Джо Роган: Нганну — это нечто особенное

Комментатор UFC Джо Роган высказался о приближающемся бое между чемпионом UFC в тяжелом весе Стипе Миочичем и Франсисом Нганну. «Нокаут в бою с Оверимом был безумен, — говорит Роган на своем подкасте. — Нганну невероятно одарен со своей скоростью и мощью. И его история жизни невероятна. Это словно готовая история для кино. Пять лет назад он был бездомным. Он представляет собой что-то особенное».

«Думаю, что Стипе будет сокращать дистанцию и пытаться схватить его. Клинч будет критическим моментом. Стипе был успешным борцом в колледже. У него хорошие борцовские навыки. Он известен как очень сбалансированный во всех аспектах ММА боец, но я думаю, ему нужен клинч. Стоять прямо перед Нганну — это игра в русскую рулетку, одна из этих бомб может попасть».

«У Нганну есть потрясающая история. Если он станет чемпионом, из этого можно сделать очень продаваемый продукт. Хотя если Стипе прервет серию Нганну — это тоже привлечет огромное внимание, ведь он установит новый рекорд (по количеству защит титула в тяжелом весе). Если Стипе выиграет то это будет потрясающе, он закрепит свое звание самого крутого мужика на планете. Но Нганну более завлекательный боец для фанатов».

КОММЕНТАРИИ (23 )

Аватар пользователя VITORHAN
VITORHAN — ПРОФЕССИОНАЛ (219) -1

Нгану более завлекателен для юфс, ему меньше нужно платить)))

пт, 2018-01-12 23:07

Аватар пользователя Nes
Nes — МАСТЕР (746) 1
ответил пользователю VITORHAN

аппетит приходит... станет чемпионом - тоже начнет шантажировать

сб, 2018-01-13 05:55

Аватар пользователя Teo
Teo — ПРОФЕССИОНАЛ (407) 0
ответил пользователю Nes

Да, но , видимо , и денег больше принесет. "Но Нганну более завлекательный боец для фанатов" , Стипе прав - UFC хотят видеть Нганну чемпионом. Что ж, посмотрим, осталась неделя.

сб, 2018-01-13 14:44

Артур Х. — ЧИТАТЕЛЬ (90) 3
ответил пользователю VITORHAN

Не приведи случай на вас работать.

сб, 2018-01-13 09:11

Аватар пользователя VITORHAN
VITORHAN — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 0
ответил пользователю Артур Х.

Случай просто так ни к чему не приводит)))

сб, 2018-01-13 09:19

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (229) 8

Вот бы Степке завалить эту химозу и помахать Курчавому ( и всем его халуям) выставленным большим пальцем...

пт, 2018-01-12 23:16

Аватар пользователя Arslan Mutaliev
Arslan Mutaliev — ПРОФЕССИОНАЛ (154) 3
ответил пользователю As

А после уйти в Беллатор... И от ЮФЦ остались одни воспоминания

сб, 2018-01-13 08:31

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (229) 0
ответил пользователю Murtalcombat

Ну иллюзий по поводу того что от ЮФыСы после этого " остались одни воспоминания" я не испытываю( слишком много бабла там крутится), но то что этим будет показано что отношение в этом серпинтарии не ко всем бойцам радушное это было бы самое то, если бы действующий чемпион показал им выставленный большой палец, а не только бойцы которые трудились во имя славы сей "славной" канторы...

сб, 2018-01-13 10:55

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (72) 6

Время покажет, таких якобы особенных в UFC было за все время немало, и где они сейчас? Да и честно говоря во всю эту историю, что Нганну был конкретным нищебродом я не верю. Считаю, что все это придумали UFC для его раскрутки.

пт, 2018-01-12 23:18

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (332) 2
ответил пользователю ZEMEX

Пакьяо был нищебродом, причем с малых лет дрался за деньги, для многих это единственный способ заработать, Нганну африканец, а там с нищетой проблем нет, тот же Джошуа африканских кровей, генетика позволяет иметь мускулистое тело, люди всегда работали на земле. Очень интересный бой, оба на хороших сериях, о чем тут говорить, победит сильнейший.

сб, 2018-01-13 06:50

shefff — ЧИТАТЕЛЬ (42) 2
ответил пользователю ZEMEX

Согласен, помнится были такие бойцы, как Питер, "Нигерийский кошмар" в боксе, Брет Роджерс, которые выносили мешков в начальных раундах до тех пор, пока не потерпели первое поражение от серьезного соперника, и где они сейчас? Нганну пока не бился с топами, Арловский и Оверим не в счет, это возрастные и пробитые бойцы, так что именно этот бой покажет, чего он стоит на самом деле, если пройдет Миочича, то честь и хвала, если нет, возможно его ждет участь упомянутых бойцов.

сб, 2018-01-13 18:35

Аватар пользователя Lucien
Lucien — ЧИТАТЕЛЬ (5) 1

Боюсь, Нгану повторит историю Коди Гарбранда.(там еще больной мальчик фигурировал) Заберет титул и в первой же защите отлетит. Только вот от кого?! Тяжелый вес- то еще болотце. В котором Штруве(10 место) в 7 последних боях одержал только 3 победы. ну или Тревис Браун (14 место рейтинга) в последних 8 боях одержал только 2 победы. Спасибо Ронде за это=). Шутка. Тревис довольно хороший боец, где ему выступать если не в ЮФС. Армянские наветы похоже=). Просто в этом весе молодых,ярких и голодных критически не достает. Приходится рестлеров выписывать. этим и спасаются

сб, 2018-01-13 02:36

Аватар пользователя Кру
Кру — ЧИТАТЕЛЬ (66) 1
ответил пользователю Люсьен

"Заберет титул и в первой же защите отлетит. Только вот от кого?" - от Вердума !

сб, 2018-01-13 11:16

Аватар пользователя Lucien
Lucien — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0
ответил пользователю Кру

Веруму затянуть в партер Нгану будет,мягко сказать,проблематично. Вердум в стойке не плох, только Нгану не Тревис Браун 5 раунов в стойке Фабрисио не сдюжит. Одна надежда, на смекалку и на грамотный геймплан, ну и на то что после 2-го раунда Френсис устанет и свалится без сил, самостоятельно=)

сб, 2018-01-13 13:28

Аватар пользователя Кру
Кру — ЧИТАТЕЛЬ (66) 0
ответил пользователю Люсьен

"Одна надежда, на смекалку и на грамотный геймплан" - Вот на это и вся надежда - Вердум хитрый и думающий боец - именно такого надо выставлять против Нгану - лезть против него напролом нет смысла ....

сб, 2018-01-13 15:49

Аватар пользователя 379
379 — ПРОФЕССИОНАЛ (256) 0

А Цыган сколько раз пояс защищал?

сб, 2018-01-13 03:12

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (295) 1

Между строк понятно что Роган ставит на камерунца

сб, 2018-01-13 04:58

Аватар пользователя MP5
MP5 — ПРОФЕССИОНАЛ (291) 3
ответил пользователю Donato

На словах нетрудно сделать ставку. Этот вес вообще словно заколдованный в UFC. Не родился еще у них свой Федор Емельяненко. Помню ролики с Дос Сантосом-как он там "втаптывал" противников в октагон. Казалось бы -вот он чемп!!!. Не тут то было. Сколько авансов было роздано Веласкесу. И снова не он. (Кстати безумно уважаю обоих спортсменов-жаль, что сильно подпортили они здоровья друг другу). Так вот к чему я )))? Мало кто сможет с высокой долей вероятности предсказать исход этого поединка. Тем он и интереснее, наверное)

сб, 2018-01-13 08:08

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 7

ЮФСи однозначно ведут Нгану... поэтому за Стипе! Пусть пожарник развеет эту Голливудскую историю про раба из Африки, а то накрутили, накрутили.

сб, 2018-01-13 09:45

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (262) 1

К чему эти сопли? У каждого в его жизни своя история, и что этот парень был бездомным не очень-то и харизматично а скорее говорит о его проблемах. Кого знал бездомные или лишились крупно -обычно сами облажались, поверив не проверив чтото важное в нужный момент времени

сб, 2018-01-13 12:59

Аватар пользователя ben austin
ben austin — НЕВЕЖДА (-166) 0

все никак не могу раскусить. как же провернет шоу юфс?
победит черный кормье и белый стипе?
или победит претендент волкан с намеком что победит претендент нгану? но победит стипе?
кароче поставлю экспресса два
кормье + стипе
и волкан + стипе
нгану ляжет по итогам всех раундов. пока пипл грузит бабки на досрочку

сб, 2018-01-13 19:06

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (413) 0

Интересный бой, всего-навсего неделю потерпеть.✌