Тайсон Фьюри получит боксерскую лицензию, если успешно пройдет медкомиссию
Box
0
19 | Январь | 2018 19:00
Автор: Б. Панчин

Тайсон Фьюри получит боксерскую лицензию, если успешно пройдет медкомиссию

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри сегодня утром присутствовал на заседании в Британской комиссии по контролю над боксом, где было принято решение о возвращении ему боксерской лицензии в случае успешного прохождения медкомиссии, сообщает британское издание Boxing News.

«По итогам беседы с Тайсоном Фьюри в офисе Британского совета по контролю над боксом было принято решение о возвращении ему боксерской лицензии после прохождения необходимого медицинского обследования», — говорится в заявлении, распространенном Британским советом по контролю над боксом.

Напомним, что Тайсон Фьюри в 2016 году был лишен боксерской лицензии за провал допинг-теста, но в конце 2017 года пришел к соглашению с Британским антидопинговым комитетом, согласно которому получил датированную задним числом двухгодичную дисквалификацию, истекшую 13 декабря 2017 года. Сам Фьюри никогда не признавал себя виновным в применении допинга, утверждая, что положительный тест стал следствием употребления в пищу мяса дикого борова.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть