Диллиан Уайт: Лукас Браун назвал меня орангутангом, и он заплатит за это

24 марта в Лондоне (Англия) 29-летний британец Диллиан Уайт встретится с 38-летним австралийцем Лукасом Брауном.

«Он назвал меня орангутангом, — заявил Уайт. — И он заплатит за это. Я не собираюсь разыгрывать расистскую карту, но если ты собираешься вести себя подобным образом, то относиться к тебе я буду соответствующе. Будешь мразью, относиться я к тебе буду как к мрази».

Источник: BoxingScene.com

КОММЕНТАРИИ (29)

Аватар пользователя BronzeBum
BronzeBum — ЧИТАТЕЛЬ (64) 1

Поправка: Браун запостил фото арангутанга в твиттере и подписал "Похож на Диллиана Уайта"
В коментариях к фотографии он написал что арангутанг похож на Уйта длинными руками, большим животом и глупым выражением лица.

сб, 2018-01-13 21:39

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (385) -2
ответил пользователю BronzeBum

Фото точно отражает 3 пункт))

сб, 2018-01-13 22:32

Аватар пользователя Разарио Агро Разарио Агро
Разарио Агро Ра... — ЧИТАТЕЛЬ (30) -2
ответил пользователю Ustus

Дурачина Диллиантик и простофиля;а чтобы он стал делать если Браунинг написал ему песенку старую ;АА крокодилы бегимоты.аа обезъяны кашалоты;-)

вс, 2018-01-14 06:52

Аватар пользователя YVK
YVK — ПРОФЕССИОНАЛ (376) -2
ответил пользователю BronzeBum

Надо отметить, что нахимиченный Браун, сам недалеко ушёл, только похож уже на татуированного орангутанга, надеюсь бой будет на загляденье, у обоих техника и манера боя пивной махач, думаю Браун одолеет, он выносливей.

сб, 2018-01-13 23:44

grenko — ЧИТАТЕЛЬ (93) 0
ответил пользователю YVK

Браун скорее похож на татуированного борова. На боксера внешне он не похож точно, хотя является крепким орешком для любого бойца.

вс, 2018-01-14 10:32

Юрий Гагарин — ЧИТАТЕЛЬ (42) 0
ответил пользователю BronzeBum

не смотря на всю комичность этой истории Уайт легко пройдёт этого переоценённого дядю и скорее всего нокаутом

вс, 2018-01-14 04:17

Аватар пользователя MOЁT
MOЁT — ДИЛЕТАНТ (-15) -7

диллиан свой пацан. с района, с моего клуба

сб, 2018-01-13 21:50

ruslan3d — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 0
ответил пользователю MOЁT

я не собираюсь разыгрывать расистскую карту, но... ты орангутанг?

вс, 2018-01-14 04:56

Аватар пользователя Delirium tremens
Delirium tremens — ДИЛЕТАНТ (-21) 1

Тут некоторые упоминали Лукаса в контексте кенгуру - плебс очень веселился, да и порицания как-то не видать...

сб, 2018-01-13 21:54

Аватар пользователя Сeсь
Сeсь — ПРОФЕССИОНАЛ (146) 1

а мне кажется он не похож на орангутанга...

сб, 2018-01-13 22:21

AlexBurm77 Alex... — ПРОФЕССИОНАЛ (144) -1
ответил пользователю Сeсь

На гарилу)

сб, 2018-01-13 23:05

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (197) -1
ответил пользователю AlexBurm77

Такого животного в природе нет.

сб, 2018-01-13 23:53

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (636) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Гарила Бульдог Харламов из Comedy Club.

вс, 2018-01-14 00:40

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (298) -1

Лукас Браун обижает животных своими расистскими сравнениями!)

вс, 2018-01-14 00:31

Аватар пользователя Notmyname Someone
Notmyname Someone — ДИЛЕТАНТ (0) -1

Смешно...

вс, 2018-01-14 01:41

Inout — ЧИТАТЕЛЬ (9) 0

Диллиан Уайт похож на енота. Точно говорю.

вс, 2018-01-14 03:38

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (43) -2

Уайт хороший боксер, на уровне топов, но чемпионом ему не стать! С Пулевым, Паркером, бегемотом - Стиверн, Фьюри младшем, и других в первой 10- 20 шансы есть! Но Поветкин, Ортис, Уальдер, Джошуа, его забьют жёстко!!!
Сейчас время: Поветкин, Уальдер, Джошуа, Ортис, Фьюри старший - если вернётся - Бэтмэн всех может убить, если будет хотя нибудь на 75 от формы боя с Кличко!!! Кто сказал что в супертяжих скучно стало:)

вс, 2018-01-14 03:59

Аватар пользователя Сeсь
Сeсь — ПРОФЕССИОНАЛ (146) -1
ответил пользователю savage26

мне кажется Саше там не место,постарел и удар потерял,два боя провел не ярко,время утеряно,увы

вс, 2018-01-14 21:50

lg — ДИЛЕТАНТ (-16) 0

Вероятнее всего, что бой Браун проиграет.

вс, 2018-01-14 06:25

Аватар пользователя Huck / Maidana
Huck / Maidana — ЧИТАТЕЛЬ (36) 3

Фамилия человека с коричневой кожей - Уайт, а с белой кожей - Браун. Прикольно )

вс, 2018-01-14 07:07

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (591) -1
ответил пользователю Marco Huck_Marcos Maidana

Да где ж там она белая? Сине черная вся от наколок! На спине вообще места живого нет! Забейте lucas browne tattoos images, будто с малолетки с зоны не вылазил. Вот такой он, Папаша Браун! :)

вс, 2018-01-14 11:26

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (437) 0
ответил пользователю Marco Huck_Marcos Maidana

Если посмотрите на оригинальное написание, все уже не столь парадоксально )

вс, 2018-01-14 20:19

Аватар пользователя Jaro89
Jaro89 — ПРОФЕССИОНАЛ (159) -3

Обезьяна чичичи, воровала кирпичи, за веревку дернула и нечайно... вырубила Брауна.

вс, 2018-01-14 09:02

Аватар пользователя old soldier
old soldier — ЧИТАТЕЛЬ (22) 1

За метлу отвечать надо. Все правильно делает Уайт с расисткой темы повернул на личную разборку. Удачи в надирании беленькой, Диллиану.

вс, 2018-01-14 09:08

Аватар пользователя commerc
commerc — ДИЛЕТАНТ (-36) -1
ответил пользователю Old soldier

Уайт с расисткой темы повернул на личную. Молодец. "в надирании беленькой"...говорят...oldsoldher ...у кого не беленькая...Далеко не...но олд.

вс, 2018-01-14 11:53

mymil — ЧИТАТЕЛЬ (3) 0
ответил пользователю commerc

интересно. за копирование новостей сразу бан, а за оскорбления - банов нет.

пн, 2018-01-15 13:32

Аватар пользователя Пабло Эскобар
Пабло Эскобар — ПРОФЕССИОНАЛ (189) 0

Орангута́ны (малайск. orang hutan — «лесной человек», лат. Pongo) — род древесных человекообразных обезьян, один из наиболее близких к человеку по гомологии ДНК. В разговорном русском языке распространён вариант названия «орангута́нг», который, строго говоря, является ошибочным (малайск. "hutang" - "долг", соотв., "orang hutang" - "задолжавший", "должник"). В зоологии употребляется только первый вариант.

Либо Лукас Браун считает Уайта должником, либо сайту нужен корректор.

вс, 2018-01-14 12:09

Аватар пользователя плыву по реке Хуанхэ
плыву по реке Хуанхэ — ДИЛЕТАНТ (-26) 1

Ну аче,похож,Конор Флойда тоже обезьяной называл. Не нужно стесняться генеалогического древа.

вс, 2018-01-14 12:38

Аватар пользователя KaizerBOX
KaizerBOX — ПРОФЕССИОНАЛ (359) 1

хорошо, что перед поездкой в Грозный он так не шутил! )

пн, 2018-01-15 06:53

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Фрэнсис Нганну / 20 января

й