Кейн Веласкес: Если нужно, я могу спуститься в полутяжелый вес

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес может спуститься в полутяжелую весовую категорию, если напарник по команде и чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье победит чемпиона в тяжелом весе Стипе Миочича.

«Кормье тяжеловес, и я тяжеловес. Мне спуститься? Обстоятельства могут стать интересными. Если мне придется переходить, то будет тяжело, но все будет зависеть от усилия воли. Если я действительно чего-то захочу, то я смогу. Пока мы смотрим на следующий шаг, — сказал Веласкес в интервью The MMA Hour. — Я не говорил, что планирую завершать карьеру. Мне еще много работы предстоит выполнить. Даниэль рассказал о предложении и я ответил: «Да, ты можешь это сделать, подготовимся вместе. Это лучший вариант для нас всех». Он будет драться на турнире в июле. Я надеюсь тоже на этом турнире вернуться. Мы могли бы вместе готовиться. В таких условиях мы оба набираем наилучшую форму».

КОММЕНТАРИИ (59 )

Аватар пользователя venscorp
venscorp — ПРОФЕССИОНАЛ (180) 4

А так можно было ? ))

вт, 2018-01-30 09:01

Аватар пользователя YVK
YVK — ПРОФЕССИОНАЛ (406) 3
ответил пользователю venscorp

Я считаю для Кейна это нереально, травмы посыпятся как из ведра, он в своём весе всё от травм отойти не может, только время потратит, а до клетки не дойдёт, я думаю ему это объяснят, такого пуза как у Кормье, с которым можно расстаться у него нет, значит при сгонке потеряет мышцы, связки, плотность кости.

вт, 2018-01-30 12:13

mymil — ДИЛЕТАНТ (-6) 0
ответил пользователю YVK

ну может наоборот нагрузок меньше будет. да иколеням со спиной полегче, чем таскать кучу мышц.

вт, 2018-01-30 15:40

Аватар пользователя Arslan Mutaliev
Arslan Mutaliev — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 0
ответил пользователю mymil

Но как таковой кучи мышц у Кейна и не было, по виду этакий крепыш без лишнего

вт, 2018-01-30 16:29

ruslan3d — ПРОФЕССИОНАЛ (171) 0
ответил пользователю mymil

нагрузок меньше не будет)))
наоборот если они вдвоем будут готовиться есть вероятность что ни один без травм до боя не дотянет)))

вт, 2018-01-30 17:16

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (629) 3
ответил пользователю venscorp

С Днем Рождения, Джуниор дос Сантос!

Сегодня бывшему чемпиону UFC исполняется 34 года.

вт, 2018-01-30 15:52

mymil — ДИЛЕТАНТ (-6) -8
ответил пользователю Ильгиз1

это был ваш ответ venscorp?
или вы не успев впечатать свой комментарий, делаете "ответить" в ветке повыше, чтобы вставить то, что вы откуда-то скопировали?
будьте добры вставляйте ваш плагиат как ваш собственный комментарий, не отвечая на чужой комментарий, лишь бы пропихнуть скопированное откуда-то вами на место в повыше. Ничего страшного если будет внизу.
тут даже Тролли как Гургеныч и Парменыч отвечают собеседнику на его комментарии.
даже тролли относятся с бОльшим уважением к форумчанам по сравнению с вами.

вт, 2018-01-30 17:32

Борис А — ПРОФЕССИОНАЛ (209) 1
ответил пользователю Ильгиз1

Молодой пока, особенно для тяжа.

вт, 2018-01-30 18:42

Мыслитель .. — ДИЛЕТАНТ (-4) 1

Хотел увидеть Густаффсона против Кейна в полутяжелой весовой категории или бы против Рамбла

вт, 2018-01-30 09:24

Аватар пользователя ADRIANO
ADRIANO — ЧИТАТЕЛЬ (23) -5
ответил пользователю Nuris

Рамбл - это Джонс что ли??.
Или ты за кого говоришь щас вообще??!!
Поясни ??!

вт, 2018-01-30 14:14

Аватар пользователя narkotik87
narkotik87 — ПРОФЕССИОНАЛ (189) 3
ответил пользователю ADRIANO

Ты на Оллбоксинге что ли??
Или в livejournal??
Поясни)

вт, 2018-01-30 15:43

Аватар пользователя Shakawkaw
Shakawkaw — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 0
ответил пользователю ADRIANO

Не Джонс, а Джонсон. Рамбл по-моему один

ср, 2018-01-31 08:55

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (550) 3

Я не уверен, что Кейн сможет спуститься на категорию ниже без вреда... Он в тяжах был очень шикарен, для меня тяжелый вес без Кейна ну как то вообще не звучит.

вт, 2018-01-30 09:34

mymil — ДИЛЕТАНТ (-6) 1

после операции в мышцах убавил, набрал в жиру. осталось скинуть жир. в полутяжах быстрым быть не сможет, но там и так ряхи сейчас огромные ребята. кейновская борьба будет полегче, не придется такие огромные нагрузки терпеть. самое то после травмы.

вт, 2018-01-30 09:40

Engineer_83 — ЧИТАТЕЛЬ (71) 0

Не очень понятно зачем. В полутяжах кроме Джонса никого и не останется. Только Джонс неизвестно когда выйдет, да и сам уже лыжи намыливал в тяжелый вес. В общем, это было бы странное решение.

вт, 2018-01-30 09:56

a_black — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 7

Будет забавно, если Кейн спустится в полутяжи, а Джонс и ему наваляет.

вт, 2018-01-30 10:01

Ranger — ЧИТАТЕЛЬ (38) -1
ответил пользователю a_black

Так и будет, ни вижу шанса в полутяжах у Кейна против Джона.

вт, 2018-01-30 11:16

Аватар пользователя Brownie
Brownie — ПРОФЕССИОНАЛ (446) 6
ответил пользователю a_black

Будет еще забавней если Джонс вернется, поднимется в тяжи и заберет у Кормье HW пояс

вт, 2018-01-30 11:19

a_black — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 0
ответил пользователю BrownPride

Можно еще по фантазировать: после этого Рокхолд, решив отомстить за побитых братков-одноклубников, поднимается в полутяжи и тоже отхватывает от Джонса.

вт, 2018-01-30 11:26

Engineer_83 — ЧИТАТЕЛЬ (71) 1
ответил пользователю a_black

А потом Деметриус Джонсон устанет от упреков в трусости, поднимется в тяжи и надает всем по щщам: и Кейну, и Джонсу, и Миочичу и даже Конору Макгрегору, который к тому моменту конечно уже тоже будет там.

вт, 2018-01-30 11:36

Аватар пользователя профессионал
профессионал — ЧИТАТЕЛЬ (21) -1
ответил пользователю Engineer_83

а потом Нгану неожиданно сгоняет на полутяжелый и наваляет Деметриусу Джонсону и вызовет Мейвезера.

вт, 2018-01-30 14:58

Аватар пользователя Z
Z — ПРОФЕССИОНАЛ (324) 3
ответил пользователю профессионал

Тут заходит Дана, отбирает косяк и ставит всех в угол.

вт, 2018-01-30 15:53

vovan — ЧИТАТЕЛЬ (68) 0
ответил пользователю Z

А почему это все писатели "AllBoxing" собрались вместе и зачем курят косяк?
Но еще более интересно,а Дана реально придет,и для чего - за советом по организации боев? Или все так же из за косяка?)))

вт, 2018-01-30 17:07

Аватар пользователя профессионал
профессионал — ЧИТАТЕЛЬ (21) 0
ответил пользователю vovandragon

Дана придет не за советом и не за косяком а чтобы выпить бутылку виски Макгрегора. а там как знать. может уволит всех вышеперечисленных.

вт, 2018-01-30 19:17

Аватар пользователя sak1404
sak1404 — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 1
ответил пользователю a_black

Ага, ещё и Хабиб в полулегкий спустится...

вт, 2018-01-30 17:43

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (296) 2
ответил пользователю BrownPride

А Кейн вернётся в тяжелый чтобы отомстить, в то время как Джонс спрыгнет обратно в полутяжи, где он застанет похудевшего Стипе, с которым устроит бой тысячелетия.

вт, 2018-01-30 12:39

Аватар пользователя Brownie
Brownie — ПРОФЕССИОНАЛ (446) 11
ответил пользователю kazzen

вт, 2018-01-30 13:38

Аватар пользователя Джеб полусбоку-полуснизу
Джеб полусбоку-... — ПРОФЕССИОНАЛ (155) 1
ответил пользователю BrownPride

Спасибо за коммент! Смеялся от души.

