Поветкину предложили выступить в андеркарде боя Джошуа-Паркер
Box
0
17 | Январь | 2018 00:05
Автор: Б. Панчин

Поветкину предложили выступить в андеркарде боя Джошуа-Паркер

Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин получил предложение от промоутера Эдди Хирна выступить 31 марта в Кардиффе в рамках боксерского вечера, главным событием которого станет объединительный поединок между чемпионом WBA и IBF Энтони Джошуа и чемпионом WBO Джозефом Паркером.

«У нас прекрасные отношения с промоутерской компанией "Мир бокса" и Поветкин вполне может выступить в этот вечер, — цитирует Эдди Хирна Sky Sports. — Мы сделали предложения Дереку Чисоре и Дэвиду Прайсу, и если Поветкин примет участие в этом вечере, он выйдет на ринг против британца. Поветкин — известный и сильный супертяж, его участие — это возможность для британского боксера провести значимый бой».

Предложение Хирна по всей видимости было отчасти обусловлено тем фактом, что Александр Поветкин является обязательным претендентом на принадлежащий Энтони Джошуа титул WBA. «В 2018 году может настать момент, когда Джошуа должен будет встретиться с Поветкиным, — отметил Хирн. — Промоутер Поветкина сказал, что с финансовой точки зрения им интереснее поехать в Великобританию. Мы в Россию не поедем».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть