Официально: Энтони Джошуа и Джозеф Паркер проведут бой 31 марта в Уэльсе

Объединительный поединок в супертяжелом весе, в котором встретятся чемпион WBA (Super) и IBF 28-летний британец Энтони Джошуа и чемпион WBO 26-летний новозеландец Джозеф Паркер, состоится 31 марта в Кардиффе (Уэльс). Арена — 75-тысячный Principality Stadium, на котором Джошуа проводил поединок против Карлоса Такама в минувшем октябре.

Сегодня британский промоутер Эдди Хирн официально объявил об этом поединке.

КОММЕНТАРИИ (41 )

Аватар пользователя Феникс
Феникс — ПРОФЕССИОНАЛ (166) 0

Для многих бой выглядит мисматчем, но если принять во внимание, как они выглядели с общим соперником - Такамом, то у Джозефа неплохие шансы как минимум достоять до гонга. Все же проиграть решением неофициальному лидеру дивизиона совсем не зазорно, а учитывая гонорар - и вовсе сказочно.

вс, 2018-01-14 15:58

Аватар пользователя joker-tver
joker-tver — ПРОФЕССИОНАЛ (164) 5
ответил пользователю Феникс

да здравствуют бои за объединение поясов и титулов! Ура товарищи!!!

вс, 2018-01-14 16:21

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (259) 1
ответил пользователю joker-tver

Очень насыщенный должен быть март: Уайлдер-Ортис, Паркер-Джошуа. Лишь бы состоялись бои. Реально можно выявить лидера веса, т.к. если Уайлдер пройдет Ортиса, то будет понятен его истинный уровень.

вс, 2018-01-14 18:09

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (909) -2
ответил пользователю Феникс

То есть, всё же это мисматч?:):)) Если Энтонои сам не захочет, Паркер ни одного раунда не возьмет.

вс, 2018-01-14 16:33

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0
ответил пользователю Феникс

Ну тут ещё такой важный момент есть как подготовка к другому сопернику. Всё таки это очень важно. Такам не Пулев.

вс, 2018-01-14 17:30

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (638) -2
ответил пользователю Феникс

Для фанов второго номера боксрека любое боксерское шоу в хэви без его участия - мисматч. Живут от зарубы до зарубы, которые устраивает их кумир.

вс, 2018-01-14 17:33

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (56) 0
ответил пользователю Феникс

По любому знатно засветится в Британии...а если бой получится зрелищным - можно и реванш замутить-)

В общем, претензий к манагерам и промоутерам никаких не может быть!

пн, 2018-01-15 12:52

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (254) 1

хороший , правильный бой. обязательно надо посмотреть. в принципе , силы , более менее , равные.

вс, 2018-01-14 16:10

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (144) -1
ответил пользователю МАИ

Силы не могут быть равные, потому что это совсем два разноплановых бойца. Кто то должен продавить свой стиль, но всё же может получится мисматч.

вс, 2018-01-14 17:33

Аватар пользователя Turar Alabai
Turar Alabai — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 0
ответил пользователю МАИ

бой хороший (хотя бы потому что обьединительный), но по мне 65 на 35 в пользу Джошуа, все зависит как Паркер выдержит натиск Энтони

пн, 2018-01-15 08:07

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (225) -3

Ну вот и все...ждем боя Поветкин - Пулев ( с обязательным условием встречи победителя с победителем объедениловки Джошуа-Паркер) ибо других достойных вариантов для Сани нету...

вс, 2018-01-14 16:16

Аватар пользователя joker-tver
joker-tver — ПРОФЕССИОНАЛ (164) 0
ответил пользователю As

лично я бы Поветыча был рад видеть с любым бойцом из первой 30-ки, и желательно тоже в марте, когда бьются другие основные из дивизиона.

вс, 2018-01-14 16:25

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (389) 3
ответил пользователю joker-tver

"желательно тоже в марте, когда бьются другие основные из дивизиона."
Но, почему-то, его бои всегда как-то особняком проходят для мировой общественности.

вс, 2018-01-14 17:22

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (56) 0
ответил пользователю politeness

Ну так у России "свой путь"....и этим объясняется любое разгильдяйство, некомпетентность и нехватка профессионализма-(((

пн, 2018-01-15 12:54

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (56) 1
ответил пользователю joker-tver

Хорошо б ему бой с Хаммер организоват...с Кристиной Хаммер(http://boxrec.com/en/boxer/511100)...
Для комплекта и прикола-)))

вс, 2018-01-14 18:26

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (56) 4
ответил пользователю As

С подписанием Джошуа-Паркер никаких чемпионских вариантов у Поветкина не осталось.

Джошуа с тремя поясами в Россию не поедет, а в Британию на убой Поветкина не повезут(он же у нас для "величия" и "вставанияскален").
С Уайлдером суд идёт, так что тоже не вариант, ни при каком раскладе. Да и если по суду договорятся как то - опять география преградой встанет.
В принципе, к концу года Антон и Деон могут трилогию замутить...до середины 2020-)))) И все остальные в пролёте и пасутся-((((

вс, 2018-01-14 16:27

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (225) -1
ответил пользователю Хазарин

Кто выиграет торги на бой тот туда и поедет...выиграет Рябинский - приедет и Джошуа( коли уж самому "доминатору" незазорно было приезжать) ну если выиграет о,Хирн - ну чего же поедет Саня "на убой" на "Великий Остров" ( ибо Сане деваться некуда будет ( или пан - или пропал))....но вам же этого не объяснить...чего это меня пробило отвечать..видать совсем хорошее настроение..)))

вс, 2018-01-14 16:39

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (638) 1
ответил пользователю As

У Поветкина будет один шанс боксировать за чемпионский титул - если победитель этого боя сам ему предложит. Никакие обязательные защиты в ходе которых только и могут быть торги, даже теоретически Витязю в ближайшее время не светят, а если будет курс на бой за звание абсолютного, до и подавно. Остается отобрать титул у Чарра. Тоже, кстати, неплохо. Можно будет называться двукратным чемпионом мира в профессионалах.

вс, 2018-01-14 17:49

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (56) 0
ответил пользователю As

И кто из трёхбуквенных торги без согласия Хирна объявит то??? WBC уже "накушались"...остальные на Антона молятся...

вс, 2018-01-14 18:19

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (46) 0
ответил пользователю As

Ха-ха-ха! Рябинский выиграет торги - Джошуа едет в Россию.

вс, 2018-01-14 22:36

Шприц — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 2
ответил пользователю Хазарин

Организуют Поветкину бой с Чарром - какой никакой, а пояс. Ни с Уайлдером, ни с Джошуа у него шансов нет. Тут духовитости мало

вс, 2018-01-14 17:27

Шприц — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 0
ответил пользователю Шприц

Промоутер Frank Warren сказал, что Tyson Fury (25-0, 18 KO) в бое возвращения в апреле будет защищать пояс журнала The Ring. Но редактор Doug Fischer, пояснил, что англичанин не будет лишен права защиты титула только в случае боя против Александра Поветкина (33-1, 23 KO). http://www.bokser.org/content/2018/01/13/185342/index.jsp

пн, 2018-01-15 10:39

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (909) 1
ответил пользователю As

"ибо других достойных вариантов для Сани нету..". Ну почему, есть ещё два варианта

Поветкин - Чарр ( с обязательным условием встречи победителя с победителем объедениловки Джошуа-Паркер)
Поветкин - Поветкин ( с обязательным условием встречи победителя с победителем объедениловки Джошуа-Паркер)

вс, 2018-01-14 17:15

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (652) 5
ответил пользователю 1 000 000 USD

Поветкин в Россию не поедет.

вс, 2018-01-14 17:46

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (56) 0
ответил пользователю serg 0.500

Жаль...бой сам с собой за свои же деньги...где ещё увидишь такое?-)))

вс, 2018-01-14 18:21

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (638) 2
ответил пользователю serg 0.500

Кто выиграет торги на бой тот туда и поедет...выиграет Рябинский - приедет и Поветкин.

вс, 2018-01-14 18:59

Аватар пользователя Ваха
Ваха — МАСТЕР (672) 1

Супер-новость. Интересный поединок наклёвывается, там всё не так просто будет для Джошуа.

вс, 2018-01-14 16:21

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (909) 5

10 лет назад, в 2008 году Кличко, владевший поясом IBF, провел объединительный бой против Султана Ибрагимова, чемпиона WBO. Это был первый за 9 лет (на тот момент) объединительный бой в супертяжелом весе!

вс, 2018-01-14 17:08

Аватар пользователя Доброжелательный Фроуч
Доброжелательны... — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 2
ответил пользователю 1 000 000 USD

Такой скучняк забыть тяжело )
Надо же, уже 10 лет прошло...

вс, 2018-01-14 18:00

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (225) 1
ответил пользователю Фроуч

Поддерживаю ( не смотря на то что сейчас соседи накидают минусов)..))) После того скучняка хотя бы одному стало стыдно ( Султану) и он повесил перчатки на гвоздь и...настала эра "доминатора" т.е. - застоя..)))

вс, 2018-01-14 18:45

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (389) 0
ответил пользователю As

Бой был очень скучным, но очень странным. Встретились два панчера и провели самый скучный бой.
Тренер Владимира, Стюард, придумал тактику фехтования, а тренер Султана, Джефф Мейвезер (к которому было очень много вопросов после боя), весь бой твердил Ибрагимову, чтобы тот не шел вперед и что всё отлично.

вс, 2018-01-14 19:46

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1050) 0
ответил пользователю politeness

Бой был лютое унылое гавно

пн, 2018-01-15 00:57

Аватар пользователя Константин Каналья
Константин Каналья — ЧИТАТЕЛЬ (24) 0

Пока, что про Джошуа твердо сказать не могу, бой с Паркером как раз покажет.

вс, 2018-01-14 17:36

Аватар пользователя Alex1
Alex1 — ЧИТАТЕЛЬ (53) 0

Ну вот, буки из Вильям Хил совсем как-то в Паркера не верят - 1,06 против 8,0. Может прям прогулкой для Джошуа бой и не будет, но, надо признать, что в этой паре Джозеф явный андердог.
Все идет к столкновению и раскрутке Джошуа - Уайлдер.

вс, 2018-01-14 18:33

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-39) -1

"Я Убью тебя, Лодочник!"

вс, 2018-01-14 18:58

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-39) 1

Уважение Джошуа. Скорее бы добраться до Деонтеевой головы и ребер. Если даже Ортис его сожрет, тоже не плохо.

вс, 2018-01-14 19:05

Аватар пользователя Roy Jones Jr.
Roy Jones Jr. — ПРОФЕССИОНАЛ (101) 0

Мне кажется Паркер ляжет во втором раунде, не выдержит напора от Джошуа, главное заработать за этот пояс, этакий Чарльз Мартин.

вс, 2018-01-14 19:27

Аватар пользователя maxxxkud
maxxxkud — ЧИТАТЕЛЬ (21) 0

ну вот 31 и закончится время "держателя пояса" Паркера

вс, 2018-01-14 19:34

muhomor1966 — ЧИТАТЕЛЬ (1) -2

Давай,Антоха,выбрось на свалку это недоразумение,а после заткни пасть профессионалу доброволок.

вс, 2018-01-14 20:21

Аватар пользователя ben austin
ben austin — НЕВЕЖДА (-166) 0

интересно в контракте прописано что паркер должен лечь в обязательный нокаут как и его 16 предшественников?
или антоха на себя понадеется?
а то я уверен что с кличко такой момент обговаривался
потому что такой нелепый матч я в жизни не видел
кличкин его избивал. но не добивал
хотя антоха еле стоял уже
а потом бац
и в 12 раунде упал сам
ну что за цыыыырк!
антоха ты дутый. жаль что я не профи боксе. я бы подписал контракт что упаду в нокаут
но не сдержал бы слово
и сам бы тебя удосрочил

пн, 2018-01-15 04:00

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (205) 0

Мне кажется бой пройдет всю дистанцию и будет решение в пользу Джошуа, так как впереди ждет мега бой Уайлдер-Джошуа. Думаю 115-113.

пн, 2018-01-15 05:56

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й