Кевин Ли: Фергюсон сможет постепенно измотать Хабиба

Легковес UFC Кевин Ли высказался о ситуации с чемпионами в легком дивизионе, и дал свой прогноз на бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона.

«Хабиб сейчас претендент номер один, а Конор сидит в сторонке и ждет, — заявил Ли в интервью BJ Penn Radio. — Я не знаю. Мне нравится бой Нурмагомедова и Фергюсона. Я думаю, что этот бой намного интереснее, чем многие люди считают. Не знаю. Думаю, что Тони будет лучше всех остальных, и сможет постепенно измотать Хабиба. Потом он уйдет оттуда и отлупит Конора. А я тем временем буду прокладывать свой путь. Я слежу за этими тремя. Это большая тройка. И Фергюсон — сейчас этот тот, кого я собираюсь преследовать».

КОММЕНТАРИИ (20 )

Аватар пользователя Игорь Антонов
Игорь Антонов — ЧИТАТЕЛЬ (56) 0

Ты себе то баллов зачем глупостями набрать хочешь. Измотать тебя получилось Тони ... Потому что как Нганну махаться начал ... А в самбо Хабиб будет по крайней мере не хуже Тони. А вот локти и колени Тони это грозное ПТО ( противотэйкдауновое оружие) :)))

вт, 2018-01-23 08:37

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (19) 0
ответил пользователю Mr. YTpo

В самбо Хабиб будет по крайней мере не хуже Тони.... Чувак, Тони самбо вообще не знает если че...

вт, 2018-01-23 17:24

Аватар пользователя Игорь Антонов
Игорь Антонов — ЧИТАТЕЛЬ (56) 0
ответил пользователю revizorro

Чел, да самбо и джиу-джитсу разный х...р. Просто писать не хотел :) джиу-джитсу :))) долго :) роднее САМБО :) ну надеюсь ты меня понял. Смысл понятен надеюсь.
А если добавить: мы как зрители только выиграем если они будут друг друга изматывать ... Значит будет бешеный ритм, смена позиций, угрозы мини удары локти тычки сечки .... короче активность :) Тони хуже держит удар.
Тони часто снизу и выигрывает.
Хабиб в ударке прогрессирует.
Хабиб физически сильнее.
Хотя это все субъективное мнение. Ставлю на победу Хабиба в четвертом раунде добиванием в партере.

ср, 2018-01-24 05:52

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (244) 1

Опять клетку забыли закрыть

вт, 2018-01-23 08:38

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (317) 1

М-да. Измотать Хабиба это вряд ли. Вот победить в стойке Хабиба можно ,но если он переведет Фергюсона в партер,то шансов у Тони нет

вт, 2018-01-23 08:52

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 1
ответил пользователю nvv

У мастеров Джиу Джитсу всегда есть какой никакой шанс в партере.

вт, 2018-01-23 23:46

Red87 — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 2

Жаль не уточнил как по его мнению изматывать будет. Очень сомнительная аналитика от Кевина...

вт, 2018-01-23 09:10

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 1

Этот бой хорош своей непредсказуемостью, встречаются два уникальный бойца!
А Ли может рядом постоять, нет у него таких навыков, уровень его пониже Тони и Хабиба.

вт, 2018-01-23 09:23

snowtime — ЧИТАТЕЛЬ (20) -1

Что-то все забыли, как Ли избивал Фергюсона в конце первого раунда, не известно что было бы, если бы не стафилокок, который снижает выносливость

вт, 2018-01-23 09:54

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (356) 1
ответил пользователю snowtime

если бы, кабы...если бы стафилококка не было бы Кукуй выиграл бы в поздних раундах

вт, 2018-01-23 10:16

snowtime — ЧИТАТЕЛЬ (20) 0
ответил пользователю Саха

сдается мне, вы грешите тем же, в чем упрекаете меня

вт, 2018-01-23 15:21

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (356) 0
ответил пользователю snowtime

Бывает

ср, 2018-01-24 08:12

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

Только изматывать нужно в стойке. Фергюсон хоть и хорош в партере, но лучше ему не попадать под Нурмагомедова.

вт, 2018-01-23 13:51

Аватар пользователя Кру
Кру — ЧИТАТЕЛЬ (62) -1

Фергюсон будет стараться сделать сечку ... Чтобы бой остановили из за рассечения ...Технически Фёргисону сложно будет с Хабибом ...

вт, 2018-01-23 14:40

Nahlesh Nahlesh — ЧИТАТЕЛЬ (14) 0

Ли свой шанс упустил. Конечно ему не хочется победы Хабиба над соперником который самого Ли финишировал:) В поздних раундах если туда дело зайдет , при работающей тактике Хабиба , Тони будет ели живой. А Кевин пускай с Махачевым принимает бой, а ни обсуждает взрослых дЯдек:)

вт, 2018-01-23 16:03

Chaoticz — ДИЛЕТАНТ (-5) -1

Думаю впервые увидим реально побитого хабиба. Но победа будет за ним.

вт, 2018-01-23 16:20

система — ЧИТАТЕЛЬ (44) -1

Что сделал ферги кастильё?? Был внизу все три раунда

вт, 2018-01-23 18:00

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (251) -2

Нууу, против упомянутой троицы у Кевина шансов не вижу, ему, и впрямь, остается только следить за ними и учиться новому, если способен на это. Но в 5 лучших легковесах он, в принципе, сидит и этого ему должно быть достаточно. О чемпионстве же может не беспокоиться и зря нервы не трепать.

вт, 2018-01-23 18:22

Аватар пользователя Пабло Эскобар
Пабло Эскобар — ПРОФЕССИОНАЛ (171) 0

Измотать Хабиба? Про выносливость Орла легенды слагают. В интервью даже Вердум сказал, что Хабиб может по 30 минут выбивать все д...мо, а потом спокойно подняться. Форрест Гриффин, который был там же, сказал, что это сумасшествий, потому что с таким человеком не все в порядке. Уж чем-чем, а выносливоситью во всем UFC с Хабой только братья Диаз сравнятся, возможно. Он проводит 5 раундов и каждый раунд новый боец. Всех размазывал. Я понимаю, что Кевин в ауте оказался и считает таким же Хабиба. Ошибается.

вт, 2018-01-23 18:51

shefff — ЧИТАТЕЛЬ (44) -1

Скорее, Хабиб измотает Фергюсона, это как-то вероятнее.

вт, 2018-01-23 22:54

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Теренс Кроуфорд — Джефф Хорн / 9 июня

й