Уайлдер планирует бой против победителя Джошуа-Паркер

Чемпион WBC в супертяжелом весе, американец Деонтей Уайлдер планирует провести поединок против победителя объединительного боя 31 марта между чемпионом IBF и WBA Энтони Джошуа и обладателем титула WBO Джозефом Паркером. Уайлдер 3 марта встретится с кубинцем Луисом Ортисом и уверен в своей победе. «Победитель встретится с победителем боя Джошуа-Паркер, — сказал Уайлдер в интервью Sky Sports о своем поединке против Ортиса. — Это подготовительный и предварительный бой для объединения титулов. Один боксер будет владеть всеми поясами, раз и навсегда. Супертяжелый дивизион особенный, и важно, чтобы один боксер владел всеми поясами. Не сомневаюсь, что выиграю свой бой. Я нокаутирую Луиса Ортиса, сделаю то, что я делаю лучше всего, я — король нокаутов, это моя специальность. И я это продемонстрирую».

«Чем быстрее, тем лучше для меня, и думаю, поклонники бокса со мной согласятся. Когда они выразят согласие на бой, я буду готов», — добавил Уайлдер о времени проведения поединка против победителя боя Джошуа-Паркер, который, по мнению американца, может затянуться. «Это будет длинный, затяжной бой, — поделился своим мнением Уайлдер. — Если он не закончится в последних раундах, он продлится все раунды. Все зависит от Паркера, как он будет двигаться на ринге, как он построит план на бой, и как он будет его придерживаться. Если Паркер будет действовать правильно, как ему советуют, я ожидаю великолепного боя».

«У них обоих есть свои преимущества, — продолжил американец. — Паркер не долго владеет титулом. Он хорошо двигается, он понимает, когда соперник собирается атаковать, и думаю, он обладает хорошим боксерским интеллектом. И это ему несомненно понадобится в бою против Джошуа. У Джошуа длинные руки и большой рост, и он может нокаутировать соперника. Все это предсказывает хороший бой».

И своим боем против Ортиса Уалдер намерен доказать, что именно он достоин звания абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. «Я хочу, что этот бой стал свидетельством того, что я лучший, — сказал американец о предстоящем поединке с Ортисом. — Не важно, что делает соперник, что он говорит, как усердно он тренируется — ничто меня не остановит. И я докажу это в бою против Луиса Ортиса. Он станет моим подопытным кроликом. Я буду единственным чемпионом. Будет одно лицо, одно имя, и это имя — Деонтей Уайлдер. Я это обещаю».

КОММЕНТАРИИ (30 )

Аватар пользователя Dron77
Dron77 — ПРОФЕССИОНАЛ (112) 0

Ну надеемся,что осенью победители этих пар сойдутся в ринге.

вт, 2018-01-16 08:28

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (618) -2
ответил пользователю Nord77

Део заглядывает за спину Ортису?
Не хорошая это примета.

вт, 2018-01-16 15:11

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (624) 0
ответил пользователю Nord77

Если выйдут Джошуа и Вайлдер, то весьма вероятно, что сойдутся - тема уже хорошо разогрета.
Скорее всего в случае поражения Антона, для него предусмотрен реванш. Что-то мне подсказывает - такое же правило заложено и в контракте Вайлдера с Ортисом.
Кроме того, другие варианты (Вайлдер-Паркер и Ортис-Паркер) требуют продолжительной раскрутки боя. Самый некассовый вариант сейчас это Ортис-Паркер.
Так что, тем, кто хочет боя за звание абсолютного, нужно топить за Джошуа и Вайлдера.

вт, 2018-01-16 15:55

Аватар пользователя wwp
wwp — ПРОФЕССИОНАЛ (224) -1
ответил пользователю Cherkas

Уайлдер планирует бой.А что планирует Джошуа? И среди всех этих имен(Фьюри,Ортис,Паркер,Пулев,Уайт,даже Браун), совсем стало забываться имя Поветкина.Топит ли кто за Саню?

вт, 2018-01-16 17:30

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (624) 0
ответил пользователю wwp

Сане для начала самому бы за себя потопить не мешало. Поставить вопрос ребром, потребовать зрелищных соперников. Даже боюсь фантазировать, с кем он может встретиться. Всех веселых разобрали, скучный Пулев нацелился на Чарра.

вт, 2018-01-16 23:00

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (911) 0
ответил пользователю Nord77

Это событие принесёт огромную прибыль организаторам и, не исключено, что это противостояние перейдёт в какую-нибудь трилогию годиков на 2-3. Один черт в супертяжелом весе больше никто из достойных соперников не появится за это время.

вт, 2018-01-16 22:40

Аватар пользователя Z
Z — ПРОФЕССИОНАЛ (324) -3

если Джошуа пройдет Паркера то осенью бой будет, и не потому что Вайдлер крут, а потому что делом рулит Хэймон и Ко, люди делают деньги, а посему в честный расклад с Ортисом как-то не вериться.

вт, 2018-01-16 09:56

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (433) 0
ответил пользователю Z

В теории заговоров не верю,но с крайним вашим предположением,насчёт честности соглашусь на все 100%.)

вт, 2018-01-16 10:25

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1054) -1
ответил пользователю Z

Ортис может и случайно впороть. Так, чета кинет не подумав - ой, нокаут

вт, 2018-01-16 10:59

Аватар пользователя Z
Z — ПРОФЕССИОНАЛ (324) -3
ответил пользователю Я и Ко

в истории есть случай, дело было в Германии, года и имен не помню, там был рефери при котором местные не проигрывали, и однажды его подопечного вырубили, он досчитал до 48-ми, тот не пришел в себя, и тогда он дисквалифицировал победителя за неправильный удар.

вт, 2018-01-16 11:33

damndoll — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 0
ответил пользователю Z

Если какой-то человек уже дошёл до того, что не верит в теории заговоров, то его уже ничем не проймёшь.

вт, 2018-01-16 14:38

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1054) 0
ответил пользователю damndoll

Тогда ему прямая дорога сюда

вт, 2018-01-16 22:55

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (56) 1
ответил пользователю Z

В многовековой истории бокса договорняков и засуживаний несчесть...самый древний профспорт однако...

вт, 2018-01-16 15:16

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1054) 0
ответил пользователю Хазарин

но только после журналистики

вт, 2018-01-16 23:01

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1054) 0
ответил пользователю Z

Фашист какой-то. Что же он до 49 не досчитал, изверг?

вт, 2018-01-16 22:55

Аватар пользователя Дядька
Дядька — ПРОФЕССИОНАЛ (207) 1
ответил пользователю Я и Ко

Тогда после боя в анализах кубинца найдут то, что не нашли до

вт, 2018-01-16 14:01

Аватар пользователя epson
epson — ПРОФЕССИОНАЛ (102) -1

Уайлдер тот ещё "планировщик", любит строить планы. Да и планы любит...

вт, 2018-01-16 10:45

Аватар пользователя Дядька
Дядька — ПРОФЕССИОНАЛ (207) -1
ответил пользователю epson

С уровнем его предыдущих соперников можно было планировать даже не следующий бой, а сразу 3-4. Привычка - вторая натура

вт, 2018-01-16 14:04

speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (162) -1

Рановато Уайлдер ПЛАНирует бой против победителя Джошуа-Паркер . Старина Ортиз может расстроить так , что потом ПЛАНировать что либо будет очень тяжело .

вт, 2018-01-16 11:19

Аватар пользователя Александр Тимощук
Александр Тимощук — ЧИТАТЕЛЬ (61) 0

Красиво все разложил, но для начала нужно будет пройти Ортиса, от которого отбегаться на джебе будет тяжело, а рубиться смертельно опасно!!!! И даже если Уайлдер пройдет Ортиса, а Джошуа, в чем я не сомневаюсь, Паркера, Херн отожмет команду Уайлдера по полной - 3 пояса против одного.

вт, 2018-01-16 11:23

Аватар пользователя Kaban
Kaban — ПРОФЕССИОНАЛ (332) 1

"Если он не закончится в последних раундах, он продлится все раунды" - Ваш Кэп Уайлдер ))

вт, 2018-01-16 12:08

Boris — ЧИТАТЕЛЬ (18) 0

Я так понимаю, Александр, который Поветкин отодвигается на очень дальний план

вт, 2018-01-16 14:35

Аватар пользователя Уак
Уак — ЧИТАТЕЛЬ (10) 0
ответил пользователю Boris

Выходит так. Саша будет бить середняков до того момента пока не выпадет шанс на титульный бой. А может шанса больше не будет. Или будет шанс, но в этом бою у него не будет шанса на победу))) Как то так.

вт, 2018-01-16 16:15

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (440) 2
ответил пользователю Boris

У Поветкина был сейчас только один шанс стать чемпионом - перекупить Паркера. Не вышло.

вт, 2018-01-16 16:50

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (56) -1
ответил пользователю GreyGhost

Купилка больше денег не даёт-(

вт, 2018-01-16 17:41

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (56) 0
ответил пользователю Boris

Он давно на заднем плане...с тех пор как на остарине попался...

вт, 2018-01-16 17:39

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (742) -1

>Уайлдер: "Один боксер будет владеть всеми поясами, раз и навсегда. "

Завладеть всеми поясами можно.
Но можно ли владеть ими вечно?

вт, 2018-01-16 13:29

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (742) 1

Если будет Паркер, то Ортис денег не заработает. :-))

вт, 2018-01-16 13:39

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (56) 0
ответил пользователю RJ45

Если Паркер победит - то будет реванш осенью. Так что Ортис-Паркер не будет по любому, а будет Уайлдер-Ортис 2....

вт, 2018-01-16 17:38

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (410) -1

Не могу себе представить, как Паркер может победить Джошуа и не могу себе представить, что бой Джошуа-Уайлдер произойдет в этом году, даже если Бронза пройдет Ортиса.

вт, 2018-01-16 18:00

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й