Тайсон Фьюри в 2010 году: Джошуа побил меня в спарринге
Box
0
1 | Февраль | 2018 06:48

Тайсон Фьюри в 2010 году: Джошуа побил меня в спарринге

Возможный поединок двух британских супертяжеловесов Энтони Джошуа, действующего чемпиона мира по двум версиям, и экс-чемпиона Тайсона Фьюри продолжает привлекать внимание любителей бокса, и журналист BBC Майк Костелло решил напомнить, что говорил Фьюри в 2010 году после спарринга с Джошуа. Тогда 22-летний Фьюри, перспективный боксер-профессионал с одиннадцатью победами, решил поспарринговать с Энтони Джошуа, который недавно стал чемпионом Англии в любителях в первый раз.

«Я подумал про себя, что не буду сильно стараться, потому что он еще любитель, и возможно больше не согласится спарринговать со мной, если я разозлюсь, — рассказал в Фьюри в сентябре 2010 года в интервью Стиву Бансу. — Он бросился на меня, выбросил двойку и левый боковой, я ушел от атаки и подумал: «он не так уж хорош, буду спокойно работать». И тут «бам» — он нанес мне мощный апперкот прямо в подбородок. Если бы у меня была такая слабая челюсть, как у Дэвида Прайса, я бы месяц пролежал в нокауте».

«Я считаю себя одним из лучших супертяжеловесов в мире, — добавил тогда Фьюри. — Он провел против меня три раунда и побил меня. Я не собираюсь это отрицать. Я говорю открыто, он побил меня в спарринге».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть