Федор Емельяненко: Мне нравится формат турнира Bellator

Известный российский боец Федор Емельяненко рассказал об участии в Гран-При Bellator среди тяжеловесов.

КОММЕНТАРИИ (24 )

Аватар пользователя Депрессивныйзапор
Депрессивныйзапор — ДИЛЕТАНТ (-89) -6

Сейчас Федя, сейчас уноси ноги оттуда, пока не пришлось уносить ноги от Френка.

пн, 2018-01-22 20:15

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (625) 2

Рэмпейдж проспорил Соннену 30 тысяч долларов

Перед поединком с Челом Сонненом Квинтон Джексон был так уверен в том, что соперник не сможет перевести его вниз, что пообещал заплатить Соннену по 10 000 долларов за каждый проведенный тейкдаун, и похоже, Рампейдж задолжал «Американскому гангстеру» приличные деньги.

Как известно, Соннен победил Рампейджа единогласным решением судей со счетом 29-28 трижды, отправившись в полуфинал Гран-при тяжеловесов Bellator, где будет ждать победителя апрельского поединка между Федором Емельяненко и Фрэнком Миром.

По ходу боя Соннен провел по одному тейкдауну в каждом раунде, что означает, что Рампейдж должен ему не менее 30 000 долларов.

«Посмотрим, является ли он человеком чести», - заявил Соннен на пресс-конференции после турнира Bellator 192. «Мы ударили по рукам, и я не буду обналичивать его чек, но жду, что он мне его вручит. Что я с ним сделаю – уже мое дело. Но я обещаю вам – я не буду его обналичивать»

Несмотря на победу, Соннен признает, что состоявшийся поединок не стал для него легкой прогулкой, и что он не вполне понимал, что его ждет, выходя на бой против Рампейджа.

«Это был действительно тяжелый бой. Было очень важно нащупать свою дистанцию, но пару раз он достал меня, когда я замешкался, и могу сказать вам, что бьет он очень сильно. Хорошо, что мне удалось его перевести, но даже в партере он был очень силен. Я пытался захватить его большую шею, но она не сдвинулась ни на дюйм. Было такое впечатление, что я обнял железную трубу. Он очень сильный парень»

После поединка Рампейдж похвалил Соннена в том числе и за то, как тот действовал в стойке.

«Знаете, в 2000 году я мечтал выступить на Олимпиаде как боксер. Я никогда не говорил об этом. В тот период я перестал бороться и переключился на бокс. Думаю, я боксировал больше, чем любой другой из этих парней. Не знаю, был ли кто-то из них соревнующимся боксером, но я был, и выступал довольно успешно. Так что, для меня это план Б, но я действительно умею боксировать»

пн, 2018-01-22 20:25

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 0

Долгое ожидание апреля...

пн, 2018-01-22 20:51

Аватар пользователя файтерпанчер
файтерпанчер — ПРОФЕССИОНАЛ (429) 2

Потрясающе положительный человек Фёдор, думаю многих людей, своим примером, Федя сделал хоть чуточку лучше. Меня точно.

пн, 2018-01-22 21:33

Аватар пользователя Депрессивныйзапор
Депрессивныйзапор — ДИЛЕТАНТ (-89) -1
ответил пользователю файтерпанчер

В церковь пошел? Читать каждодневно молитву начал? Своим примером не сделал Федя ни чуточку тебя лучше.

пн, 2018-01-22 22:17

Аватар пользователя файтерпанчер
файтерпанчер — ПРОФЕССИОНАЛ (429) 0
ответил пользователю Несносный Дед

В церковь я и так ходил. А вот спортом начал заниматься намного больше благодаря этому человеку, к примеру.
Но я сомневаюсь что тебе нужен мой ответ ведь ты в своем комментарии задал вопрос и сам ответил, так делают хейтеры или идиоты.

пн, 2018-01-22 23:05

Аватар пользователя Депрессивныйзапор
Депрессивныйзапор — ДИЛЕТАНТ (-89) -1
ответил пользователю файтерпанчер

риторический вопрос, папи. Риторический вопрос - не вопрос. Гы-гы.

пн, 2018-01-22 23:15

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (72) -1
ответил пользователю файтерпанчер

Чувствуется агрессия в Ваших словах, да, и оскорбление под вопросом. Вроде бы не по-христиански это. Да и битие мордасов тоже.

вт, 2018-01-23 00:14

Аватар пользователя файтерпанчер
файтерпанчер — ПРОФЕССИОНАЛ (429) -1
ответил пользователю 90S155

О да, в этом смысле мне до Фёдора очень далеко. Но и тут есть улучшение, если раньше я бил упырям морду то сейчас максимум идиотом могу назвать, в основном) так что как не крути а повлиять Федя может только положительно.

