Бивол: В бою с Шабранским Ковалев выглядел собой прежним
Box
0
17 | Январь | 2018 12:06
Автор: Б. Панчин

Бивол: В бою с Шабранским Ковалев выглядел собой прежним

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол пока не готов ответить на вопрос, можно ли говорить о возвращении чемпиона WBO Сергея Ковалева на прежний уровень по итогам быстрой победы над Вячеславом Шабранским в ноябре прошлого года.

«Против Шабранского он был очень хорош, но бой-то продлился всего два раунда, и потому очень тяжело однозначно сказать, окончательно ли вернулся Ковалев или нет. Хотя он действительно выглядел собой прежним», — отметил Бивол в интервью BoxingScene.com.

3 марта Дмитрий Бивол и Сергей Ковалев будут защищать свои титулы в рамках одного вечера бокса в Нью-Йорке (против, соответственно, Салливана Барреры и Игоря Михалкина) и в случае успешного для обоих чемпионов исхода вполне может возникнуть перспектива объединительного боя, однако Дмитрий об этом пока предпочитает не думать. «Я не любитель загадывать так далеко, — говорит он. — Как по мне, пока слишком рано говорить о таком бое. Давайте поговорим об этом после моего поединка с Баррерой, потому что сейчас я думаю только о нем. Хотя, конечно, я хочу получить другие пояса и хочу драться с лучшими из лучших».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть