Бен Аскрен назвал пять причин, почему не провел ни одного боя в UFC

Экс-чемпион Bellator и One FC в полусредней весовой категории Бен Аскрен только однажды встречался с руководством UFC по вопросу заключения контракта, и не знает достоверно, почему UFC передумало предлагать контракт через шесть часов после первоначального предложения. О своем мнении об этой ситуации Аскрен рассказал в интервью Джо Рогану в его подкасте JRE MMA Show.

«У меня не было шанса лицом к лицу задать вопрос Дане Уайту в чем проблема. Но я вижу четыре причины. Первая. Я ему не нравлюсь с тех пор, как раскритиковал за его слова, что тестировать всех бойцов на допинг невозможно. Я сказал, что это неправда, потому что USADA это делает по всему миру для всех видов спорта. Это просто очень затратно, но возможно. Они это теперь знают сами. После этого Дана меня невзлюбил.
Второе. Мой стиль ведения боя не очень привлекает фанатов. Мне кажется, в этом есть доля преувеличения. Взгляните на Джорджа Сент-Пьера. Хоть его и превзошел теперь Конор Макгрегор по доходам для компании, но раньше он был самым кассовым бойцом. А его стиль ведения боя это тейкдауны и добивание.
Третье. Они просто хотели отколоть ключевой кусок Bellator. Четвертое. Они верили, что я могу стать их чемпионом. Поэтому не хотели допускать, чтобы зрители телеканала Spike не видели разницы между UFC и Bellator.
Если дадите еще шанс озвучить пятую причину, то он понял, что я никогда не был человеком, согласным на все заранее. Ему нравится исполнительный чемпион. С Тайроном Вудли у него напряженные отношения, со Стипе Миочичем тоже. Дане сложно иметь дело с независимыми личностями».

КОММЕНТАРИИ (34 )

Engineer_83 — ЧИТАТЕЛЬ (71) -1

Дана известный говнюк с поганым характером.
Но бойцы, которые кидают в него какашками потому что он заставляет плясать их под свою дудку, должны понимать, что их гонорары и их широкая известность в народе - это во многом заслуга Даны.

вт, 2018-01-23 12:59

Аватар пользователя ХуанКарлосПерейра
ХуанКарлосПерейра — ДИЛЕТАНТ (-50) 0
ответил пользователю Engineer_83

Известность на хлеб не намажешь. А если ты не топовый боец, драться 3 раза в год, чтобы получать как водитель грузовика в Америке, при том что у тебя расходы больше, так себе удовольствие.

вт, 2018-01-23 14:03

Аватар пользователя Иван Драго
Иван Драго — ПРОФЕССИОНАЛ (363) 6
ответил пользователю ХуанКарлосПерейра

справедливости ради известность неплохо намазывается, только уметь надо )

вт, 2018-01-23 15:08

Артур Х. — ЧИТАТЕЛЬ (86) 6
ответил пользователю ХуанКарлосПерейра

Что такое CRN? О, CRN стоит всех сокровищ мира, камрады! О CRN грезят, за него дерутся в муках, среди страстей и крови лучшие люди планеты. Его невозможно потрогать руками или лизнуть языком, но на нашей планете, тот кто имеет CRN даже лишь только десять процентов, может сделать миллионы щелчком пальцев. Небрежно. Он может добиться любой должности. Любой женщины. CRN — изобретено разумеется, американцами, и расшифровывается как «Coefficient of Recognition of the Name» — степень известности имени. Вы думаете Президент Соединенных Штатов Америки имеет 100% CRN? Ну нет! Даже Джизус Крайст не имеет ста. Никто не имеет ста. У Президента Картера был CRN 33%. У Фараона Рейгана — 46%: Голивудские супер-актеры и супер-актрисы обходятся кто двадцатью двумя, кто семнадцатью.

Э.Лимонов. Спина мадам Шатэн.

вт, 2018-01-23 16:05

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (604) 1
ответил пользователю Артур Х.

CRN Конора в пабах Ирландии достигает 102%, потому что его знают все коренные ирландцы достигшие совершеннолетия плюс залетные нелегалы! :)
Колобок65 "Мысли вслух"

вт, 2018-01-23 17:39

Ryu — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 17
ответил пользователю Engineer_83

Первая причина - это ты,
А вторая - все твои понты.
Третья - кучерявая башка,
Я ее не мою ни фига.
Четвертая причина - чистый пол,
Бойцами вытираю я его.
А пятая причина - это боль,
С которой люди смотрят на мой бой.

вт, 2018-01-23 17:12

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (72) 1
ответил пользователю Ryu

Хахахаа

вт, 2018-01-23 19:04

Аватар пользователя Игрок77
Игрок77 — ПРОФЕССИОНАЛ (136) 4
ответил пользователю Ryu

Больно было смотреть, как Бен унизил Корешкова в их бою. Это был просто гребаный стыд. Он буквально оседлал Корешкова, как кобылу, и скандировал Ю-Эс-Эй! Ю-Эс-Эй, пока Андрей делал жалкие попытки подняться с колен.
Вот это была боль!

вт, 2018-01-23 23:14

Аватар пользователя РитаЧужой
РитаЧужой — ПРОФЕССИОНАЛ (474) 0
ответил пользователю Игрок77

Андрей был молод и необучен защищаться против борьбы. Выходил на чистой вере, которую привил ему Шлеменко. Против чемпиона по борьбе на несколько лет его старше. Про Андрея давно ничего не слышно, но я уверен что он стал лучше и увидел слабые стороны. Провалы бывают у всех. А мне вот больно смотреть на вас. Очень желаю чтобы после каждой вашей неудачи в вас так же тыкали пальцами. В отличие от Корешкова от Аскрена улучшения ждать не стоит и его катания по полу как были неинтересны, так и закончились его падением в безвестность. Если бы не редкие интервью таким ресурсам, никто бы о нем и не вспоминал.

ср, 2018-01-24 19:27

Аватар пользователя dulat_f
dulat_f — ПРОФЕССИОНАЛ (228) 3
ответил пользователю Ryu

Не люблю рифмованные стихи на Оллбоксинг, но за этот- респект, лови лайк!

ср, 2018-01-24 08:09

Mihilson — ДИЛЕТАНТ (0) 0
ответил пользователю Engineer_83

+

вт, 2018-01-23 18:52

Аватар пользователя Постель
Постель — ЧИТАТЕЛЬ (69) 4

А я могу назвать только одну причину причем самую верную: Он скучный до смерти просто, скучный до такой степени что сами же Беллатор решили от него отказаться.

А насчет Джорджа он забыл упомянуть, что все ППВ Джорджа покупали канадцы для которых он идол и единственный канадский чемпион юфс. Так то Джордж тоже раньше был скучным одеялом как и Аскрен.

вт, 2018-01-23 13:07

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (604) 2
ответил пользователю Постель

В следующем интервью Бен раскроет 6 поводов из за чего его выперли из Беллатора, не продлив контракт, а также 7 причин за что его невзлюбил генеральный директор One Championship Виктор Куй.

вт, 2018-01-23 16:20

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (251) 1

Тем не менее со всеми им пречисленными Дана имеет контракты. А может в нем самом дело, в этом Аскрене?

вт, 2018-01-23 13:28

Аватар пользователя narkotik87
narkotik87 — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 3

Но с Хабибом их схлестнуть было бы неплохо)

вт, 2018-01-23 13:33

Аватар пользователя BlackAdder
BlackAdder — ПРОФЕССИОНАЛ (174) 2
ответил пользователю narkotik87

За что вы так Хабиба не любите?

вт, 2018-01-23 14:28

makccccc — ЧИТАТЕЛЬ (16) 2
ответил пользователю narkotik87

И я хотел бы этот бой, посмотреть кто покруче борьбу знает. А может даже что такой бой после 1 раунда перешел бы в стойку и превратился в хорошее зрелеще.

вт, 2018-01-23 17:55

Аватар пользователя YVK
YVK — ПРОФЕССИОНАЛ (403) 1
ответил пользователю narkotik87

Это очень крутой бой мастеров своего дела, Аскрен сейчас единственный фаворит в бою с Хабибом имхо.

вт, 2018-01-23 22:15

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (305) 1
ответил пользователю YVK

Вудли, Томпсон, Усман, Макдональд.

ср, 2018-01-24 06:50

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 1

Бена понять не сложно. Дана не взлюбил его за прямолинейность. Но и стиль боя Аскерна не блещет зрелищностью.Наверное он самый не зрелищный чемпион в истории ММА.

вт, 2018-01-23 13:38

Аватар пользователя Brownie
Brownie — ПРОФЕССИОНАЛ (446) 4

GSP скучным стал только в последних боях до "отпуска", в своих ранних боях UFC он показывал свои разносторонние навыки. А Бен просто патологическое одеяло.

вт, 2018-01-23 13:52

Аватар пользователя Скляр
Скляр — ЧИТАТЕЛЬ (36) 1

Аскрен сильный боец. Его бы с Хабибом глянуть.👊
Но я бы не просыпался среди ночи и не платил бы деньги за просмотр его боя.
Так что Дану можно понять.

вт, 2018-01-23 13:57

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (79) 2

начальство денежки считают

вт, 2018-01-23 14:09

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (86) 2

" Мой стиль ведения боя не очень привлекает фанатов."

Это и есть главная причина. Аскрену пришлось бы платить немало, так как он достаточно известен в ММА, но вот должной прибыли он бы UFC не приносил.

вт, 2018-01-23 14:19

Аватар пользователя Кру
Кру — ЧИТАТЕЛЬ (62) 3

«Я лучше буду смотреть, как мухи трахаются, чем бои Аскрена». Цитата Даны ..))))

вт, 2018-01-23 14:31

система — ЧИТАТЕЛЬ (44) 1

Скучно скучно что за слова? Бизнесмены так говорят. Стиль боя аскрена это то что мы видим в уличной драке, один оказывается на верху, мма это 70% борьба, бенчик мастер своего дела и хорошо справляется, ему пилевать на зрителей которые хотят зрелиша, для победы зрелиша не надо# кто как может выигрывает

вт, 2018-01-23 14:37

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (192) 3
ответил пользователю система

Правильно! Кто бы что не говорил, но Аскрена так никто и не победил

вт, 2018-01-23 15:38

Nahlesh Nahlesh — ЧИТАТЕЛЬ (14) 1

Уважаю этого парня , но кажется тут он слегка недоговает: все таки он на определенном этапе карьеры стал держаться за свой рекорд, и это не плохо, ничего не говорю , это его право. Опозиция в UFC кто бы что не говорил, намного выше. Бен же умным бойцом был всегда , и человеком скорее всего мудрым.

вт, 2018-01-23 15:45

Аватар пользователя Mixx Mixx
Mixx Mixx — ЧИТАТЕЛЬ (66) 2

Первая причина - это я
А вторая - Дана и компания
Третья - это зрителей любовь
Всё это понятно без слов...

вт, 2018-01-23 18:23

Mihilson — ДИЛЕТАНТ (0) 1

Zzz

вт, 2018-01-23 18:53

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (345) 1

Он и до ухода на пенсию был мало кому интересен,теперь то чего его вы..ры транслировать?

вт, 2018-01-23 21:47

Аватар пользователя G R U Z I N
G R U Z I N — ПРОФЕССИОНАЛ (161) 1

Первая причина это ты, а вторая все твой мечты! Третья причина ...

вт, 2018-01-23 22:27

Amateur 1981 — ПРОФЕССИОНАЛ (123) 1

Первая причина- это ты, а вторая- все твои мечты......

ср, 2018-01-24 02:13

Аватар пользователя ProMax
ProMax — ПРОФЕССИОНАЛ (209) 2

Отсылки к Николаеву в этой веточке зашкаливают. Я за бой Аскрен - Николаев в М1 промоушене - усы и кудри сойдуться в буре .... больше Бена мы не увидим скорее всего.

ср, 2018-01-24 05:57

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Теренс Кроуфорд — Джефф Хорн / 9 июня

й