Амир Хан и Фил Ло Греко чуть не подрались на пресс-конференции (видео)
Box
0
30 | Январь | 2018 20:52
Автор: Б. Панчин

Амир Хан и Фил Ло Греко чуть не подрались на пресс-конференции (видео)

Пресс-конференцию, посвященную анонсу боя между экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе Амиром Ханом и канадским боксером второго эшелона Филом Ло Греко пришлось прервать из-за стычки, произошедшей между ее главными участниками.

Боксеры с самого начала мероприятия начали обмениваться оскорблениями, а когда Ло Греко упомянул жену соперника (которую Хан некоторое время назад публично обвинял в неверности), британец не выдержал и плеснул в него водой из стакана. Представители команды Ло Греко бросились на выручку своему бойцу и сцепились с командой Хана и службой безопасности. Сам Ло Греко и промоутер Эдди Хирн в это время призывали всех успокоиться, а бойцы андеркарда, одетые в костюмы Бэтмена и Супермена, пытались разделить враждующие стороны.

После того как страсти утихли, пресс-конференцию удалось продолжить. Ло Греко по требованию Эдди Хирна принес Хану извинения за свои слова, Хан же отказался извиниться перед ним за воду, принеся извинения только зрителям и журналистам. Позднее Хан заявил, что поведение Ло Греко даст ему дополнительный стимул, чтобы «избить этого типа».

Напомним, что поединок между Ханом и Ло Греко состоится 21 апреля в Ливерпуле.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть