Луис Ортис: Уайлдеру лучше быть осторожным

Кубинский супертяжеловес Луис Ортис, который 3 марта попытается отобрать титул чемпиона WBC у Деонтея Уайлдера, утверждает, что его не смущает послужной список соперника, закончившего почти все свои бои нокаутом.

«Деонтей никогда не встречался с соперником моего уровня, — цитирует Ортиса Boxingscene.com. — Я — нокаутер и ни разу не проигрывал, так что Уайлдеру лучше быть осторожным. Помимо большого опыта у меня есть и кое-что еще: жажда успеха и готовность доказать, что я являюсь сильнейшим супертяжеловесом. Уайлдер — серьезная ступень в моей карьере. И хотя я знаю, что многие не считают меня фаворитом в бою против него, этот вечер войдет в историю кубинского бокса — запомните мои слова!»

КОММЕНТАРИИ (35 )

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (436) -1

Очень этого ждём! Ждём, что бы Део встретился с более сложным соперником, чем были до сих пор!

чт, 2018-01-25 12:00

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 0

Раньше бы немного, перестарок он, боюсь, не выдюжит.

чт, 2018-01-25 12:04

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (618) 5
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Ничего, выдюжит Ортис. У него это бой всей жизни. Я в него верю .

чт, 2018-01-25 13:33

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1332) -2
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

да вырубит его мухокрыл. не для того ягодку растили, чтобы гость из Кубы огорчил.

чт, 2018-01-25 16:03

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (456) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Согласен, хитрый бомбер не любит риска, щас Ортис, через годиг уже можно и Сашу вызвать, а с Джошуа боя не будет, вот увидите

чт, 2018-01-25 16:24

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (144) -1
ответил пользователю Крест

За хорошие деньги, он проиграет Джошику wbc. Просто ждёт когда Хирн сломается, или авось пойдёт против Уайта.

чт, 2018-01-25 19:58

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 0
ответил пользователю Крест

Похоже, Вы правы.

пт, 2018-01-26 20:37

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (192) -1

У обоих имена в послужном списке не впечатляют. Только бы бой состоялся

чт, 2018-01-25 12:06

Аватар пользователя Leonidneft
Leonidneft — ЧИТАТЕЛЬ (43) 0

Вопрос, почему поединок Ортиса(№4) и Уайлдера(№3) на boxrec котируется выше, согласно звездам, чем Паркера(№7) и Джошуа(№1)?!
Разве один пояс WBC перевешивает WBA, WBO, IBF и IBO вместе взятые?

чт, 2018-01-25 12:17

Аватар пользователя спортсмен
спортсмен — МАСТЕР (835) 1
ответил пользователю Leonidneft

Может, так как бой номера 3 и 4, предполагает большую конкуренцию, нежели Джошуа - Паркер. Боксреку, скорее всего пофиг на пояса.

чт, 2018-01-25 13:55

Аватар пользователя Delirium tremens
Delirium tremens — ДИЛЕТАНТ (-42) 3
ответил пользователю Leonidneft

Пардон, а какое отношение Боксрек имеет к надбедренным повязкам украшенным разноцветными стразами?
Боксрек придерживается своих методик при определении рейтинга спортсмена или события. К примеру, у них Сауль Барраганивич, не обладающий ни одним из вышеперечисленных вами украшений, вполне справедливо котируется выше, чем его коллега по категории с дарёным поясом от WBC.

чт, 2018-01-25 13:56

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (430) -1
ответил пользователю Leonidneft

http://boxrec.com/media/index.php/BoxRec_Ratings_Description#Bout_Star_R...
Men
5 stars = both opponents have 179 ratings points at least ~ best 100 boxers
Joseph Parker - 157 ratings points.

чт, 2018-01-25 17:08

Аватар пользователя Leonidneft
Leonidneft — ЧИТАТЕЛЬ (43) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Хм, не знал. Благодарю.

пт, 2018-01-26 07:17

Аватар пользователя Nes
Nes — МАСТЕР (735) 1

Луис, ты главное по глупости не пропусти и сам хорошо попади хоть один разок.
И будет уже интересно!

чт, 2018-01-25 12:29

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1332) 0
ответил пользователю Nes

лучше тройкой- борода корпус-борода ( акцент )

чт, 2018-01-25 17:59

Аватар пользователя Delirium tremens
Delirium tremens — ДИЛЕТАНТ (-42) -1

Суть интервью: "...моего... я... у меня... я... в моей... я... меня...".
Так и хочется спросить - Луис, а как анализы?

чт, 2018-01-25 12:44

Аватар пользователя Ясен пень
Ясен пень — ЧИТАТЕЛЬ (69) 1
ответил пользователю Delirium tremens

Это не суть, это местоимения вырванные из контекста.

чт, 2018-01-25 13:46

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (591) 2
ответил пользователю Delirium tremens

Насколько я понял, человек доказал свою невиновность, поэтому Ваш комментарий тут явно лишний.

чт, 2018-01-25 14:56

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (430) 1
ответил пользователю Алимжан

Про невиновность щекотливый вопрос. WBC вроде как решил Ортису поверить, а WBA - нет.
Кроме того, поближе к дате боев Уайлдера бывает всякое, как мы много раз видели.

чт, 2018-01-25 17:22

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (302) 0
ответил пользователю Ivanhoe

И это "всякое" всё более однообразным становится. )))

пт, 2018-01-26 03:32

Аватар пользователя dron_ad
dron_ad — ПРОФЕССИОНАЛ (265) 0

Верим, надеемся и ждём!!!

чт, 2018-01-25 12:48

Аватар пользователя Jaro89
Jaro89 — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 1

За Кубу, За команданте, за ЧЕ!!! ТУДУХ, Вилдер в ауте.

чт, 2018-01-25 14:14

Аватар пользователя Товарищ Шурик
Товарищ Шурик — ЧИТАТЕЛЬ (5) 1
ответил пользователю Jaro89

чт, 2018-01-25 17:14

Аватар пользователя grenko
grenko — ЧИТАТЕЛЬ (80) -1

Нетрудно себе представить как закончится бой. Ортис не сможет угнаться за Уайлдером, возраст и жир дадут о себе знать. Уайлдер победит досрочно и будет бить себя в грудь, повторяя без конца, что он величайший чемпион. Ортис, как и Нгану, скажет, что недооценил Уайлдера, не ожидал от него такого и хотел бы реванш.

чт, 2018-01-25 14:38

Аватар пользователя Сайдстеп бабуина
Сайдстеп бабуина — ПРОФЕССИОНАЛ (185) 1
ответил пользователю grenko

Я тоже думаю, что Уайлдер будет отчаянно бегать и втыкать с дальней. А кубинец раунду к 4му подсядет и постепенно превратится в грушу.

чт, 2018-01-25 23:26

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (131) -2

Старый Ортис уже . допинг контроль усилился , трудно ему будет против Уайлдера. Как бы не получилось как с Берменом , в первом раунде и все. С трудом верится что Уайлдер может встретится хоть с одним пиковым и одновременно топовым боксером.

чт, 2018-01-25 15:35

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (440) 1
ответил пользователю Андрей155

Хоть с одним? Назовите хотя бы парочку "пиковых и одновременно топовых" боксеров, выступающих в настоящий момент. Ну, разве что кроме Джошуа?

чт, 2018-01-25 19:34

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (258) 0

Ни один из в здравом уме промоутеров, желающих дальнейшего развития карьеры и притока денег от своего боксера не выставит его сейчас против Уайльдера. То есть на старике Ортисе имхо то ли крест поставили, то ли поняли что шанс на нахождение "нужного" для разумного развития карьеры противника уже не осуществим и пошли на этот вот "пан или пропал" против Уайльдера. Ортиса в лучшем для него случае ждет просто избиение. Уайльдер помнится довольно долго шел вообще с рекордом по количеству нокаутов в первом раунде -валил всех, пусть тогда это были не самые сильные оппоненты но и это надо уметь, а сейчас он постепенно превратился вообще в машину для убийства и как минимум с половину его списка сегодня вполне себе узнаваемые имена не последних бойцов

чт, 2018-01-25 20:47

Аватар пользователя Ика охотник
Ика охотник — ПРОФЕССИОНАЛ (263) -3
ответил пользователю artem.metropolis

Мельница убийца..)
Конечно Луис сильнее Бермейна боксер но Деонтей думаю победит если бой продлится все 12 раундов.

чт, 2018-01-25 21:57

Аватар пользователя Feel good
Feel good — ЧИТАТЕЛЬ (17) -1
ответил пользователю Hunter15

ИМХО сарказм вовсе не уместен. Эта "мельница" все бои, кроме 1 со Стиверном, закончила нокаутом. Просто так такого не бывает - особенно у тяжей, где самому довольно легко словить такой же удар и лечь. Может хватит уже уподобляться стадному чувству и пытаться обгадить в общем-то довольно хорошего боксера Уайлдера?? Он ничем не хуже Джошуа ни в чем. А уж про Витязя вообще молчу. И не вина Уайлдера что Витязь и Ортис попались на употреблении. На месте Уайлдера ЛЮБОЙ отказался бы от такого боя

пт, 2018-01-26 04:05

Аватар пользователя Ика охотник
Ика охотник — ПРОФЕССИОНАЛ (263) -1
ответил пользователю Feel good

Вы сперва посмотрите на мой профиль.
Во вторых я давно пишу о Деонтее и все серьезно! Какой там сарказм?
С 2013 года я болею за Деонтея Уайлдера! Стал он чемпионом мира и станет абсолютным чемпионом! Я так думаю...)

вс, 2018-01-28 21:36

Аватар пользователя Feel good
Feel good — ЧИТАТЕЛЬ (17) -1
ответил пользователю Hunter15

наличие боксера на аватаре не всегда связано с болением за данного персонажа)) Это только одному владельцу известно что у него в голове) если к примеру на аватаре Кличко и Поветкин - за кого болеет автор??)) ну явно не за обеих) как и у вас

пн, 2018-01-29 08:06

Аватар пользователя Ика охотник
Ика охотник — ПРОФЕССИОНАЛ (263) 0
ответил пользователю Feel good

Уже знаете.

чт, 2018-02-01 16:42

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 0

Део будет осторожным если позволит Ортис.

чт, 2018-01-25 23:34

AAA — ДИЛЕТАНТ (0) -1
skorost reshit ishod boia dumaiu D.Waylder bistree Ortisa