Геннадий Головкин — Сауль Альварес 5 мая 2018 года
Box
0
30 | Январь | 2018 04:25

Геннадий Головкин — Сауль Альварес 5 мая 2018 года

Чемпион мира в среднем весе по трем версиям Геннадий Головкин и мексиканец Сауль «Канело» Альварес, обладатель пояса The Ring в этом весе, проведут второй поединок 5 мая 2018 года. Информация о месте проведения боя и дата начала продажи билетов будут объявлены позднее. Напомним, что в первом поединке в сентябре прошлого года был зафиксирован ничейный результат, с которым не согласились оба боксера.

«Я готов снова драться с Канело, и рад, что он снова принял бой, — сказал Головкин. — Этого поединка хочет весь мир. Бокс заслужил этот бой. Я не согласился с решением судей в первом бою. На этот раз никаких сомнений не останется. Я покину ринг чемпионом мира в среднем весе».

«Я восхищен тем, что буду еще раз участвовать в одном из самых важных событий в истории бокса, — заявил Альварес. — Второй бой — это радость и благо для всех поклонников, которые хотят видеть как сильнейшие дерутся друг с другом. На этот раз у Геннадия Головкина не будет никаких оправданий насчет судей, потому что я намерен нокаутировать его».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть