Деонтей Уайлдер приедет на бой Джошуа-Паркер

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер присоединится к команде комментаторов британского телеканала Sky Sports в Кардиффе (Великобритания) 31 марта во время трансляции объединительного поединка между чемпионом WBA в IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа и обладателем титула WBO Джозефом Паркером. Кроме того, американец планирует выйти после окончания боя на ринг и встретиться лицом к лицу с победителем, которым, он надеется, будет Джошуа.

«Я выйду на ринг и встречусь с ним, — сказал Уайлдер, который уже комментировал для Sky Sports бой Джошуа против Владимира Кличко. — Это будет замечательно, надеюсь он тоже ждет моего появления, и зрители будут этого ждать. Мы назовем это анонсом. Это позволит зрителям оценить, как мы смотримся друг против друга на одном ринге. Мне понравилось работать со Sky Sports в первый раз, и я определенно жду возможности сделать это еще раз».

Уайлдер уверен, что 3 марта он сумеет защитить свой титул в бою против Луиса Ортиса, и очень надеется, что Энтони Джошуа выйдет победителем из поединка с Джозефом Паркером.

«Естественно, на 100 процентов, даже на 1000 процентов, мы надеемся, что Джошуа победит, — сказал Уайлдер. — Не осмелюсь прогнозировать его поражение, потому что публика хочет, чтобы сильнейшие дрались друг с другом. Я хочу, чтобы супертяжелый дивизион засверкал вновь, и оставался таким же интересным. У меня нет антипатии к Энтони Джошуа. У меня нет к нему ненависти. На самом деле, я отношусь к нему с симпатией, точно так же как к Тайсону Фьюри».

«Настало время дивизиону обрести одного единственного чемпиона, — добавил Уайлдер. — Одного, кто будет владеть всем, одного хозяина, одного короля на троне, и именно поэтому я действительно хочу, чтобы этот бой состоялся».

КОММЕНТАРИИ (29 )

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 0

Делайте!

пн, 2018-01-29 09:23

Аватар пользователя Karagandy09
Karagandy09 — ПРОФЕССИОНАЛ (283) -1
ответил пользователю Colt77

у меня вопрос: если Уайлдер проиграет Ортису, то неужели Sky Sports в качестве комментатора наймут Ортиса, ну чтобы тот на ринг вышел? или все же Уайлдер будет комментировать, а на ринг выйдет Кинг Конг для раскрутки)

пн, 2018-01-29 12:10

Аватар пользователя Поршень
Поршень — ЧИТАТЕЛЬ (65) 1
ответил пользователю Karagandy09

Если он проиграет Ортису, то вряд ли по очкам. Следовательно продолжительное время мы Деонтея не увидим и не услышим, ведь восстановительный период у доктора Конга минимум месяц.

пн, 2018-01-29 16:33

Аватар пользователя Серый-Волк
Серый-Волк — ПРОФЕССИОНАЛ (272) 1
ответил пользователю Karagandy09

Да будет так!
Надоел уже этот доминирующий язык без костей.

пн, 2018-01-29 17:42

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 1
ответил пользователю Karagandy09

Нее!Ортиса не наймут,он по английски-не бельмеса.)

пн, 2018-01-29 18:01

Аватар пользователя Серый-Волк
Серый-Волк — ПРОФЕССИОНАЛ (272) 0
ответил пользователю Colt77

Желательно сразу с Фьюриком.

пн, 2018-01-29 17:44

Аватар пользователя akarma
akarma — ЧИТАТЕЛЬ (37) 1

Если дойдет до боя, это будет мегафайт.

пн, 2018-01-29 09:34

Аватар пользователя Jaro89
Jaro89 — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 3

Тайсон Фьюри их накажет!!!

пн, 2018-01-29 09:53

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 3
ответил пользователю Jaro89

Он их перепьёт или перекурит!

пн, 2018-01-29 10:48

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (56) 1
ответил пользователю andreyRylsk

Он на них сядет-)))

пн, 2018-01-29 15:37

Аватар пользователя БаффероЛеннон
БаффероЛеннон — ПРОФЕССИОНАЛ (130) 1
ответил пользователю Jaro89

Ага в своем блоге Твиттера, сразу даст понять кто тут на самом деле козырной туз )

пн, 2018-01-29 17:34

Аватар пользователя grenko
grenko — ЧИТАТЕЛЬ (80) -1

Какой текст! Какие слова! Уайлдер явно в хорошем расположении духа, всех любит и уважает.

пн, 2018-01-29 10:14

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (655) 4

Приехал бы на бой Джошуа - Уайлдер, было бы круто.

