Фьюри предложил Паркеру поспарринговать для подготовки к бою с Джошуа
Box
0
18 | Январь | 2018 22:37
Автор: Б. Панчин

Фьюри предложил Паркеру поспарринговать для подготовки к бою с Джошуа

Несколько дней назад чемпион WBO Джозеф Паркер заявил, что может попросить экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри, с которым находится в приятельских отношениях, сопровождать его по дороге к рингу перед боем с чемпионом WBA и IBF Энтони Джошуа. «Он может идти со мной к рингу или просто сидеть в первом ряду и смотреть бой, но я знаю, что он активно поддерживает меня и это здорово», — сказал Паркер в интервью британскому изданию Daily Mail.

Сегодня Фьюри сообщил, что не сможет сопровождать Паркера к рингу, поскольку в день боя должен присутствовать на благоворительном мероприятии в другом городе, однако предложил чемпиону WBO свои услуги в качестве спарринг-партнера. «Если хочешь, я могу приехать к тебе поспарринговать, когда ты будешь готовиться к бою в Великобритании, — написал Фьюри у себя в Твиттере. — Это будет полезно и тебе, и мне. Обещаю, ты не найдешь лучшего спарринг-партнера».

Напомним, что объединительный поединок в супертяжелом весе, в котором встретятся чемпион WBA (Super) и IBF 28-летний британец Энтони Джошуа и 26-летний новозеландец, чемпион WBO Джозеф Паркер, состоится 31 марта в Кардиффе (Уэльс) на 75-тысячной арене Principality Stadium.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть