Рой Джонс: Для боя с Андерсоном Сильвой осталось только получить разрешение Даны Уайта
Box
0
22 | Январь | 2018 13:18
Автор: Б. Панчин

Рой Джонс: Для боя с Андерсоном Сильвой осталось только получить разрешение Даны Уайта

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший утверждает, что уже достиг договоренности о поединке по правилам бокса против бывшего чемпиона UFC Андерсона Сильвы и для его организации осталось лишь получить разрешение президента UFC Даны Уайта.

Как рассказал Джонс в интервью TMZ Sports, недавно он провел встречу с Сильвой и заручился поддержкой ряда инвесторов, с которыми осталось согласовать лишь некоторые детали. «Андерсон хочет этого боя, я тоже его хочу, так что единственное препятствие — получение согласия Даны Уайта», — сказал Рой Джонс, добавив, что раз уж Конор МакГрегор получил разрешение на боксерский матч против Флойда Мейвезера, Сильва, который является одним из величайших бойцов в истории UFC, тоже заслуживает такого права.

Отметим, что в отличие от Макгрегора, который до боя против Мейвезера ни разу не выходил на боксерский ринг, Андерсон Сильва провел как минимум два поединка по правилам профессионального бокса, один из которых выиграл, а другой проиграл (сам Сильва в интервью упоминал, что провел 14 боксерских поединков). Сильва также не раз заявлял, что поединок против Роя Джонса является его давней мечтой, а разговоры о возможности такого боя ходят как минимум с 2011 года.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть