Макс Холлауэй: Я готов драться с Нурмагомедовым в легком весе

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Макс Холлауэй в ответ на вызов на бой от Хабиба Нурмагомедова заявил, что готов сам подняться в легкую весовую категорию, чтобы сразиться с Хабибом.

«Хабиб это настоящий зверь.Таких соперников вы и ищите, когда хотите зацементировать свое наследие. Если хочешь быть лучшим, то нужно побить лучших. Он говорит, что каждого размажет. Я уже слышал такие обещания от соперников. Я уважаю его, но чтобы стать лучшим нужно побить лучших. Если нас сведут в бою, значит так тому и быть. 145 или 155 фунтов — это не имеет значения. Я боец и сражусь с тобой, — сказал Холлауэй в разговоре с TMZ. —  Я слышал, что он готов драться бесплатно. Везет ему, а мне нужно оплачивать счета. Колледж в США дорого стоит. Если мой сын станет бойцом, то так тому и быть, но я хочу, чтобы он стал доктором, чтобы смог меня подлатать после всех битв».

КОММЕНТАРИИ (41 )

Аватар пользователя IRVING JONATHAN
IRVING JONATHAN — ДИЛЕТАНТ (-33) -9

Это тебе ни малыш Альдо чтоб бить. Хабиб изнасилует тебя похлеще Барбозы

сб, 2018-01-13 05:43

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) -4
ответил пользователю IRVING JONATHAN

Хабиб не Аскрен в его одеяле неплохие встряхивания простыни случаются.

сб, 2018-01-13 11:21

Аватар пользователя old soldier
old soldier — ЧИТАТЕЛЬ (93) -2
ответил пользователю IRVING JONATHAN

Ну, чтож? Так тому и быть!

сб, 2018-01-13 11:45

lozinger — ЧИТАТЕЛЬ (68) -2

Забавный парень )) а чего мелочиться ,вызови за большие бабки Нгану или Миочича все равно денег никто не даст.

сб, 2018-01-13 06:01

Аватар пользователя DK
DK — ПРОФЕССИОНАЛ (338) 2

Макс один из 300 спартанцев.

сб, 2018-01-13 06:52

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (332) 5

дайте Хабибу бой за титул сначала провести, а потом в очередь выстраивайтесь )

сб, 2018-01-13 18:20

Аватар пользователя Boss oleg
Boss oleg — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 7
ответил пользователю Tek Tek

А будет она эта очередь?Не рановато за спину Фергюссона заглядываете?Всех по сути интересует титул и далеко не факт что Хабиб его возьмёт.

сб, 2018-01-13 07:50

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (332) 0
ответил пользователю Boss

я гипотетически выразился, если бы Тони не выдали не понятный титул, то, можно сказать, дайте добраться до боя за титул, а уже потом выражайте желание, посто многие заинтересовались боем с Хабибом, хотя он даже не чемпион...плюс, как говаривал один лысый мужчина, если Мак не выйдет на бой, то его лишат титула, стало быть Тони-Хабиб за полновесный титул, а по Маку не особо будут скучать, как по Джонсу в случае с Корме...

сб, 2018-01-13 15:30

Аватар пользователя Maximus_Viking
Maximus_Viking — ПРОФЕССИОНАЛ (196) -2
ответил пользователю Boss
Наконец-то, хоть один трезвый взгляд!!! Бой с Фергюссоном, это вам не просто на хорчерах да барбозах всяких возлежать... даже выйти на болевой не смог, не то что, финишировать досрочно.

вс, 2018-01-14 11:54

aldiar — ЧИТАТЕЛЬ (84) 2

Я бы глянул на такой бой.

сб, 2018-01-13 08:02

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1085) 2

Хорошо сказал, про то- если сын станет доктором )

сб, 2018-01-13 08:08

Аватар пользователя Valen.оk
Valen.оk — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 4

Нравится мне, что Макс делает в ринге и что говорит.

сб, 2018-01-13 08:53

Аватар пользователя спортсмен
спортсмен — МАСТЕР (822) 6

К чему эти насмешки над Максом? Он все правильно сказал, молодец, шансов, правда не много у него, имхо, затаскает его в лёгком Хабиб.

сб, 2018-01-13 09:17

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (623) 0

Спасибо, Макс, ты настоящий воин, но нет! Только бой Хабиба пр. Тони может выявить лучшего легковеса пока абонент Макгрегор закрыт на переучет и недоступен, все остальное суета сует на букву "х" и отклонение от главной цели.

сб, 2018-01-13 09:21

Аватар пользователя dulat_f
dulat_f — ПРОФЕССИОНАЛ (231) -1

Орел накроет его дагестанским одеялом и усыпит.

сб, 2018-01-13 09:23

Аватар пользователя venscorp
venscorp — ПРОФЕССИОНАЛ (186) -2
ответил пользователю dulat_f

Странно, но такой-же коммент слово в слово написан вверху страницы одним из первых. Вы вместе пишете? ))

Отвечу обоим, Хабиб не Аскрен в его одеяле неплохие встряхивания простыни случаются.

сб, 2018-01-13 10:42

Аватар пользователя dulat_f
dulat_f — ПРОФЕССИОНАЛ (231) 1
ответил пользователю venscorp

Слизал он, плагиат, подам в суд за нарушение авторских прав!)))

сб, 2018-01-13 11:08

aldiar — ЧИТАТЕЛЬ (84) 0
ответил пользователю dulat_f

Неа, просто накроет )

сб, 2018-01-13 20:15

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 0

Да не, че смеяться то.

сб, 2018-01-13 09:29

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (153) -1

Ну в своём весе я уверен, что он выйграет Хабиба, даже если Хабиб до клетки доберётся. В лёгком - без шансов.

сб, 2018-01-13 09:35

Аватар пользователя HI-TEK
HI-TEK — ДИЛЕТАНТ (-10) -5

Фото просто смешит, карлик недобитый с домашним топориком по мясу)

сб, 2018-01-13 11:05

Аватар пользователя Кру
Кру — ЧИТАТЕЛЬ (66) 1

Смелый паренёк - Макс Холлауэй ! Не многие в ЮФС готовы выйти в октагон с по-настоящему сильными и неудобными соперниками ... Некоторые чемпионы получившие впервые пояс стараются забиться в угол и ждать выгодный бой - а Макс молодец лёгких путей не ищет ... Хорошей фибры тебе в цемент макс ...)))

сб, 2018-01-13 11:08

Joshpay — ДИЛЕТАНТ (-21) 0

Хабиб теперь всеми желанный боец. Даже мелкотня в теме))

сб, 2018-01-13 11:11

Аватар пользователя BlackAdder
BlackAdder — ПРОФЕССИОНАЛ (173) 3

Да господи, поставьте Хабиба уже драться с Альваресом или Ли.
Я понимаю, что у многих тут язык прирос к одному месту знаменитого пернатого одеяла, но взгляните уже объективно на ситуацию.
Все его оппоненты либо очень посредственные ноунеймы, либо однобокие ударники, которые теряются в партере. Не было духовитых ребят с хорошей борьбой. Не было крупных адептов БЖЖ.
Ну не было фактической проверки. Все гнобят Мака за избегание неудобных оппонентов, но давайте, скажите мне, кого из соперников Хабиба ирландец не побил бы? Я вот например могу предположить, что Хабиб вполне мог бы влететь Альваресу, или очень сильно потеряться в бою с Мендесом.
Можно много говорить но где объективность? Я не могу понять местных. Зачем вы так воспеваете человека, не способного вести себя как профессионал, делающего вес через раз и выбирающего себе соперников?

сб, 2018-01-13 11:21

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) -2
ответил пользователю BlackAdder

для Хабы идея-фикс взять пояс. после этого шага он поднимется вверх и будет биться со всеми адептами БЖЖ. По этой причине его и не сливают, так как в этом весе он не останется. его бы давно турнули выше, но коса нашла на камень. и он даёт Дане только две альтернативы, уйдет выше и оживит следующий дивизион только после пояса в этом, либо никак. по этой причине с ним и возятся, так как на него ставка в оживлении вышестоящего дивизиона. не Макгрегором же единым жив ЮФС.

сб, 2018-01-13 11:44

Аватар пользователя old soldier
old soldier — ЧИТАТЕЛЬ (93) -5
ответил пользователю BlackAdder

А у кого-то язык болтается как тряпка на ветру. Обьективный ты профессионал, сам то читал, что написал? Что за бред?

сб, 2018-01-13 11:57

Аватар пользователя anton1us
anton1us — ПРОФЕССИОНАЛ (127) 0
ответил пользователю BlackAdder

так это хайп)) те о Хабибе знают люди которые вообще не знают об ММА ничего, по матчТВ уже 100 передач показали))
а тут система плюсов и минусов не дает людям высказывать свое мнение))) к троллям это не относится)))
так что либо хвалят, либо молчат)))

сб, 2018-01-13 11:58

Аватар пользователя Bukmop
Bukmop — ЧИТАТЕЛЬ (85) 2
ответил пользователю BlackAdder

Я б не сказал, что бывший чемпион в легком весе, обладатель черного пояса по БДД Рафаэль Дос Аньос, является ноунеймом.

сб, 2018-01-13 11:58

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (211) 0
ответил пользователю Bukmop

Бразилец нестабилен ИМХО, да и он проигрывал и Альваресу и Тони, а так единственный "элитный" соперник.

сб, 2018-01-13 13:30

Аватар пользователя Bukmop
Bukmop — ЧИТАТЕЛЬ (85) 1
ответил пользователю Vasilii

На момент встречи с Хабибом бразилец был на подьеме, имея серию из 5 побед. Кстати, после проигрыша Хабибу, он ее и продолжил, эту серию еще 4-мя победами, дойдя до чемпиона Энтони Петтиса и забрав пояс чемпиона. Но, я не об этом. Отвечая на комментарий выше " Не было духовитых ребят с хорошей борьбой. Не было крупных адептов БЖЖ." я помню как все ждали того боя Хабиба с Дос Аньосом. Все говорили, что это будет проверка самбо бразильским джиу джитсу. Хабиб тогда еще майку носил с надписью "если бы самбо было лёгким, оно бы называлось джиу-джитсу" помните? Дос Аньос на тот момент около 50% побед имел сабмишном. До этого тот же Тияго Таварес тоже черный пояс по БДД был, не так ли? Считаю что все таки прошел уже Хабиб все проверки. Или нужно против "крупных адептов БЖЖ" бывших чемпионов мира по бдд Вердума или Демиана Майи выпустить может он тогда пройдет проверку по вашим меркам.?

сб, 2018-01-13 15:30

Аватар пользователя BlackAdder
BlackAdder — ПРОФЕССИОНАЛ (173) 0
ответил пользователю Bukmop

Ну, для начала можно было бы не соскакивать трижды с боя с Серроне и отказываться от боя с Киесой.

сб, 2018-01-13 18:01

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (72) -2
ответил пользователю BlackAdder

А ведь и правда. Посмотрел статистику Нурмагомедова, в его послужном списке нет не одного толкового борца, все соперники очень удобны ему стилистически. По ходу UFC прокладывают ему гладкую дорожку.

сб, 2018-01-13 12:34

Аватар пользователя Lucien
Lucien — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0
ответил пользователю BlackAdder

Ирландец не побил бы Барбозу и вполне вероятно Дос Аньеса тоже). Думаю Майкл Джонсон,доставил бы немало хлопот. Орел мне не нравится, ни стилем боя ни своими войнушками в твиттере. Но стоит признать, что он выдающийся и очень эффективный атлет. ну и неплохой парень в придачу. Согласен что Альварес способен доставить хлопот Хабибу,(+ Фергюсон). Хотя, признаться я и Барбозе давал гораздо больше шансов чем у него в итоге оказалось. Думаю, самые конкурентыне бои это Кукуй и Хэлоуэй.( не беря в расчет следую весовую. Там-то полно опасных ребят.)

сб, 2018-01-13 13:59

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (351) 0
ответил пользователю BlackAdder

Время покажет. Пока что ваш пост настолько же не претендует на объективность, насколько вы же к ней взываете в своем последнем абзаце.

вс, 2018-01-14 15:56

Аватар пользователя ProMax
ProMax — ПРОФЕССИОНАЛ (250) 0

Очень похожая ситуация перед гас 209. Тони просил больше денег бой за почсяс временного был под угрозой срыва. Тогда чемп полулегкого Алдо предложил бой Хабибу.... Макс Х на самом деле собирался подниматься в легкий. Интересно как команда Хабиба сейчас отреагирует.

сб, 2018-01-13 12:39

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 0

Хабиб сказал, что за один вечер готов побеждать Фергюсона и Макгрегора. Реакция не заставила себя долго ждать. Смелые парни рождаться не перестанут. Но сейчас прежде всего один бой всех интересует, это бой Хабиба с Фергюсоном или за чемпионство, или выяснение окончательного соперника Макгрегора. Если Макгрегор согласится выйти против Фергюсона, то тогда Хабиб может ответить на вызов Холлауэя.

сб, 2018-01-13 12:58

Аватар пользователя Lucien
Lucien — ЧИТАТЕЛЬ (5) 1

Нравится мне макс и в октагоне и за его пределами. Довольно честный парень. Я ему верю. Настоящий гавайский воин. Макс очень долго шел к своему поясу(12 побед подряд). И несмотря на то,что он проводит только вторую защиту, уже фактически вычистил дивизион. Остался Брайан Ортега и возможно Коррейский Зомби.(Ду Ху Чою,Яир Родригесу и Бектичу надо еще подрасти-очень интересные бойцы). Хотелось чтобы именно Макс потряс золотого петушка Конора Макгрегора и заработал своему сыну на колледж, а себе на безбедную старость. Тем более у него есть должок=)

сб, 2018-01-13 14:10

Аватар пользователя xiaomi
xiaomi — ЧИТАТЕЛЬ (41) 0

Ну, а что, хороший вариант для Хабиба, чтобы вдруг опять не обвинили в том, что мало выходит в октагон. С Тони поединок можно затянуть, а Макса можно отпинать и сделать себе 26-0.

сб, 2018-01-13 14:40

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (359) -1

тобi пiзда тогда...

сб, 2018-01-13 15:35

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (289) 0

Наглый фрайер хуже танка!

сб, 2018-01-13 22:43

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (742) 0

/ Макс Холлоуэй /

Авторитетное интернет-издание mmafighting.com назвало лучшего бойца MMA по итогам 2017 года.
Им стал Макс Холлоуэй.

вс, 2018-01-14 09:17

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й