Деонтей Уайлдер: Ортиса хватит не больше чем на три раунда

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер, отдавая должное технической подготовленности своего будущего соперника Луиса Ортиса, считает, что слабым местом кубинца является его выносливость.

«Ортиса хватит только на три раунда, — заявил Уайлдер. — Хорошо, я даю ему четыре. А затем вы увидите, как он сдуется. Если он не успеет ничего сделать за эти четыре раунда, ему придет конец. Не думаю, что существует боксер, который может создать мне проблемы, но Ортис определенно обладает хорошей базовой технической подготовкой, как и все кубинцы. Он хорошо связывает удары в комбинации, но это все, что я могу о нем сказать. Думаю, бой будет интересным, но коротким». (Фото: Amanda Westcott/SHOWTIME)

КОММЕНТАРИИ (22 )

speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 0

Правильно всё говорит Уайлдер . Но это всё разговоры , как всё сложится на практике одному богу известно . Любопытно посмотреть как Деонтей будет выматывать Ортиса .

пт, 2018-01-26 19:58

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 2

Он, возможно, и прав. Бой действительно может оказаться коротким . . . для Деонтея.

пт, 2018-01-26 20:13

Аватар пользователя rasik
rasik — ПРОФЕССИОНАЛ (254) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Может, но всё равно Уайлдер фаворит.
Многим здесь не нравится Деонтей, включая и меня, за мешочную диету на которой он сидит после завоевания пояса WBC. И я вполне согласен, что боксёр с этим поясом, должен проводить не те бои, что сейчас.
Но нельзя и забывать, что всё же он обладает разовым нокаутирующим ударом, отличной скоростью для супертяжа и выносливостью. И его нестандартность в нанесении ударов, тоже для многих оказывается той ещё задачкой, да со стороны может это и выглядит как хаотичная мельница... до сих пор не забуду как он отправил Ляховича в такой тяжеленный нокаут... хотя возможно Стиверн получил ещё больше.
Ортис тоже хорош, с ударом, школой ... и самое главное его ричь, он не уступает Уайлдеру в этом компоненте. НО, ему 38, и тут Део прав! Ортису нужно показать себя с самого первого раунда, иначе шансов у него будет всё меньше и меньше.
Лично для меня бой 60 на 40, в пользу Уайлдера.

пт, 2018-01-26 21:01

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (352) 1
ответил пользователю rasik

Разовым ударом Уайлдер не обладает.
Его козырь - это хорошая точность удара, помноженная на его скорость при грамотной технике. Это, в свою очередь, козыри молодого организма. Вот как станет постарше, тут-то мы и посмотрим, насколько он - великий перец.
Если Ортис не будет лениться (его главный минус наряду с возрастом), то Уайлдера ему пройти вполне по силам. Калибр у Ортиса посерьезнее.

сб, 2018-01-27 17:23

Аватар пользователя rasik
rasik — ПРОФЕССИОНАЛ (254) 0
ответил пользователю Seaofsin

Разовым ударом Део не обладает?! А ну ок ... 38 победу нокаутом, из 39. Вы хотя бы присмотритесь в тех же Highlights/Knockouts, как правило там один удар решающий.
Любой когда станет постарше просядет, это наша природа. Другое дело, что тот же Ортис в свои 38 не изношен, т.к. и начал довольно поздно карьеру в профи, в 30 лет, а Део в 22. Совершенно точно, Уайлдер к 38 потеряет больше чем Ортис. Да и вообще, Рой Джонс, серьёзно подсел в возрасте, и что он от этого стал менее великим?! Я вас умоляю ...

сб, 2018-01-27 18:22

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (352) 0
ответил пользователю rasik

Вы почитайте внимательно, что я написал.
Део - хоть и талантлив, но все-таки молодец среди овец. Но он ни разу не панчер и не на силу удара делает ставку, а на точность и резкость.

сб, 2018-01-27 23:56

Аватар пользователя gudron
gudron — МАСТЕР (501) 0

Ортис как бы намекает, Денонтей, будешь в бою так бороду выставлять, можешь и не дотерпеть свои четыре раунда.

пт, 2018-01-26 20:51

Аватар пользователя grenko
grenko — ЧИТАТЕЛЬ (80) -2

Сценарий боя очевиден: Ортис не сможет угнаться за Уайлдером, возраст и жир дадут о себе знать. Уайлдер победит досрочно и тут же начнет бить себя в грудь, повторяя без конца, что он величайший чемпион. Ортис скажет, что недооценил Уайлдера и хотел бы реванш.

пт, 2018-01-26 20:58

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (524) 4

Бои Уайлдер проводит в медленном темпе, а Луис точно лучше Вашингтона

пт, 2018-01-26 21:17

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (618) 1
ответил пользователю Голландец Sam

Один раз попадет Ортис и все разговоры закончатся. )))

пт, 2018-01-26 22:13

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 0
ответил пользователю Голландец Sam

Верно, Уайлдер нетороплив в бою, он ускоряется, превращаясь в мельницу, только после удачного попадания так, что темп боя Ортису выгоден. Другое дело, что у него явный перебор веса и даже немногое повышение Уайлдером темпа может на нем плачевно сказаться. Но вот шанс нокаутера, вроде, еще не отменен, буду надеяться. Вообще мне кажется, что Ортис "подчистил" себе свидетельство о рождении, причем самым серьезным образом.

сб, 2018-01-27 22:43

Аватар пользователя inavin
inavin — ПРОФЕССИОНАЛ (474) 3

Буду рад, если Ортис посадит на канвас корявую мельницу.

пт, 2018-01-26 21:21

Number One — ДИЛЕТАНТ (-4) 1

Есть ощущение что Деонтей в бою будет с бородой большой ))) Дабы Ортис точно ему не пробил в подбородок -сбивает прицел )))))

пт, 2018-01-26 23:24

Аватар пользователя рок-н-рольщик
рок-н-рольщик — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 1

Део лучше бы сказал как он доживёт до конца четвёртого раунда.

сб, 2018-01-27 00:41

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (456) 1

Нервничает что ли Део

сб, 2018-01-27 01:07

Аватар пользователя уранхаец
уранхаец — ПРОФЕССИОНАЛ (207) 2

как бы тоже хотелось со многими поклонниками бокса увидеть удивленные глаза Уайлдера)))
когда присядет на пятую точку или проснется после пропущенного удара)))
но Део наверное изберет другую тактику, выжить и измотать возрастного Ортиса.

сб, 2018-01-27 03:39

Аватар пользователя Коля Валуёв
Коля Валуёв — ЧИТАТЕЛЬ (33) -3

Лично как по мне, то результат известен. Деонтей не так уж далёк от истины. При том, что Део умышленно преувеличивает шансы Ортиса, создавая значимость боя. Ортис ему не конкурент это ясно как белый день. 2 раунда и бой будет закончен.

сб, 2018-01-27 04:32

lg — ДИЛЕТАНТ (-17) -1

Что бы не говорили про Уайлдера. но в этом бою, он для меня фаворит.

сб, 2018-01-27 06:37

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (911) -1

Деонтей Уайлдер: Ортис, хватит. Не больше чем на три раунда

сб, 2018-01-27 06:58

Аватар пользователя alibabai
alibabai — ЧИТАТЕЛЬ (30) 1

за ортиса

сб, 2018-01-27 09:59

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (140) 1

у Уалдера тоненькая шея думаю если Ортис точно попадет то шпала не сдюжит.

сб, 2018-01-27 11:27

Аватар пользователя Borkovskoy
Borkovskoy — ПРОФЕССИОНАЛ (199) 0

Думаю, Ортис многих удивит. Даст немного себя побить, а потом ...левый боковой и Уайльдер в нокауте.

вс, 2018-01-28 20:34

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й