Тайрон Вудли: Я хотел бы встретиться с Макгрегором или Сент-Пьером

Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли снова заявил о желании провести бои против Джорджа Сент-Пьера или Конора Макгрегора. «Джордж мог сразиться со мной после моего боя с Демианом Майей, — приводит слова Вудли mmafighting.com. — Он мог сразится со мной еще до боя с Майей, или после своего боя с Биспингом. Но Джордж не хочет драться со мной. Я не виню его.  На его месте я бы тоже не хотел бы драться с собой. Он уже сделал все, что хотел в этом спорте. Он выиграл титулы в двух разных дивизионах. Он заработал целое состояние. Имеет ли для него смысл встречаться с очень сложным, жестким, быстрым и взрывным соперником, у которого лучшая защита от тейкдаунов в истории нашего спорта? Вероятно, нет».

«Я думаю, что он хочет боя с Конором. Маленький противник, у которого есть один тяжелый удар. Левый прямой, который он может легко предсказать и быть готовым к этому. Он сможет весь день проводить ему тейкдауны. Бой с Конором может сделать огромное количество денег. Я думаю, что он попытается организовать этот бой. Я не могу заставить их сражаться со мной, но я хотел бы драться против Конора или Сент-Пьера. Это моя цель в настоящее время».

КОММЕНТАРИИ (20 )

Дима_422 — ПРОФЕССИОНАЛ (160) -2

Понеслось...все хотят встретиться с Мак Грегором

сб, 2018-01-13 10:27

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Дима_422

"Имеет ли для него смысл встречаться с очень сложным, жестким, быстрым и взрывным соперником"? Ты забыл добавить "очень нудным" соперником

сб, 2018-01-13 15:58

Дима_422 — ПРОФЕССИОНАЛ (160) -1

Скоро и Нганну с Миочичем тоже захотят

сб, 2018-01-13 10:29

Аватар пользователя Sidor2012
Sidor2012 — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 2

Судя по написанному Вудли считает Макгрегора легкой работой для ЖСП (с чем сложно не согласиться), а самого ЖСП легкой работой для себя. Но при этом он жаждет собственноручно избить малыша-Конора. Вот такие нынче "воины"(

сб, 2018-01-13 10:33

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (623) 1

Что он сказал, я не расслышал? Хочу пополнить свой счет на пару тройку миллионов, нанося 1.5 удара в минуту? Не знаю как остальные, а я считаю что # 1 в списке лучших P4P спойлеров UFC Вудли заслуживает условный срок за убийство зрелища при отягчающих обстоятельствах а не денежные бои с генераторами РРV.

сб, 2018-01-13 10:38

Аватар пользователя old soldier
old soldier — ЧИТАТЕЛЬ (93) -2
ответил пользователю kolobok65

Все правильно, но думаю, что 1,5 удара как раз хватит, что одному, что и другому. В том, что Вудли легко справится с ними нет сомнений.

сб, 2018-01-13 12:23

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 1

или на русском языке - МНЕ НУЖНО БАБЛО!

сб, 2018-01-13 10:53

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 0

Опять 25

сб, 2018-01-13 10:53

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (72) 0

Вудли конкретный лузер в плане выпрашивания денежных боев.

сб, 2018-01-13 12:40

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (295) 0

"Имеет ли для него смысл встречаться с очень сложным, жестким, быстрым и взрывным соперником"? Ты забыл добавить "очень нудным" соперником

сб, 2018-01-13 13:03

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (262) 0

Еще один говорун, все говорит и говорит, никак не остановится

сб, 2018-01-13 13:58

Старкий12 — ЧИТАТЕЛЬ (8) 0

Твои губы треснут и будешь драться скем тебе скажут вот посмотрите.

сб, 2018-01-13 14:42

vicvv — ПРОФЕССИОНАЛ (164) 0

Хватит мечтать, дерись с Дос Аньосом.

сб, 2018-01-13 15:28

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (351) 0

Вудли, конечно, кабан - не то слово. Конору и близко к нему подходит не стоит. А вот с ЖСП будет крайне тяжко. Как собственно, и остальным.

сб, 2018-01-13 15:34

Аватар пользователя Жибрицкий Николай Всеволодович
Жибрицкий Никол... — ПРОФЕССИОНАЛ (212) 0

Почему то речи этого персонажа очень часто здесь появляются. Он самы популярный в юфс? Или за него автор сайта болеет?

сб, 2018-01-13 16:36

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 0

Вдули все нудит по поводу большого денежного боя, но по прежнему никто на некого не подписывается. Хочет присоединиться к кому-нибудь, но не творить сам. Эх Вудли.

сб, 2018-01-13 19:38

aldiar — ЧИТАТЕЛЬ (84) 0

Попрошайка

сб, 2018-01-13 20:20

Fight — ЧИТАТЕЛЬ (73) 1

Пока ты хочешь (денег) Конора и Сент Пьера, Дана не знает какую уже тебе гориллу подогнать, чтобы она отняла у тебя пояс.

сб, 2018-01-13 20:29

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (413) 0

Скучно, во всех интервью Вудли возвышает себя и принижает заслуги других.

сб, 2018-01-13 20:43

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (22) 0

Вудли завязывал бы скулить и клянчить,майский вон озвучил сколько он раз приседал перед клоунадой с конором так и сделал бы ему вызов кто больше присядет.
Маразматики с тяжёлой формой отдыхают со своими причудами;-)

вс, 2018-01-14 06:44

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й