Тренер Уорда: Если от Белью поступит интересное предложение, мы его рассмотрим
Box
0
9 | Февраль | 2018 14:43

Тренер Уорда: Если от Белью поступит интересное предложение, мы его рассмотрим

Перед тем как бывший чемпион в двух весах Андре Уорд объявил о завершении карьеры, его представители вели переговоры о поединке в рамках первого тяжелого веса против британца Тони Белью. Теоретически, бой против Уорда мог бы быть для Тони намного проще, чем бой против Дэвида Хэя, но реванш с Хэем, который состоится 5 мая, сулит больше денег, и Белью пошел по этому пути. Однако тренер Уорда Вёрджил Хантер не исключает, что его подопечный может вернуться для встречи с Белью за хороший гонорар. Стоит отметить, что Уорд и Белью знакомы друг с другом со времен съемок в фильме Крид: Наследие Рокки, который вышел на экраны в 2015 году.

«Андре поддерживает форму, — цитирует Хантера Boxingnewsonline.net. — Но это должно быть интересное предложение. Так что никогда не говори никогда. Если предложат хорошие деньги, то такое предложение нужно принять во внимание».

По словам Хантера, Уорд не проводит спаррингов и не посещает боксерский зал, но все же работает с тренером по физподготовке.

«Он не ходит в зал, — говорит Хантер. — Он играет в баскетбол и три раза в неделю работает с тренером по скоростным качествам и с тренером по физической подготовке. Но эти тренировки не направлены в боксерское русло. Со своей стороны, я хотел бы, чтобы он больше не возвращался на ринг».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть