Юрайя Холл не явился на взвешивание, бой с Витором Белфортом отменен

Боец среднего веса Юрайя Холл не явился на взвешивание перед шоу UFC Fight Night 124. Напомним, что Холл должен был встретиться с Витором Белфортом, теперь их поединок отменен. Представители UFC не сообщают подробностей, но журналист Ариэль Хелванни написал, что Холл был доставлен в госпиталь. Также некоторые участники шоу в социальных сетях написали, что у Юрайи возникли серьезные проблемы со здоровьем. 

КОММЕНТАРИИ (23)

Аватар пользователя GERBER
GERBER — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

Скорейшего выздоровления.

НУ А У БЕЛФОРТА ПОХОЖЕ ЗАТЯГИВАЕТСЯ ЕГО СПОРТИВНАЯ КАРЬЕРА.

сб, 2018-01-13 21:36

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) -1
ответил пользователю GERBER

Опять сгонка? мда

сб, 2018-01-13 22:17

Аватар пользователя bsv
bsv — ПРОФЕССИОНАЛ (288) -1
ответил пользователю osraq

Тирамису???

вс, 2018-01-14 09:23

Аватар пользователя MP5
MP5 — ПРОФЕССИОНАЛ (274) 0

Как то грустно "завершился" последний бой Витора(.

сб, 2018-01-13 21:39

Аватар пользователя Mixx Mixx
Mixx Mixx — ЧИТАТЕЛЬ (18) 1

Бедный Витя, по-любому готовился к последнему бою не щадя себя, чтобы красиво уйти. Хотя, может и к лучшему.

сб, 2018-01-13 21:41

Аватар пользователя velasquez23
velasquez23 — ПРОФЕССИОНАЛ (471) 1
ответил пользователю Mixx

Может это задумка руководства? Когда бой объявляли, никто не знал то, что он будет последним для Витька. Белфорт с тем же Холлом в Рио соберет в два раза больше народу на свой прощальный бой, нежели в Сент-Луисе.

вс, 2018-01-14 09:42

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (167) -1

Опять сгонка? мда

сб, 2018-01-13 22:02

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю valdis

причем тут сгонкакувалдисподскажи?

вс, 2018-01-14 08:10

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (385) 0

Бедный Витя, думал красиво уйти и облом...
Юрайе здоровья!

сб, 2018-01-13 22:17

AlexBurm77 Alex... — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 1
ответил пользователю Ustus

Остановите (Витю), Вите надо выйти.

сб, 2018-01-13 23:02

denb — ДИЛЕТАНТ (-1) -11

Тирамису не щадит никого

сб, 2018-01-13 23:02

Аватар пользователя spartak82
spartak82 — ПРОФЕССИОНАЛ (338) 2
ответил пользователю denb

Хватит попугайничать про это тирамису,сколько можно..при чем здесь оно

вс, 2018-01-14 08:01

denb — ДИЛЕТАНТ (-1) 0
ответил пользователю spartak82

Этот комментарий — как раз упрек хейтерам Хабиба, которые под каждой новостью про него и или про вес писали про тирамису, а теперь что-то замолчали.

пн, 2018-01-15 19:22

ПАЦАК — ПРОФЕССИОНАЛ (166) 0

Теперь вообще ничего не заплатят.

вс, 2018-01-14 00:18

Аватар пользователя ma4ete
ma4ete — ЧИТАТЕЛЬ (30) 0

Витя так сильно готовился что Хол прочувствовал это уже до боя

вс, 2018-01-14 00:29

Аватар пользователя Рас
Рас — ПРОФЕССИОНАЛ (273) 3

Тут подумалось: в рекорде у бойцов мма и боксеров должно быть 4, а не 3 цифры:
Победы-поражения--ничьи-проваленные взвешивания.

вс, 2018-01-14 00:46

Аватар пользователя Notmyname Someone
Notmyname Someone — ДИЛЕТАНТ (0) 0

Ему не дают уйти. Всё грамотно. Кто такой Холл и кто Витя? За что ему 10 млн тут. Держа Витька. Имхо

вс, 2018-01-14 01:40

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (20) 0

Нехрен выступать не в своем природном весе, запарили уже со своей весогонкой

вс, 2018-01-14 07:15

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (735) 1

Заголовок к новости вводит читателей в заблужение.

вс, 2018-01-14 08:22

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — МАСТЕР (515) 0
ответил пользователю RJ45

Точно-точно.
По заголовку хотел было пошутить, что Холл узнал, о том, что Белфорт завершил карьеру, подумал, что боя не будет, вот и не пришел.
А дальше оказалось, что причина-то такая, что не до шуток.

вс, 2018-01-14 10:57

Аватар пользователя varnak
varnak — ПРОФЕССИОНАЛ (339) 0

Сгонка опять ?

вс, 2018-01-14 11:58

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (47) 0

Похоже Витек еще задержится на какое то время.

вс, 2018-01-14 12:58

LuckyStrike — ЧИТАТЕЛЬ (32) 0

Стали известны причины, по которым "Прайм тайм" вчера не вышел на взвешивание и был снят с боя против Витора Белфорта.

Средневес UFC Юрайя Холл вчера по неизвестным причинам не появился на взвешивании, и его бой против Витора Белфорта в ко-мейн ивенте турнира UFC Fight Night 124 был отменен.

А произошло следующее.

Как выяснилось, Холл уже был на полупути к взвешиванию потерял сознание (упал в обморок), по некоторым сообщениям – дважды. Боец был срочно госпитализирован, По последней информации Юрайя проснулся и находится в стабильном состоянии. Врачи в данный момент проверяют состояние его здоровья. По версии некоторых из них, у бойца случился припадок неизвестного свойства.

Свидетельница произошедшего Пейдж ВанЗант описала ситуацию как "самое страшное, что я видела в жизни", и попросила фанатов "молиться за Холла".

Отметим, что 33-летний Холл раньше никогда не имел проблем со сгонкой веса. На этой неделе в интервью MMAJunkie.com Юрайя сообщил, что его тело отказывало при подготовке к бою с Белфортом. В это же время умер его тренер Роберт Фоллис, и Юрайя оказался надломлен физически и морально:

"За три недели до этого боя я чувствовал себя больным. Я был сломлен. Я звонил своей сестре. И плакал практически каждую ночь. Я позвонил своей сестре и сказал: "Я не могу это сделать. Что мне делать?" Я позвонил своей матери. Она сказала мне: "Ты должен это пережить. Такое случается".

вс, 2018-01-14 23:10

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Фрэнсис Нганну / 20 января

й