вт, 2018-01-23 17:06

Аватар пользователя commerc
commerc — ДИЛЕТАНТ (-65) 0
ответил пользователю файтерпанчер

Максимум на что такие как вы способны...минусиками пуляться )) ха ха...поставь мне....минусный панчер...ха ха ха.

вт, 2018-01-23 17:26

Аватар пользователя файтерпанчер
файтерпанчер — ПРОФЕССИОНАЛ (429) 1
ответил пользователю commerc

Минус это слишком много для вас, минус если и ставлю то только тем у кого есть позиция с которой я крайне не согласен. А вы кто? Пустое место.

вт, 2018-01-23 21:20

Аватар пользователя commerc
commerc — ДИЛЕТАНТ (-65) -1
ответил пользователю файтерпанчер

Вы мне будете давать оценку? У вас, кроме цифр, смотреть не на что ))...типичный циферный панчер ))

вт, 2018-01-23 22:23

Дмитрий — ЧИТАТЕЛЬ (47) 0
ответил пользователю commerc

Было, когда-то, мнение, что на этих страницах общаются взрослые, адекватные мужчины. Потихоньку, мнение "испаряется"... Все больше поколения "пепси".... Похихикать, гнусно подколоть.... Кому уподобляетесь - ??? Вас ждет " Мурзилка ".

чт, 2018-01-25 13:54

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (79) 1
ответил пользователю Несносный Дед

А причем тут церковь я допустим на жизнь смотрю старославянским мировоззрением где бог по старославянски это наш предок отец дочь богня а сын божичь а не старик с неба как утвеждают попы что мыл создал всех и вся . но федя дал в свое время мне мотивацию не бросать спорт.. и это помогло мне для здоровья.хоть я попов на дух не переношу.но славян я уважаю.. и федю уважаю хотя когда федя блестал в прайд он матом ругался и о прах отцов предавших не думал(поп-прах отцов предавший)

вт, 2018-01-23 21:58

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (305) 0

Мне нравится Мир как боец и буду рад, если он(или Митрион или Соннен) выиграет гран-при. Но в апреле, видимо, придется за Федора поболеть в прямом эфире.

пн, 2018-01-22 23:49

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (72) 1

Ну, тут можно помолиться за победу Фёдора своим богам, кто во что верит. На все воля божья. Ничего в этом мире без его ведома и его желания не делается. Так говорят.

У меня знакомый сказал, что барашка зарежет по такому случаю. Не смог отговорить.

вт, 2018-01-23 00:19

Hio Hio — ЧИТАТЕЛЬ (29) 0

У Федора неплохие шансы против Мира. Он не такой жесткий панчер как Митрион, на длительную борьбу сил тоже не хватит, и в последний раз побеждал серьезного соперника 7 лет назад. Федору нужно много двигаться, мне не совсем понятно почему в бою против Мэтта он сделал 2 шага за весь бой, судя по бою с Мальдонадо кардио у него вполне себе на уровне.

вт, 2018-01-23 01:27

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (124) 1

"НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ"

вт, 2018-01-23 03:12

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (19) 0

Федор выиграет Гран При BELLATOR и закончит одну из лучших в истории карьер бойцов ММА

вт, 2018-01-23 06:03

Engineer_83 — ЧИТАТЕЛЬ (71) 0

Импонирует настрой Федора. Такое ощущение, что он готов выйти хоть против какого-нибудь неизвестного бойца, хоть против Нганну - без разницы.
Жаль только такой настрой уже не вполне соответствует реальным возможностям.

вт, 2018-01-23 09:20

SNEPERS — ЧИТАТЕЛЬ (4) 2

ааааааа
Наконец-то у Федора появился хороший переводчик! Победы придут!

вт, 2018-01-23 11:57

Аватар пользователя Ingemar
Ingemar — ПРОФЕССИОНАЛ (197) 1

Что бы не случилось, а Федор -это великий боец.Будем верить в его победу!

ср, 2018-01-24 15:40

Аватар пользователя Jordan1
Jordan1 — ПРОФЕССИОНАЛ (319) 1

Хороший переводчик! Все четко! Тетенька до этого была что-то с чем-то конечно..

ср, 2018-01-24 19:59

Дмитрий — ЧИТАТЕЛЬ (47) 0

Удачи тебе, Федор !!!

чт, 2018-01-25 13:59

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Теренс Кроуфорд — Джефф Хорн / 9 июня

й