Уиттакер травмирован, Рокхолд и Ромеро определят временного чемпиона

Чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер получился травму и снялся с боя против Люка Рокхолда на шоу UFC 221. Вместо Уиттакера бой с Рокхолдом проведет Йоэль Ромеро, победитель станет временным чемпионом в среднем дивизионе. «Я разочарован тем, что не смогу защитить титул в моей родной Австралии, — сделал заявление Уиттакер. — Надеюсь, поклонникам понравится новый отличный бой на UFC 221, и я с нетерпением жду возможности восстановиться как можно скорее, чтобы вернуться и встретиться с победителем этого боя». Напомним, что шоу UFC 221 пройдет в Австралии 10 февраля. 

КОММЕНТАРИИ (32 )

Аватар пользователя rasik
rasik — ПРОФЕССИОНАЛ (254) 3

Уиттакер это вам не Макгрегор... не можешь выйти?! Держи сразу временный титул, ещё раз не выйдет вообще лишат всего.
На самом деле, так и надо поступать, главное без двойных стандартов... дивизион не должен стоять и ждать.

сб, 2018-01-13 13:46

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 1
ответил пользователю rasik

Здоровья и быстрейшей поправки Роберту,а победы пожелаю Ромеро.)

сб, 2018-01-13 15:56

Аватар пользователя anton1us
anton1us — ПРОФЕССИОНАЛ (127) 3
ответил пользователю osraq

Ромеро крутой мужик, спас вечер)
за Кубинца!

сб, 2018-01-13 18:36

Аватар пользователя BEZ
BEZ — ПРОФЕССИОНАЛ (305) 3

Ну, вот он шанс для Ромеро.

сб, 2018-01-13 13:52

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (274) 1

Хана тебе, Люкэнг

сб, 2018-01-13 14:03

Аватар пользователя Teo
Teo — ПРОФЕССИОНАЛ (406) 3
ответил пользователю Donato

Если Люк подойдет к бою с таким же высокомерным настроем , как в бою с Биспингом, то да, хана. Если же будет собран, как в бою с Вайдманом, то то будет очень интересный бой. Оба по навыкам хороши, думаю, победит тот, кто лучше подготовится психологически. В этом плане Ромере более голоден, 60 на 40 за в его пользу, имхо.

сб, 2018-01-13 14:53

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (426) 0

Здоровья и быстрейшей поправки Роберту,а победы пожелаю Ромеро.)

сб, 2018-01-13 14:36

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю дедушка Ваня

Ромеро крутой мужик, спас вечер)
за Кубинца!

вс, 2018-01-14 14:40

Аватар пользователя Denis L10
Denis L10 — ЧИТАТЕЛЬ (46) 4

За кубинского танка до конца!!!

сб, 2018-01-13 14:57

vovan — ЧИТАТЕЛЬ (91) 2

Воу,тоже неплохо)

сб, 2018-01-13 14:58

vicvv — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 2

Этот бой напрашивался сам собой. Рокхолд не заслуженно получил чемпионский бой после всего одного успешного боя против не очень сильного соперника. Сейчас всё встало на свои места. Жаль у чемпиона будет долгий простой а потом защита. Надеюсь выздоровеет, отдохнет и вернётся ещё сильней.

сб, 2018-01-13 15:41

bordo2u — ЧИТАТЕЛЬ (89) 1
ответил пользователю vicvv

Не могу согласиться...соперник Люка был не самый извествный и победа была не доминантной, но виной тому послужили навыки Бранча. Этот чувак имел победную серию в 11 боев, владел поясом в другой организации и вышел на бой с соответствующим настроем! А то, что в прошлом бою Ромеро проиграл чемпу и сразу выходит на претендетский поединок говорит о том, что именно Йоэлю фортануло в сложившейся ситуации.

сб, 2018-01-13 22:13

Аватар пользователя Traveller
Traveller — ЧИТАТЕЛЬ (65) 0
ответил пользователю wodyfree

Добавлю от себя что Бранч имел аж 2 пояса одновременно в другой организации , в средней и полутяжелой категории. В данном бою ставлю на Люка ,причем победит довольно уверенно.

вс, 2018-01-14 15:02

Аватар пользователя Bukmop
Bukmop — ЧИТАТЕЛЬ (80) 1

Ух ты, а я уже ставку на Люка сделал против Уитакера. А вот каков будет сценарий Люк-Ромеро не могу понять.

сб, 2018-01-13 15:43

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — МАСТЕР (545) 3

Рокхолд-Ромеро – это очень интересный вариант! Тот случай, когда за любого из победивших буду рад

сб, 2018-01-13 16:08

ДенисF — ЧИТАТЕЛЬ (75) 0

Не знаю почему, но есть стойкое чувство, что Рокхолд без проблем победит.

сб, 2018-01-13 16:10

Аватар пользователя ДенисЩ
ДенисЩ — ПРОФЕССИОНАЛ (182) -1

Почему-то большинство считает Ромеро фаворитом, но Люк базовый грепплер и здоровенный бык, его в партере не повозишь. Ромеро не вынослив - возраст.

сб, 2018-01-13 16:14

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (546) 0

Вот оно - ЮФС во всей красе. Не вышел на бой Уитакер - временный титул без него разыграли. Биспинга это правило не касалось, не говоря о Конноре.

сб, 2018-01-13 16:56

Аватар пользователя anton1us
anton1us — ПРОФЕССИОНАЛ (127) 1
ответил пользователю Егорка

ерунду написали, Витакер же чемпион! ЖСП отказался)))

сб, 2018-01-13 20:37

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (160) 0
ответил пользователю anton1us

Как раз чемпион и снялся.

сб, 2018-01-13 22:42

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (138) 0
ответил пользователю Егорка

Эм.. что с Биспингом что с Коннором назначали поединки за временный титул точно так же.

сб, 2018-01-13 22:47

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (244) 2

мне ,этот бой ,даже интересней. давай Ромео , другого шанса может и не быть . Включай летучее колено

сб, 2018-01-13 17:32

Аватар пользователя rustamen
rustamen — ЧИТАТЕЛЬ (6) 1

Уитакер ушатавший очень грозных Ромеро и Соузу,в этом очень сильном дивизионе ЮФС,очень долго будет сильнейшим имхо

сб, 2018-01-13 18:23

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 0
ответил пользователю rustamen

Поживём - увидим, про Вайдмана и не такое пели, говорили, что ещё может с Джон Джонсом потягаться, а что в итоге?

вс, 2018-01-14 05:50

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (164) 0

Уттакер мужик и при таком раскладе.

сб, 2018-01-13 18:52

snowtime — ЧИТАТЕЛЬ (19) -3

гуглтрэнслейт переводил?

сб, 2018-01-13 19:06

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (81) 2

За Ромеро! Все таки возраст поджимает уже. Хочется чтобы он стал чемпионом.

сб, 2018-01-13 19:26

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (138) 2

А вот не рыпался бы Биспинг с с Гастелумом, наверняка бы он сейчас получил бы бой против Рокхолда. Так как трилогия бывший чемпион и всякое такое.

сб, 2018-01-13 20:08

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (429) 2

Хороший бой будет. Уитакеру скорейшего выздоровления!

сб, 2018-01-13 20:36

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 1

Нууу, замена ничуть не хуже оригинала!

сб, 2018-01-13 22:42

Аватар пользователя Jaro89
Jaro89 — ПРОФЕССИОНАЛ (196) 0

За Ромеро, должен взять.

вс, 2018-01-14 10:03

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 0

Надеюсь Люк не словит колено летящее.

вс, 2018-01-14 12:31

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Дэниэл Кормье / 7 июля

й