вт, 2018-01-30 15:00

smen — ЧИТАТЕЛЬ (69) 1

Рокировочка)

вт, 2018-01-30 10:02

система — ЧИТАТЕЛЬ (56) 3

Дожили, если кормье завершает карьеру в апреле2019го то какой смысл на год в полутяжи перейти? Ты и так в тяжелом с травмами дрался раз в 1.5 года а теперь хочешь в полутяжёлом? Нет уж прекрашай, дай реванш с вердумом, твои фанаты этого ждут давно

вт, 2018-01-30 10:19

Аватар пользователя MP5
MP5 — ПРОФЕССИОНАЛ (291) 2

Сдается мне это решение назрело уже давно. Иначе не стал бы Кормье соглашаться на бой в тяжелом. Вообще эти двое парней вызывают у меня положительные эмоции. Не жопятся в отношении друг друга, поступаются своими интересами. Что до Джонса -пусть он сначала разберется в своих поступках. Как спортсмен он несомненно великий, а как человек зарекомендовал себя как "г-но". Опять же это мое личное суждение.

вт, 2018-01-30 10:24

mymil — ДИЛЕТАНТ (-6) 0
ответил пользователю MP5

возможно, после операции Кейну противопоказаны очень большие нагрузки.

вт, 2018-01-30 11:12

a_black — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 0
ответил пользователю MP5

На счет того что Джонс - говно, не нам судить. Мы то его не знаем. Есть такой тип людей - магниты для неприятностей. С ними постоянно что то происходит. Но это не значит что они плохие люди. Я лично таких людей знаю. Хорошие ребята, всегда помогут, веселые, не зануды. Но не самые дальновидные. Не тупые, а именно не дальновидные. Да и обсуждаем мы тут не моральный облик спортсменов, а их достижения.

вт, 2018-01-30 11:23

Аватар пользователя dorian
dorian — ЧИТАТЕЛЬ (88) 1
ответил пользователю MP5

Какое право ты имеешь,чтобы осуждать личные качества незнакомого тебе человека, которого ты совершенно не знаешь
Во всех его поступках явного криминала не было, совершил ДТП и пару раз сомнительно провалил допинг тест?
Тут ему нужно человеческое сочувствие высказывать и поддержку, а не обсирать.

вт, 2018-01-30 13:19

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (434) 3
ответил пользователю dorian

Так его не за ДТП осуждают, а за то, что пострадавшего в этом самом ДТП по его вине человека он без помощи бросил и сбежал. Тут как раз "обсирать" нужно, а не "человеческое сочувствие и поддержку" высказывать. Сел за руль - неси ответственность. Чай, не ребенок.

вт, 2018-01-30 16:27

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 1
ответил пользователю GreyGhost

Да и за ДТП тоже. Два ДТП в состоянии опьянения это уже не нормально, второе еще и с пострадавшими.

вт, 2018-01-30 22:57

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 0

Ради боя с Джонсом если только спускаться. И сюжет для раскрутки есть... как ДДС в своё время выходил против Мира, который дважды побеждал его друга и одноклубника - Ногейру. В countdown тогда постоянно смаковали эту тему. Вот только Джонс спокойно может отоварить Кейна. Очень интересно было бы увидеть их бой! Именно в полутяжах, что бы Джонс оставался собой.

вт, 2018-01-30 10:26

Kai — ПРОФЕССИОНАЛ (108) 0

давай! А Макгрегор поднимется к тебе!!

вт, 2018-01-30 10:52

Аватар пользователя Равилька
Равилька — ПРОФЕССИОНАЛ (395) 1

Кейн, не нужно

вт, 2018-01-30 11:10

Аватар пользователя Brownie
Brownie — ПРОФЕССИОНАЛ (446) 1

Не надо. С такой сгонкой будет еще больше травм и срывов. Лучше реванш с Вердумом, с нормальной подготовкой, можно еще и с Нгану встретиться, а там и за пояс можно подраться. Мне кажется Миочич пройдет DC.

вт, 2018-01-30 11:21

Аватар пользователя Ramil 777
Ramil 777 — ПРОФЕССИОНАЛ (164) 0

Кейн с Нгану на турнире в Июля!Норм заруба будет!

вт, 2018-01-30 11:22

Аватар пользователя Sidor2012
Sidor2012 — ПРОФЕССИОНАЛ (118) 2
ответил пользователю Ramil777

Если Кейн будет в порядке, Нгану с его выносливостью хватит максимум на пару раундов. Кейн не Миочич, который просто лежит на тебе, Кейн наказывает, жестоко наказывает!))

вт, 2018-01-30 11:49

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 3
ответил пользователю Sidor2012

Лишь бы Нганну не наказал в первом раунде. Все-таки в стойке Кейн тоже не Миочич.

вт, 2018-01-30 11:58

Аватар пользователя Sidor2012
Sidor2012 — ПРОФЕССИОНАЛ (118) 1
ответил пользователю Один

Че то я не видел, чтобы Миочич в стойке что-то делал с Нгану. Он буквально сразу же спасался в клинчах и абсолютно правильно делал. Нгану в стойке кого хочешь уделает. Кейн не станет проверять на себе тяжесть удара Нгану, и постарается сразу же связать его, а учитывая навыки француза в борьбе, не вижу сверхсложной задачи для мексиканца. Миочич победил не потому, что является хорошим борцом, напротив он достаточно посредственно работал, просто Нгану никакой в этом аспекте.

вт, 2018-01-30 12:20

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 1
ответил пользователю Sidor2012

<<<Че то я не видел, чтобы Миочич в стойке что-то делал с Нгану>>>
А Вы точно этот бой смотрели? Если нет, глянь хотя бы статистику по ударам. За пять раундов: Миочич нанёс 208 точных ударов, Нганну 34! Со второго раунда камерунец только и делал, что принимал от Миочича в стойке, а остальное время был под ним на канвасе. Так что Миочич в этом бою очень даже "делал" в стойке.

вт, 2018-01-30 18:22

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 1
ответил пользователю Sidor2012

Миочич в первом раунде неплохо защищался от свежего Нганну. Интересно, как бы повел себя Кейн, если бы сходу перевести/удержать Фрэнсиса в партере не удалось.

вт, 2018-01-30 22:34

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (61) 1

Веласкес и полутяжелый вес понятие несовместимое, имхо.

вт, 2018-01-30 12:15

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (296) 0

Вот это они с Даней прикольно разыграли! Прям свингеры какие-то. Подняли настроение по-любому.

вт, 2018-01-30 12:36

система — ЧИТАТЕЛЬ (56) -1

Имя кейна держится лишь потому что он вышел всего два раза за четыре года, в то время как цыган подрался с миочичем дважды с оверимом с бенито, если бы кейн подрался за это время с этими бойцами то поражения бы прибавились у него %70. Травмы у всех есть, дом круз хабиб, все мы видели как эти парни вернулись, лично я вижу победителем нгану против веласкеса, нгану может побит хороший боксёр, такой как миочич, дос сантос

вт, 2018-01-30 12:55

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (681) 0

Кейн безумец

вт, 2018-01-30 13:37

Аватар пользователя sibietro
sibietro — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 0
ответил пользователю FOXeDOG2

"Безумству храбрых поем мы славу! Безумство храбрых — вот мудрость жизни!" (М.Горький)

вт, 2018-01-30 20:36

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 1

После того как Кэйн проиграл Фабрицио и опять не выступал из-за травм. Стало очевидно, что Веласкез уже не тот, кем был. В полутяжах может ему и проще будет, но опять же , чтобы подраться, нужно дойти до октагона. А Кэйн видимо дорогу уже забыл к рингу, либо заблудился.

вт, 2018-01-30 14:13

Azzkiker — ДИЛЕТАНТ (-8) 0

я считаю, что Кейн это поезд, который ушел. Миочич непобедим для него. Оверима,Волкова пройдет но Степу нет. ИМХО

вт, 2018-01-30 14:22

Аватар пользователя ivlius
ivlius — ЧИТАТЕЛЬ (3) 2

Форма то на фото приличная, если кадр свежий конечно. Удачи Кейну при любом раскладе. Всегда буду за тебя болеть. Мужик!!!

вт, 2018-01-30 14:46

Аватар пользователя ivlius
ivlius — ЧИТАТЕЛЬ (3) 1

Всегда болел за этого крутого мужика и этот раз не станет исключением. Удачи Кейн!

вт, 2018-01-30 14:56

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (287) 1

Давненько Кейн не у дел. Вихрь.

вт, 2018-01-30 19:14

Аватар пользователя ben austin
ben austin — НЕВЕЖДА (-166) -1

кейна с хабибом бы глянул

вт, 2018-01-30 20:27

Аватар пользователя Shakawkaw
Shakawkaw — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 0
ответил пользователю ben austin

а чо не с Киркоровым?

ср, 2018-01-31 09:01

Аватар пользователя ben austin
ben austin — НЕВЕЖДА (-166) 1
ответил пользователю Shakawkaw

там рич слишком большой. думаю был бы мисматч в пользу киркорова))

ср, 2018-01-31 21:55

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й