Этот вес вообще словно заколдованный в UFC. Не родился еще у них свой Федор Емельяненко. Помню ролики с Дос Сантосом-как он там "втаптывал" противников в октагон. Казалось бы -вот он чемп!!!. Не тут то было. Сколько авансов было роздано Веласкесу. И снова не он. (Кстати безумно уважаю обоих спортсменов-жаль, что сильно подпортили они здоровья друг другу). Так вот к чему я )))? Мало кто сможет с высокой долей вероятности предсказать исход этого поединка. Тем он и интереснее, наверное)

сб, 2018-01-13 08:08

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (167) 7

ЮФСи однозначно ведут Нгану... поэтому за Стипе! Пусть пожарник развеет эту Голливудскую историю про раба из Африки, а то накрутили, накрутили.

сб, 2018-01-13 09:45

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (298) 1

К чему эти сопли? У каждого в его жизни своя история, и что этот парень был бездомным не очень-то и харизматично а скорее говорит о его проблемах. Кого знал бездомные или лишились крупно -обычно сами облажались, поверив не проверив чтото важное в нужный момент времени

сб, 2018-01-13 12:59

Аватар пользователя ben austin
ben austin — НЕВЕЖДА (-135) 0

все никак не могу раскусить. как же провернет шоу юфс?
победит черный кормье и белый стипе?
или победит претендент волкан с намеком что победит претендент нгану? но победит стипе?
кароче поставлю экспресса два
кормье + стипе
и волкан + стипе
нгану ляжет по итогам всех раундов. пока пипл грузит бабки на досрочку

сб, 2018-01-13 19:06

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (385) 0

Интересный бой, всего-навсего неделю потерпеть.✌