пн, 2018-01-29 10:16

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (911) 0
ответил пользователю serg 0.500

😀😁😂

пн, 2018-01-29 10:29

Аватар пользователя Iceberg
Iceberg — ПРОФЕССИОНАЛ (141) 0

Уайлдер-Джошуа супер бой, за право встретиться с Фьюри))

пн, 2018-01-29 10:29

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (524) 0

Уайлдер уже приезжал в Англию, но чтобы организовать ему бой с Джошуа ему нужно провести поединок в Англии с местным боксером. Хирн предлагал бой с Уайтом за 4 млн, но Уайлдер скромно промолчал

пн, 2018-01-29 11:15

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (621) -1
ответил пользователю Голландец Sam

...а Део нескромно попросил 7-10, а за меньшую сумму он не хочет преодолевать свою нелюбовь к деньгам, выходить из состояния мира и безмятежного покоя и бросать свою прекрасную семью на неделю а то и больше ради каких то жалких 4 миллионов! :) http://www.boxingscene.com/wilder-i-whyte-hearn-needs-offer-me-7-million...

пн, 2018-01-29 16:51

Аватар пользователя Серый-Волк
Серый-Волк — ПРОФЕССИОНАЛ (272) 0
ответил пользователю Голландец Sam

Зачем ему это, когда он может на отмене боя 5млн зарабатывать?!

пн, 2018-01-29 17:47

Аватар пользователя Alex 13
Alex 13 — ЧИТАТЕЛЬ (12) 0
ответил пользователю Голландец Sam

Зачем ему приезжать в Англию? Его там достаточно знают , что нельзя сказать о Джошуа в Америке. Его бой с Такамом на Showtime посмотрело 343000 человек, в то время, как бой Уайлдера со Стиверном около 900000. Уайт - это неудачная попытка Хирна оттянуть бой, разделение гонорара - ещё одна такая же попытка, но рано или поздно всё это сыграет с Джошуа злую шутку, когда английские фанаты начнут требовать этот бой, вот тогда ему будет не отвертеться. Фьюри не готов, ну разве что летом Джошуа изобьет Поветкина, а дальше что?

вт, 2018-01-30 06:22

Аватар пользователя Roy Jones Jr.
Roy Jones Jr. — ПРОФЕССИОНАЛ (101) 1

Кажись не избежать боя Хирну, если Уайлдер залезеть на ринг и устроит шумиху с Джошуа, британская публика увидив такое будет не довольна, если боя в итоге не будет.

пн, 2018-01-29 11:59

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (410) 0

Интересно, кого они, так весело обсуждают на снимке.

пн, 2018-01-29 14:18

Аватар пользователя joker-tver
joker-tver — ПРОФЕССИОНАЛ (164) 1
ответил пользователю Александр Хан

Поветкина может быть?))
Кстати не слышно комментариев от его стороны по поводу прдложения выступить в андеркарде в Англии?

пн, 2018-01-29 14:57

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (124) -2

"Деонтей Уайлдер приедет на бой Джошуа-Паркер"---
---Огласите пожалуйста весь список.

пн, 2018-01-29 15:48

Аватар пользователя БаффероЛеннон
БаффероЛеннон — ПРОФЕССИОНАЛ (130) 0

Интересно услышать как он комментировал бой Джошуа-Кличко? Типа так? :
-Да кто так бьет? вы только посмотрите на этих двух бездарных мешков я бы обоих одним ударом вырубил...

пн, 2018-01-29 17:27

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (256) 0

Если Уайльдер продолжит шумиху в том же духе, Хирну не отвертеться, придется выставлять своего молчуна Джошуа на бой) А так они думают отмолчаться и ждут когда волна схлынет и можно продолжить бить малышей в Британии местной публике на потеху!

пн, 2018-01-29 20:53

Аватар пользователя VladIsLove
VladIsLove — ПРОФЕССИОНАЛ (323) -1

После боя выскочит на ринг и будет требовать бой с Джошуа и разделение 50/50

пн, 2018-01-29 22:10

Аватар пользователя Коля Валуёв
Коля Валуёв — ЧИТАТЕЛЬ (33) 1

Део очень умный и практичный боксёр и не плохой коммерсант. По всем данным именно он будет 1-м супертяжем, кто сможет объединить все 4 пояса по версиям, и он скорее всего выиграет нокаутом у Тайсона Фьюри.

вт, 2018-01-30 04:22

Дмитрий88 — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 0

Все чемпионы тянут свои ручки к Джошуа! Говорят о желании боя, а требуют необоснованных денег.
Пусть сами организуют бой и заплатят Джошуа деньги которые тот уже зарабатывал.

вт, 2018-01-30 10:48

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (682) 0

Теперь ясно с какого места в зале подует ветер