Абдулманап Нурмагомедов: Турнир в России сделают под бой Макгрегора и Хабиба

Отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов прокомментировал слухи вокруг возможного проведения шоу UFC в России.

«Думаю, турнир сделают под бой Конора Макгрегора и Хабиба, — говорит Абдулманап. — Сначала запустят бой Хабиба и Фергюсона в апреле, а в сентябре организуют бой с Макгрегором. А, может, сразу сделают поединок с Конором. Хабиб хочет подраться в России, ведь, во-первых, я буду у него в углу, а во-вторых, это пройдет на глазах у родных болельщиков. В России мы готовы выступать на любых условиях. Даже за бесплатно».

Источник: sportbox.ru

КОММЕНТАРИИ (16 )

Аватар пользователя Alkir
Alkir — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

Сомневаюсь очень

пт, 2018-01-12 23:16

Аватар пользователя Z
Z — ПРОФЕССИОНАЛ (324) 4

Уважение отцу и сыну, хорошо это все.

сб, 2018-01-13 01:10

danser20 — ДИЛЕТАНТ (-1) 1

ну сколько можно желтить?!в заголовке ясно понятно написано как утверждение, а по факту-болт(думаю, а может). не открывая новость,понятно ,что такие новости от этих людей первыми не рождаются. в школе когдато учили отвечать за свои слова...

сб, 2018-01-13 01:43

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (72) -1

Все будет так, как лучше для бизнеса. UFC свое дело знают.

сб, 2018-01-13 01:49

Аватар пользователя inavin
inavin — ПРОФЕССИОНАЛ (473) 4

Это будет круто если UFC и в правду придёт в Россию.

сб, 2018-01-13 01:58

danser20 — ДИЛЕТАНТ (-1) 1

1.Хабиб хочет подраться в России, ведь, во-первых, я буду у него в углу,
2.а во-вторых, это пройдет на глазах у родных болельщиков.
3.В России мы готовы выступать на любых условиях. Даже за бесплатно».

этож форум, так мое мнение:
ответ:
1. ну ребят, ты профессионал, какой папа в углу на первом месте?!понятно что тренер, но звучит как то по мне сопливенько.
2. я б тоже так сказал, патриотично. но думаю мало имеет место к его реальности, сомневаюсь что вечерами за бокалом лезгиночки он вспоминает про нас, любителей всего этого добра.
3. на любых условиях никто выступать не будет!опять за дураков нас хотят держать. при турнире в россии как раз таки вы будете в выиграше за счет споноров которые душу продадут чтобы высветиться сквозь ширму UFC.
ну вот как то скептически я отношусь к семье нурмагомедовых, хотя за них и болею

сб, 2018-01-13 02:06

Аватар пользователя anton1us
anton1us — ПРОФЕССИОНАЛ (127) 0
ответил пользователю danser20

Про бесплатно Макс хорошо сказал в новости выше.
А так хорошо когда созданы все условия для семьи Нурмагомедовых, что бы они могли делать такие подарки.

сб, 2018-01-13 12:39

Аватар пользователя den_mma
den_mma — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

Ну конечно "бесплатно" готовы провести. Да тут за победу Хабиб еще больше от своих спонсоров получит чем в Америке

сб, 2018-01-13 02:40

Аватар пользователя рок-н-рольщик
рок-н-рольщик — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 1

Если бой будет в России, то неважно с кем, то будет Конор или Тони. То и то будет очень отлично.

сб, 2018-01-13 03:55

Аватар пользователя diletant v boxe
diletant v boxe — ЧИТАТЕЛЬ (92) 0

Да чего уж там, сразу в один день с обоими, причем одновременно.

сб, 2018-01-13 04:59

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (295) 0

Если UFC придёт в Россию, то октагон нужно будет закрыть до потолка чтоб бутылки не полетели во внутрь

сб, 2018-01-13 06:31

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — МАСТЕР (534) 3

Интересно глянуть в Москве соотношение поклонников Хабиба и Макгрегора :) Так и представляю себе карикатурную картинку толпы горцев в бурках с одной стороны и хипстеров с забитыми тату рукавами и свежими прическами прямо из бабершопа - с другой :)

сб, 2018-01-13 08:27

Аватар пользователя Koka
Koka — МАСТЕР (560) -1
ответил пользователю Ofigenius

И после, а то и во время боя, независимо от результата хипстеры огребают люлей

сб, 2018-01-13 10:24

Аватар пользователя Valen.оk
Valen.оk — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 0

Это будет что=то!!!

сб, 2018-01-13 08:57

Аватар пользователя Merg
Merg — ПРОФЕССИОНАЛ (156) 1

А разве Конор еще не суперстар на котором делают ППВ и зачем ему ехать в Россию??? ЗАЧЕМ??????? Чисто теоретически, если в апреле случайно Нурмагомедов станет чемпионом, на кой черт Конору ехать в Россию или Ирландию и терять ППВ продажи?

сб, 2018-01-13 14:35

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 0

Не поедет УФС в Россию сейчас. Нет условий. Это просто непонятные мечты отца, грезит он наяву.
Я уже писал, что под религиозный календарь никто подстраиваться не будет, поэтому бой в апреле пока только гипотетический.

сб, 2018-01-13 18:19

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й