Хуан Франсиско Эстрада: Я навяжу Рунгвисаю свой стиль

24 февраля в Инглвуде (штат Калифорния, США) 27-летний мексиканец Хуан Франсиско Эстрада (36-2, 25КО) проведет один из самых важных поединков в своей профессиональной карьере. Его соперником станет чемпион мира по версии WBC в первом легчайшем весе 31-летний таец Срисакет Сор Рунгвисай (44-4-1, 40КО).

«Подготовка идет отлично, — говорит Эстрада. — У меня большая мотивация перед этим важным боем. Я очень хорошо понимаю, каково это победить Рунгвисая, и я выиграю. Я навяжу ему свой стиль, мой интеллект и свою мексиканскую гордость».

Поединок Рунгвисай-Эстрада является одним из самых ожидаемых событий первой третий этого года.

Источник: BoxingScene.com

КОММЕНТАРИИ (20 )

jetbrut — ДИЛЕТАНТ (-1) -1

скорее таец снимет скальп мекса

вс, 2018-01-14 14:35

Аватар пользователя просто Гость с Курска
просто Гость с ... — МАСТЕР (927) 3

Нравится Эстрада, один из лучших боксёров этих весов. Желаю ему победы. Таец (до сих пор не знаю его реального имени, здесь оно одно, на боксреке другое) пожалуй один из главных открытий и неожиданностей ушедшего года. Имея достаточно сомнительный послужной список (в плане оппозиции) сумел навязать бой в первом бою и сломать во втором лучшего на тот момент боксёра вне зависимости от веса. Но мексиканец очень цепкий и хорошо прибавляет по ходу боя. В том что поединок будет насыщенным и ярким сомневаться не приходиться. И конечно же эти парни достойны гонораров которые получают бойцы в более популярных весах, выдавая при этом бои гораздо более низкого уровня, чем эти мухачи...

вс, 2018-01-14 14:36

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2366) 2
ответил пользователю просто Гость с Курска

нас ждет знатное побоище

вс, 2018-01-14 15:00

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1042) 0
ответил пользователю gpstangrit

а мы ждем его

пн, 2018-01-15 00:41

Аватар пользователя Roy Jones Jr.
Roy Jones Jr. — ЧИТАТЕЛЬ (93) 2

Хотелось бы увидеть рубку в этом бою, по технике Эстрада лучше, в разменах еще посмотрим, Срисакет в размены то точно пойдет, мексиканец без разменов ударами не мексиканец.

вс, 2018-01-14 14:49

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 0
ответил пользователю Roy Jones Jr.

Нас ждёт очередной договорняк.

вс, 2018-01-14 18:16

Аватар пользователя Puz
Puz — ПРОФЕССИОНАЛ (421) 0
ответил пользователю Сабо

Окстись. Договорняк, бл...
Каковы результаты на ваш(твой) взгляд, если всё предопределено?

вс, 2018-01-14 23:08

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1042) 2
ответил пользователю Puz

Договорняк у них может быть только один - договорились драться со всей дури и по честному

пн, 2018-01-15 00:46

Аватар пользователя Ант
Ант — ПРОФЕССИОНАЛ (396) 1
ответил пользователю Я и Ко

Одним словом - махняк

пн, 2018-01-15 07:12

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1042) 0
ответил пользователю antroid

Месиво

пн, 2018-01-15 10:27

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 0
ответил пользователю Puz

Как это какие результаты? Договорные.

пн, 2018-01-15 17:27

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (952) 0

В этом поединке легко никому не будет.

вс, 2018-01-14 20:36

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1042) 0
ответил пользователю Alex72

Это единственное, что можно утверждать бездоказательно

пн, 2018-01-15 00:48

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (952) 0
ответил пользователю Я и Ко

Это верно)

пн, 2018-01-15 12:33

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (398) 0

Интереснейший бой, ставки непредсказуемые.

вс, 2018-01-14 21:53

Аватар пользователя Prop
Prop — ЧИТАТЕЛЬ (94) 0

Очень жду этого противостояния, болеть в котором буду за дона Хуана ) Давно считаю, что Эстрада заслуживает большего признания (и как боец, и как мыслящий технарь, умеющий подстраиваться по ходу боя под предложенные обстоятельства). Еще со времен его боя с Романом Гонсалесом, в котором он, на мой взгляд, как минимум, не проиграл...а по мне, так и вовсе - выиграл ) Удачи ему, а нам - отличного боя.

пн, 2018-01-15 00:24

Аватар пользователя Nate Doug
Nate Doug — ДИЛЕТАНТ (-5) 0

Тут будет всё просто.Сор выйграт просто потому, что он физически сильнее. Да, у него есть проигрыши, и даже нокаутами, но в самых первых боях его карьеры. Но наблюдая оба боя с Романом, могу твёрдо сказать, Хуана ждёт серьёзная трёпка и настучит ему Цор по полной...

пн, 2018-01-15 02:38

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (359) 0

На мой взгляд, таец будет переть как танк предлагая силовой открытый бой, мексиканец будет ловить на ошибках, контратаковать и много финтить. Впрочем у кого функционалка будет на уровне тот и победит, думаю.

пн, 2018-01-15 05:51

Аватар пользователя Turar Alabai
Turar Alabai — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 0

Веса в боксе становятся все интереснее и конкурентнее, отлично!!!

пн, 2018-01-15 08:24

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 0
ответил пользователю Turar Alabai