Вячеслав Сенченко о бое Гассиев-Дортикос

Бывший чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе 40-летний украинец Вячеслав Сенченко поделился своим мнением относительно полуфинального поединка WBSS между россиянином Муратом Гассиевым и кубинцем Юньером Дортикосом.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (18 )

Аватар пользователя MayweatherVik
MayweatherVik — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

Не просто так буки дают кэф 1,6 на Мурата, Дортикос не простой парень, соглашусь с Сенченко тут 50 на 50. Два грузовика летят на встречу друг другу и кто из них выстоит хз. Хотя кубинец по пластичнее будет из возможно это сыграет решающую роль.

вс, 2018-01-14 13:01

Аватар пользователя MP5
MP5 — ПРОФЕССИОНАЛ (291) 0

Ничего не имею лично против заслуг Вячеслава но это "экспертное" мнение -1'01 зря потерянного мной времени. Особенно впечатлило "резюме" интервью -это бокс, все может быть!.......На этом сайте и не чемпионы мира, а простые форумчане могут получше и поаргументированнее мнение высказать.

вс, 2018-01-14 14:10

Аватар пользователя НеСтавшийЧемпионом
НеСтавшийЧемпионом — ЧИТАТЕЛЬ (53) -1

Бой с Лебедевым показал , что Гасиев много пропускает, а удар у Дортикоса убойный, так что вполне возможно, что будут нокдауны с обоих сторон и неоднократные. Думаю Гасиев за счет бычьего здоровья все таки перерубит кубинца.

вс, 2018-01-14 14:25

ahmed — ДИЛЕТАНТ (-53) -2

Пацаны,запомните мой пост... я сон видел,а мои сны сбываются . Будет так...
Дортикос победит Гассиева по очкам перестреляет его,увы ,но Мурату никак не добраться до челюсти Дортикоса,а ударов он много не выбрасывает.
Второе,Усик,как бы не жаль его было,проиграет по очкам Бриедису.. бой будет равный,но сыграет территория Бриедиса
В финал выйдет Бриедис и Дортикос и в упорнейшей красивом поединке по очкам выиграет Майрис!!!!!!!
Запомните это. будет ТАК

вс, 2018-01-14 14:54

Сказов — ЧИТАТЕЛЬ (32) 0
ответил пользователю ahmed

Запомню Ваш прогноз.
Мне же думается, что если Гассиев пройдёт Дортикоса, то победит и в финале. Как и Дортикос: если он победит, то и после не проиграет.

вс, 2018-01-14 15:27

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (601) 0
ответил пользователю Сказов

Прогноз прогнозу рознь.
Лично я бы не стал списывать со счетов ни Усика ни Бриедиса.
А болеть можно за кого угодно.

пн, 2018-01-15 07:16

Мистер Хайд — ЧИТАТЕЛЬ (64) 3
ответил пользователю ahmed

В красивом поединке выиграет Майрис? Если в красивом, то это был не сон а галлюцинация. Да и в то, что кто-то способен выиграть сейчас в тяжах у Усика по очкам, лично мне не верится. Разве что возле ринга должны сидеть две Аделаиды

вс, 2018-01-14 17:15

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (601) 0
ответил пользователю Мистер Хайд

В 130 Ломаченко у него выиграет по .. "no mas". )))

пн, 2018-01-15 07:20

Шах 15 — ЧИТАТЕЛЬ (5) 1
ответил пользователю ahmed

Ты сны видишь по заказу?) Сразу посмотрел три боя во сне, два полуфинала и финал) по мелочам не размениваешься)

пн, 2018-01-15 11:18

Satori — ЧИТАТЕЛЬ (23) 0
ответил пользователю ahmed

Аминь!

пн, 2018-01-15 15:13

Аватар пользователя YVK
YVK — ПРОФЕССИОНАЛ (406) -1
ответил пользователю ahmed

Харе грибы с кактусами жрать)

пн, 2018-01-15 21:37

Ст.Тотаринт — ЧИТАТЕЛЬ (32) -1
ответил пользователю ahmed

Гассиеву не нужнат голвоа гибкого и высокго Дортикоса )))) ему нужно тулово кубинца...хзотя когда Ердос Джанабергенов звзедил Дортикоса прямо в лоб и челюсть, будучи ниже ростом по-моему даже Гассиева...

вт, 2018-01-16 15:04

Inout — ЧИТАТЕЛЬ (16) 0
ответил пользователю ahmed

Номер будет, если Дортикос и Гассиева и Усика пройдёт. Вот такая вот получится тёмная лошадка.

чт, 2018-01-18 03:15

Аватар пользователя Александр Саша
Александр Саша — ПРОФЕССИОНАЛ (123) 1

Вячеслав не заметил ничего такого, чего бы не заметили до него большинство других эксепртов.

вс, 2018-01-14 18:57

Аватар пользователя viktor_barkovski Boks
viktor_barkovsk... — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 0

Сколько стоит билет на вечер, кто-нибудь знает? В поисковике набрал,но мой мозг так и не понял,что значит https://sochi.ponominalu.ru/event/gassiev-dortikos

вс, 2018-01-14 19:58

Аватар пользователя Пенсионер-любитель
Пенсионер-любитель — ЧИТАТЕЛЬ (36) -1
ответил пользователю viktor_barkovski

Нажми на красную надпись: " купить билеты" и выбирай почём, потом в течении 48 часов должен выкупить.
Гассиев перерубит кубинца, собьёт ему дыхалку ударами по корпусу и сломает.

вс, 2018-01-14 22:05

Шах 15 — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0
ответил пользователю viktor_barkovski

Я купил за 6000р. Нормальные места начинаются с этой суммы. А так диапазон от 1000 до 90000 т.р