Энтони Джошуа: Я не тренировался так усердно даже перед Кличко

Обладатель титулов WBA и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, который 31 марта попытается завоевать третий чемпионский пояс в поединке против чемпиона WBO Джозефа Паркера, утверждает, что никогда в жизни еще так не тренировался и не был в такой хорошей форме. В данный момент Джошуа уже весит 111,5 кг, что на 2 кг меньше, чем в поединке против Владимира Кличко, и почти на 4 кг меньше, чем в последнем на данный момент поединке Джошуа против Карлоса Такама.

«На прошлой неделе мы провели 20 раундов в спортзале, чего не случалось даже перед боем с Кличко, — цитирует Джошуа ESPN. — До поединка еще 11 недель, и если сравнивать с подготовкой к боям против Кличко и Такама, мы уже продвинулись намного дальше».

По словам Джошуа, главной причиной, по которой он так усердно тренируется, является стремление выглядеть как можно убедительнее в поединке против Паркера.

 

КОММЕНТАРИИ (26)

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1303) 0

как быстро из этого Паркера слепили годзиллу с целью навязать интригу, которой не будет.

вт, 2018-01-23 13:07

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (289) 0
ответил пользователю serg1205

без годзилл нынче ни как! )

вт, 2018-01-23 13:17

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (757) 3
ответил пользователю serg1205

Надо же как то оправдать десять лямов Паркеровского гонорара))

вт, 2018-01-23 13:23

Испанец из Одес... — ЧИТАТЕЛЬ (61) 0
ответил пользователю serna46rt

Вова Кличко лепил Годзилл, а Энтони его победил! Ну теперь он их будет лепить. Пока он на троне.

вт, 2018-01-23 15:06

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (894) 7
ответил пользователю serg1205

Приведу может не очень удачный пример, но всё же.
В прошлые выходные прошёл бой Миочича с, действительно, годзилой. И фаворитом был не Стипе. Он готовился к своему "сражению" (ни сколько не преувеличиваю значение этого слова) без всякой помпезности. А, интересно, чем Паркер напугал всю команду Джошуа? Может своими последними поединками с соперниками из второй лиги Фьюри-мл (MD), Резваном (UD) и Руизом-мл(MD)?
Вот так было бы правильнее:
Энтони Джошуа: Я не тренируюсь перед боем с Паркером, чтобы была хоть какая-та интрига.

вт, 2018-01-23 15:44

Number One — ДИЛЕТАНТ (-4) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Джошуа по ходу реально напрягла возня с Такамом ( хотя Такам был крут - респект ему ) И сейчас он сбросит 4-5кг и просто уничтожит Паркера -только и всего ))

вт, 2018-01-23 23:42

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (270) 0

До боя Уайлдер-Джошуа в хэви ничего веселого, к сожалению, не намечается. Даже Фьюри меня не радует. Разве что прикидами. По сути, он отвелосипедил с Вовой. Такой бокс в HW меня удручает. Весь интерес сегодня сконцентрировался в полутяжах и вокруг Васи.

вт, 2018-01-23 14:48

Аватар пользователя Иван Драго
Иван Драго — ПРОФЕССИОНАЛ (363) 0
ответил пользователю Flash-od

Ну достаточно весело будет Ортис-Уайлдер
Сейчас по сути турнир идет, в финале да, возможно Уайлдер-Джошуа.

вт, 2018-01-23 15:09

Аватар пользователя Несносный Дед
Несносный Дед — ДИЛЕТАНТ (-41) 1
ответил пользователю Flash-od

Как же средний вес? GGG - великий боксер. Его бокс как HW.

вт, 2018-01-23 15:52

Аватар пользователя Alex1
Alex1 — ЧИТАТЕЛЬ (54) 2

Надо же как перед тренировкой тренируется.

вт, 2018-01-23 16:21

Аватар пользователя muay
muay — ПРОФЕССИОНАЛ (279) 1
ответил пользователю Alex1

Он разминается ))
А. Джошуа: Никогда ещё так хорошо не разминался

ср, 2018-01-24 00:57

Аватар пользователя grenko
grenko — ПРОФЕССИОНАЛ (112) 0

В бою с Джошуа Паркер не будет рисковать своим здоровьем и сделает всё, чтобы не пропустить сильный удар в голову, уходя в глухую защиту при сближении с ним. Высока вероятность того, что Паркер будет нокаутирован ударом по корпусу.

вт, 2018-01-23 17:18

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (582) 2

Идет процесс трансформации из бронепоезда в танк с тем же движком! Насколько ж вырастут скорострельность, мобильность и запас хода у этого супертанка! Он движется к идеалу! Представьте боксера, порхающего как Усик, бьющего как Майк Тайсон с держалкой Виталия Кличко! Представили? А теперь забудьте, таких боксеров не было и нет пока, вся надежда на будущее! :)

вт, 2018-01-23 18:03

Аватар пользователя muay
muay — ПРОФЕССИОНАЛ (279) 1
ответил пользователю kolobok65

Мохаммед Али, не?

ср, 2018-01-24 01:00

Аватар пользователя Джеб полусбоку-полуснизу
Джеб полусбоку-... — ПРОФЕССИОНАЛ (156) 1
ответил пользователю kolobok65

Мне почему-то Мохаммед Али видится в таком описании.

ср, 2018-01-24 08:08

Андрей Шефер — ЧИТАТЕЛЬ (8) 0
ответил пользователю kolobok65

С держалкой Виталия Кличко, это шутка такая?)))

ср, 2018-01-24 13:23

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (582) 0
ответил пользователю Андрей Шефер

А что, есть сомнения? Вы Володю с Виталей не перепутали, случайно, потому что про старшого Wiki говорит" "He is also the only world heavyweight champion to have never been knocked down in any fight", что означает" Он единственный чемпион мира в тяжелом весе кто никогда не был в нокдауне ни в одном из своих боев"!

ср, 2018-01-24 20:20

Андрей Шефер — ЧИТАТЕЛЬ (8) 0
ответил пользователю kolobok65

Я перепутал с Володей, но и второй Кличко особой держалкой не отличался. Вот у кого держалка была, так это Туа!

вс, 2018-02-11 23:21

Аватар пользователя Ментальный Человек
Ментальный Человек — ЧИТАТЕЛЬ (12) 1

Лично мое мнение, Джошуа лукавит! И чувствую, что Паркер не будет легкой прогулкой для него! Не хочу делать прогнозы...

вт, 2018-01-23 20:42

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (192) 2

Как бы перебор не вышел - вполне может рано выйти на пик формы, а к бою быть в полутряпочном состоянии. Но и такого состояния, мне кажется, хватит. Однако проводить 20 раундов почти за 3 месяца до боя - все равно явный перебор. А из Паркера делают нечто ужасное, надувают мощнейшим насосом - искуственно создавая интригу в бою. Как бы не лопнул до боя. А ведь в бою с ним толстенькому мексу вполне можно было дать победу. Ан нет, дома и стены?! помогают.

вт, 2018-01-23 20:55

Аватар пользователя Ментальный Человек
Ментальный Человек — ЧИТАТЕЛЬ (12) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Возможно Григорий! Если честно, не смотрел тот бой! Думаю по этому поводу так, для хэви, у Паркера не плохая скорость, обладает ударом, защита не на худшем уровне и с держалкой проблем не было! Все будут решать доли секунды... кто на момент их боя будет умнее, точнее, того руку мы увидели поднятую!

вт, 2018-01-23 21:09

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (582) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Я бы сказал без всяких экивоков: "Дома и судьи помогают!" :)

вт, 2018-01-23 21:28

Number One — ДИЛЕТАНТ (-4) 0

Тока в посте про Усика написал комент что Джошуа надо вес сбросить , а он уже сгоняет ))). Да он просто переедет Паркера за три раунда , Такам куда круче боксер и видать Джошуа реально напрягла это Возня с Такамом - Джошуа улучшается

вт, 2018-01-23 22:47

Аватар пользователя vvvasya
vvvasya — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 0

По моим наблюдениям, после того как боец говорит, что он готов как никогда, обязательно проигрывает)

вт, 2018-01-23 22:47

Аватар пользователя Turar Alabai
Turar Alabai — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 0

Не переусердствовал бы... так и травму можно получить какую нибудь. А вот убедительность очень хочется увидеть в исполнении

ср, 2018-01-24 07:31

Андрей Шефер — ЧИТАТЕЛЬ (8) 0

Надеюсь Паркер расхерачит этого качка переростка без бойцовского интеллекта.

ср, 2018-01-24 13:26

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Джордж Гроувс — Крис Юбанк-младший / 17 февраля

й