Джими Манува: Кормье — это маленький, жирный борец

Полутяжеловес UFC Джими Манува заявил о своей уверенности в том ,что он сможет победить чемпиона UFС в полутяжелом весе Даниэля Кормье.

«Я надеюсь получить чемпионский бой в этом году, — заявил Манува в интервью The MMA Hour. — Я действительно верю, что могу остановить Кормье в первых трех раундах. Я верю в это. Я считаю, что меня отделяют один, может быть два боя. В марте у меня поединок с Яном Благовичем, так что посмотрим. Кормье — просто маленький, жирный борец, который думает, что может боксировать. Он думает, что он кикбоксер или что-то такое. Он просто маленький, жирный борец вот и все. У меня хорошее джиу-джитсу, хорошая борьба. И Кормье не сможет драться со мной в стойке. Я отличаюсь от Волкана, мой удар отличается. Я терпелив и у меня есть нокаутирующая мощь. Я не буду говорить об этом, я буду делать то, что делал всегда, позволив все сказать моим боям».

КОММЕНТАРИИ (70 )

Аватар пользователя Ramil 777
Ramil 777 — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 12

После такого поражения Манувы от Оздемира, и то что сделал потом Кормье с Волканом, Мануве следовало бы быть скромнее в своих разговорах!

вт, 2018-01-23 09:52

Zirrex — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю Ramil777

Хз, возможно окажусь не прав, но теория тройки в мма и боксе это не ф-1, и примеров масса.

вт, 2018-01-23 10:24

Аватар пользователя BEZ
BEZ — ПРОФЕССИОНАЛ (301) 9
ответил пользователю Zirrex

Тут наверное теория пятерки, Волкан, Рамбл, Гусь потушили Мануву, а Даня победил первых троих, Рамбла дважды. С любой точки зрения шансы не велики.
Слабая логика у Манувы.
p.s.Конечно, шанс панчера никто не отменял, но в данном случае это из области везения.

вт, 2018-01-23 11:21

Аватар пользователя Samm
Samm — ПРОФЕССИОНАЛ (230) 11
ответил пользователю BEZ

Не надо осуждать, возможно эти трое и выбили из него всю логику

вт, 2018-01-23 15:01

Uno — МАСТЕР (604) 0
ответил пользователю BEZ

С логикой Манувы, теории тройки и пятерки, боюсь, будут для него сложноваты. Поэтому предлагаю теорию двойки. Манува влетел Оздемиру, который влетел Дане. Оба, Манува и Оздемир хотят бой с Даней. Вот пусть еще раз выяснят между собой, кто больше достоин. Но что-то подсказывает, что Постер Бой труханет еще раз получить в бубен от Волкана.

ср, 2018-01-24 05:22

Аватар пользователя Yerdos
Yerdos — ЧИТАТЕЛЬ (30) 2
ответил пользователю Zirrex

Хороший пример: Джонсон- Гусь, Гусь-Кормье, Джонсон -Кормье.

А так Манува проиграл Волкану, Гусю и Рамблу

вт, 2018-01-23 11:25

Аватар пользователя ADRIANO
ADRIANO — ЧИТАТЕЛЬ (36) 1
ответил пользователю Zirrex

А ф-1 это что такое то ??!!
Ты о чем это ??!!!

вт, 2018-01-23 16:30

dezdichado87 — ЧИТАТЕЛЬ (31) 1
ответил пользователю ADRIANO

Лимонка

вт, 2018-01-23 22:15

Amateur 1981 — ПРОФЕССИОНАЛ (123) 0
ответил пользователю Zirrex

Фелипе Масса?)))

ср, 2018-01-24 02:15

Аватар пользователя Yerdos
Yerdos — ЧИТАТЕЛЬ (30) 3
ответил пользователю Ramil777

Мануве надо как минимум 2 победы теперь или победа над Гусем например

вт, 2018-01-23 11:27

Аватар пользователя Yerdos
Yerdos — ЧИТАТЕЛЬ (30) 0
ответил пользователю Ramil777

Мануве надо как минимум 2 победы теперь или победа над Гусем например

вт, 2018-01-23 11:27

Аватар пользователя Ne Zloy Ya
Ne Zloy Ya — ЧИТАТЕЛЬ (64) 0
ответил пользователю 008KAZ

Мануве надо деньгов.
Много!
Вот Джимми и жжот...
по теме чтобы отгрести от чемпиона :))

вт, 2018-01-23 17:30

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (625) 0
ответил пользователю Ramil777

Обычный Британский треп от Манувы.... Ничего серьезного...

вт, 2018-01-23 15:27

Аватар пользователя Пабло Эскобар
Пабло Эскобар — ПРОФЕССИОНАЛ (171) 7
ответил пользователю Ramil777

Кормье в хлам разнес 2 ребят, от имени которых Манува становится белым человеком: Рамбл Джонсон и Оздемир. Оба брутально нокаутировали Мануву. Перед боем он чуть трепался о Рамбле. А этот маленький, жирный борец удушил Рамбла 2 раза и техническим нокаутом беззащитного Оздемира.
Я в шоке от дешевого трештока Манувы. Неприятно, когда о достойном чемпионе так отзываются. Кормье - неоспоримый чемпион в полутяжелом весе. Рост 178 см, дрался против монстров под 2 метра и 130 кг. Всех уничтожил. Это Тайсон в мире ММА, он невероятно техничен, дисциплинирован, очень умен и всегда меняет тактику по ходу боя. Больше уважения к этому парню! Даже Джонса ловили 2 раза на допинге и еще на кокаине. Кормье всю жизнь выступал на высочайшем уровне и всегда чист!
Я считаю, что Манува выбрал грязный метод для получения боя. Пусть от нокаута оправится пацанчик, пройдет хоть кого-то из топов, а потом уже попробует на себе удушаюший или ТКО от рук Кормье.

вт, 2018-01-23 19:06

shefff — ЧИТАТЕЛЬ (44) -2
ответил пользователю Пабло Эскобар

Любой профессиональный спортсмен Вам скажет (неофициально), что на таком уровне фарму употребляют все без исключения, другое дело, что по разному, кто-то ест не запрещенную фарму, кто- то грамотно и вовремя выводит ее из организма, вот и все. Чист, значит не пойман, но не значит, что не употреблял. Как говорят врачи, "нет здоровых пациентов, есть недообследованные". Удивительно, конечно, что у Джонса такая не квалифицированная команда по фарме, знали же , что будут проверять, и так проколоться.

вт, 2018-01-23 22:51

Аватар пользователя Пабло Эскобар
Пабло Эскобар — ПРОФЕССИОНАЛ (171) -1
ответил пользователю shefff

Не знаю, о каком уровне идет речь, но олимпийских спортсменов ловили многократно, как и ребят из UFC, уровня Брок Леснара, Фрэнк Мира, Андерсона Сильву. Возможно, твои знакомые по достижениям намного выше упомянутых и знают, как нужно очищаться.
Ты попробуй просто сдать анализы в США или Европе и увидишь список с таблицой Менделеева. Там низкоуровневый анализ. Любые изменения будут обнаружены. Что касается эттх хороших ребят из антидопингового комитета, то они приходят тогда, когда ты не ожидаешь. Домой, в зал, в школу, институт. Если не сдаешь анализ, то ты выбываешь из игры.
Джон Джонс прятался под рингом, когда они пришли за ним. Хабиб сам показал бирку и сказал, что его запарили с тестами. Так что, возможно, в какой-то деревушке могут и прокатить эксперименты, но не на уровне олимпиады или чемпиона UFC, где Кормье выступал и выступает.

вт, 2018-01-23 23:37

shefff — ЧИТАТЕЛЬ (44) 0
ответил пользователю Пабло Эскобар

А что, олимпийские спортсмены - это не уровень? Это только подтверждает то, о чем я говорю, спорт высших достижений без фармы невозможен.

ср, 2018-01-24 18:39

shefff — ЧИТАТЕЛЬ (44) 0
ответил пользователю Пабло Эскобар

Вы сами видели, как Джонс прятался под рингом? Несерьезно.

ср, 2018-01-24 18:41

shefff — ЧИТАТЕЛЬ (44) 0
ответил пользователю Пабло Эскобар

Речь идет об уровне мастера спорта и выше.

ср, 2018-01-24 18:45

shefff — ЧИТАТЕЛЬ (44) 0
ответил пользователю Пабло Эскобар

Вы видели, например, Нганну? Если Вы скажете, что он не ест фарму, я не только удивлюсь, я очень сильно удивлюсь. Такие банки без фармы невозможны. У меня сын занимался тяжелой атлетикой, и даже на уровне любителей, люди, чтобы добиться рельефа, едят карму, а Вы про спорт высших достижений, типа есть чистые, Вы просто не в теме, Вы идеалист.

ср, 2018-01-24 18:50

shefff — ЧИТАТЕЛЬ (44) 0
ответил пользователю Пабло Эскобар

Анализ крови Джона Джонса на допинг оказался отрицательным. Проба была взята в вечер боя Джонса против Даниэля Кормье, после поединка. 22 августа было объявлено, что в пробе мочи, взятой за день до боя с Кормье, был обнаружен стероид туринабол.
Вы понимаете, о чем это говорит. Всего за день до боя проба положительная, а в день боя - отрицательная. Всего день, и Джонс чист - вот цена вопроса, просто не рассчитали. Вопрос только лишь в том, что Кормье правильно рассчитал.

ср, 2018-01-24 19:10

Аватар пользователя Mixx Mixx
Mixx Mixx — ЧИТАТЕЛЬ (66) 7

В двойне будет печально получать люлей от просто маленького и жирного борца, но ничего не поделаешь)

вт, 2018-01-23 09:53

Engineer_83 — ЧИТАТЕЛЬ (71) 6

Трэшток для того чтобы выторговать себе титульный бой - это, конечно, хорошо. Но он должен же хоть как то согласовываться со здравым смыслом. Кормье разобрал трех парней, нокаутировавших Мануву, неужели он надеется, что этот бой хоть кому-то покажется конкурентным.

вт, 2018-01-23 09:55

WAAAR — ЧИТАТЕЛЬ (69) 5

"...Я не буду говорить об этом, я буду делать то, что делал всегда, позволив все сказать моим боям" - так как раз бои говорят, что Манува несет ахинею :)

вт, 2018-01-23 10:01

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (244) 1

Еще одна выскочка

вт, 2018-01-23 10:06

Аватар пользователя Alkir
Alkir — ЧИТАТЕЛЬ (86) 3

Маленький и жирный, а тебя отлупит))) Кормье нет равных в данной весовой, пока нет Джонса, тебя пройдет он на легке!

вт, 2018-01-23 10:07

Испанец из Одес... — ЧИТАТЕЛЬ (61) 0

Повылазило...

вт, 2018-01-23 10:08

Аватар пользователя Alkir
Alkir — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

Маленький и жирный, а тебя отлупит))) Кормье нет равных в данной весовой, пока нет Джонса, тебя пройдет он на легке!

вт, 2018-01-23 10:09

Испанец из Одес... — ЧИТАТЕЛЬ (61) 1

Не могу найти, блюющий смайлик..? - Хочу "лайкнуть" комментарий Джими

вт, 2018-01-23 10:19

Аватар пользователя Brownie
Brownie — ПРОФЕССИОНАЛ (446) 0
ответил пользователю Испанец из Одессы

🤮

вт, 2018-01-23 11:07

Аватар пользователя Инк
Инк — ДИЛЕТАНТ (-34) -1

хоть кто-то это отметил

вт, 2018-01-23 10:15

Испанец из Одес... — ЧИТАТЕЛЬ (61) 1

Кормье выиграл всех,кто тебя КО.

вт, 2018-01-23 10:18

Аватар пользователя paul ash29
paul ash29 — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 1

Странно слышать такие слова, от этого парня.Чувак после Оздемира еще не отошёл по ходу)

вт, 2018-01-23 10:27

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (604) 3
ответил пользователю paul ash29

Здорово Оздемир приложился! Похоже, у Джими усохло полушарие отвечающее за здравый смысл и логику, и воспалился центр жадности и брехливости! :) Надеюсь, что ДС просто проигнорирует британского понтореза, пытающегося взять его на "слабо", гораздо интереснее был бы реванш со Шведским Гусем, выдавшим близкий бой и проигравшим раздельным решением (особенно если Кости загремели в дисквал надолго).

вт, 2018-01-23 12:09

Аватар пользователя Cever5
Cever5 — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 1

Человек, который проиграл всей тройке претендентов, Одземиру, Рамблу и Гусю, в бою с Кормье не может расчитывать ни на что, кроме поражения нокаутом.

вт, 2018-01-23 10:36

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (305) 0
ответил пользователю Cever5

Может. У него неплохие шансы на поражение удушением.

ср, 2018-01-24 09:44

Аватар пользователя dulat_f
dulat_f — ПРОФЕССИОНАЛ (228) 4

Кормье-Кунг-фу панда, только настоящий)))

вт, 2018-01-23 10:41

Аватар пользователя ulanocean
ulanocean — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 1

"неужели он надеется, что этот бой хоть кому-то покажется конкурентным." Но основной народ то всегда смотрит те бои, в которых было много сказанно до выхода в ринг. А так "маленький и жырный" взболтает его, кефир в бутылке.

вт, 2018-01-23 11:13

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (81) 0

А почему он не хочет например реванш с Волканом? Плюхи не понравились и боится повторения) Кормье по сложению не бодибилдер, рост и длина рычагов тоже не впечатляют. Но физически очень сильный (бросал Барнетта), вырубал ударами Биг Фута (тогда тот ещё не пробитый сильно был), также выносливый (все раунды в высоком темпе), и техника (по крайней мере в борьбе мало кто может сравниться), этого всего более чем достаточно!

вт, 2018-01-23 11:21

Turboon — ЧИТАТЕЛЬ (31) 2

Коммент запоздал, но с каждой победой Кормье убеждаюсь, насколько крут Джонс...

вт, 2018-01-23 11:23

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (331) 1
ответил пользователю Turboon

Не, все, сдулись достижения Джонса.
Многие монстры сдулись после введения жесткого допинг контроля. Так и Джонс.
В чем крутизна, ? Обожраться химией, затем красиво попытаться замаскировать их но попасться,..
К успеху чувак шел....

вт, 2018-01-23 18:32

Turboon — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0
ответил пользователю анд

А что мы достоверно знаем про допинг и Джонса? Примерно то же, что про допинг и Кормье. Один попался, а другой нет. Но, думаю, что при подготовке к последнему бою они оба выжали все что могли и из фармы и из собственных организмов. Ты вот скажи, пожалуйста, ты действительно веришь, что Джонс не побил бы Кормье без химии?

ср, 2018-01-24 22:43

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (286) 1

Да Манува просто нюх потерял.

вт, 2018-01-23 11:31

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (604) 1
ответил пользователю kazzen

Нюх, берега и бабки на ставке на победу Оздемира! Мстит Кормье как может, зараза! :)

вт, 2018-01-23 18:12

smen — ЧИТАТЕЛЬ (52) 1

"Он просто маленький, жирный борец вот и все."
А еще он называл Кормье земляным червяком. Уровень детского сада по раскрутке боя, но может простота и сработает.

вт, 2018-01-23 11:51

reddv8 — ЧИТАТЕЛЬ (83) 0

Сколько раз нужно потушить свет этому парню чтоб он стал скромней

вт, 2018-01-23 12:09

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (543) 0

Просто смешно

вт, 2018-01-23 12:11

PRORAB — ЧИТАТЕЛЬ (33) 0

Может Манува возомнил себя Джоном Джонсом?

ср, 2018-01-24 07:40

Engineer_83 — ЧИТАТЕЛЬ (71) 0

Все так негодуют, будто думают, что Манува и вправду неадекват и не видит всех этих очевидных вещей, которые видит любой фанат.

Просто в полутяжах дефицит претендентов, не только Манува, но и вообще никто особо не тянет. И в этих условиях закрутить с Кормье конфликт на котором можно выйти на титул и срубить мальца деньжат - неплохая перспектива.

Давай, Джимми, скажи еще что-нибудь про полотенце.

вт, 2018-01-23 12:53

Аватар пользователя Бронсон
Бронсон — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0

Раньше на Мануву смотрел ровно, но после этих слов понял, что недостаточно он получил от Густафсоона, Джонсона и Одземира.

вт, 2018-01-23 13:00

Аватар пользователя yhawk
yhawk — ЧИТАТЕЛЬ (19) 0

Тихий скромный Манува, правда и только правда

вт, 2018-01-23 13:06

BERSUT — ЧИТАТЕЛЬ (62) 0

Да уж туповавтый парнишка судя по всему, ничего более оригинального придумать и изрыгнуть не в состоянии, хрень какую то городит.

вт, 2018-01-23 13:25

Аватар пользователя Бронсон
Бронсон — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0

Главный вызов в этой категории для Даниэля - это Д.Джонс, с проигрышем которому он никогда не смирится, но никак не Манува. Кормье уже всем все доказал. А Мануве еще предстоит реабилитироваться. И подобная классификация Кормье его, как минимум, не красит.

вт, 2018-01-23 14:07

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

Нечего, кроме очередного поражения нокаутом Мануву в бою с Кормье ждать не будет.

вт, 2018-01-23 14:11

Аватар пользователя Саид
Саид — ЧИТАТЕЛЬ (64) 0

Сам то от половины бойцов топ 10ти отхватил по полной,еще что то тут говорит.Зря он так отпускается.

вт, 2018-01-23 14:21

Deniz — ЧИТАТЕЛЬ (52) 0

красивый некрасивого троллит :)

вт, 2018-01-23 14:27

Аватар пользователя slobodan
slobodan — ЧИТАТЕЛЬ (56) 0

Еще один болтун! П...ть, не мешки ворочать! Оздемир эту Мануву под орех разделал, и что Даниель сделал с Волканом, мы совсем недавно увидели. Если ты не уважаешь соперника, уважать не будут и тебя!

вт, 2018-01-23 14:30

Аватар пользователя Кру
Кру — ЧИТАТЕЛЬ (62) 0

У Манувы посттравматический синдром ....)

вт, 2018-01-23 14:34

Аватар пользователя Кру
Кру — ЧИТАТЕЛЬ (62) 1

У Манувы посттравматический синдром ....)

вт, 2018-01-23 14:34

система — ЧИТАТЕЛЬ (44) 1

Кормье в стойке сильнее каждого топа, он и джонса бил до того как пропустил, думал волкан победит но диси показал что он опаснее в стойке так же как и в партере

вт, 2018-01-23 14:42

Аватар пользователя diletant v boxe
diletant v boxe — ЧИТАТЕЛЬ (88) 0

Да с такой характеристикой, раньше, в КПСС принимали!

вт, 2018-01-23 15:41

Аватар пользователя сабмишнолимит
сабмишнолимит — ЧИТАТЕЛЬ (49) 0

Хочет боя с ДС.

вт, 2018-01-23 15:42

Аватар пользователя double_Jab
double_Jab — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0

смешно, глупо и никому не интересно, а интересно bones(без химии) vs dc #3 или dc vs Степан

вт, 2018-01-23 15:50

PolPet — ЧИТАТЕЛЬ (30) 0

Ищи себе высокого дрыща, это не твой уровень Джими:)

вт, 2018-01-23 15:51

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (19) 0

Я не буду говорить об этом.... Странный чувак, наговорил все что можно, а потом говорит что не будет говорить об этом

вт, 2018-01-23 17:17

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (251) 2

Ему не хаять и обзывать маленьким да жирненьким его а, наоборот, возвеличивать надо - какой он сильный да умелый, да монстр просто, но яяяя . . . я ж на свете всех милей, и дальше по тексту. А так то, конечно, неуклюжий треп лузера. Куда ему против ДС! Особенно после такого выступления Дэниела. В кусты бы ему забиться поглубже да помалкивать.

вт, 2018-01-23 18:05

Mihilson — ДИЛЕТАНТ (0) 1

По моему Мануве достаточно хорошо натресли башку, если он так думает.

вт, 2018-01-23 19:32

Nahlesh Nahlesh — ЧИТАТЕЛЬ (14) 0

Глупо выглядит манува с такими заявлениями, и не потому даже что ушёл спать от волкана а тот лёг против кормье. По Джими видно что кормье он просто не ровня и не соперник . ДС его и весь дивизион съест сейчас как зябликов:) единственное бой с Густафсоном мог бы быть конкурентным и то понять бы что там от гуся осталось ... ну и если Джонс возвратится , может третий бой был бы организован.

вт, 2018-01-23 20:52

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (345) 0

А это не тот самый Манува,который?

вт, 2018-01-23 21:28

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (286) 0

Пожалуйста, не выпускайте Джимми с острова!

ср, 2018-01-24 03:02

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Теренс Кроуфорд — Джефф Хорн / 9 июня

й