Нейт Диас: Бой с Вудли это бой за мой пояс чемпиона UFC
MMA
0
8 | Февраль | 2018 07:21

Нейт Диас: Бой с Вудли это бой за мой пояс чемпиона UFC

Американский боец смешанных единоборств Нейт Диас выбрал для себя наилучший вариант для возвращения после перерыва в боях.  «Меня просто начало раздражать отсутствие боев. Я не молодею. Я написал в твиттере сообщение, что хочу провести бой в мае или июне, но не указал соперника, потому что взвешивал варианты, — сказал Нейт в интервью espn.com. — Сейчас Вудли это мой лучший вариант. Каждую неделю его видно на TMZ, где он говорит обо мне. Это вызывает недоумение. Это даже не моя весовая категория, но я согласен. Мы будем драться за мой титул чемпиона. Если он вызывает меня на бой, то чей тогда титул чемпиона? Кто тут настоящий чемпион?»
 
В декабре 2017 года поединок между Диасом и чемпионом UFC в полусредней весовой категории Тайроном Вудли уже обсуждался в СМИ, после чего Дана Уайт опровергал разработку боя. Однако ему предлагали поединок официальные представители UFC, сообщил Нейт. «Они спросили о том, проведу ли я с Вудли поединок. Я ответил, что хочу три месяца на подготовку. Я также сказал им, что готов и сократить подготовку, но тогда я послал им условия для контракта. Там нет ничего неординарного. Мой тренер по боксу в интервью говорил что-то про 15 миллионов, но я никогда этого не требовал, — сказал Диас. — Потом я увидел в СМИ заявление UFC, что они ко мне не обращались с предложением о бое».
 
Нейт не следит за активностью Конора Макгрегора и уверен, что Конор сейчас сам не понимает, чего он хочет. «Он просто живет своей жизнью, а его рассматривает под лупой. Мне плевать, что он делает, — говорит Диас. — Уверен, что он сам еще не разобрался: «Хочу ли я такого внимания к себе? Почему все внимание теперь не на мне? Мне нужно оно. А теперь мне нужно скрыться от него» Это те еще американские горки».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть