Александр Емельяненко: Я могу выступать и в других организациях

Известный тяжеловес Александр Емельяненко рассказал о своей травме перед прошлым боем и подготовке к новому поединку.

КОММЕНТАРИИ (23 )

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (302) -1

Много слов,что он готов биться в других промоушенах. Александр знает ,что может выступать только в региональных промоушенах,так как из-за того,что он переболел гепатитом С, в известных организациях его просто не допустят до боя!

сб, 2018-02-10 09:40

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (79) 0
ответил пользователю nvv

А анализ гепатита ты видел?с таким диагнозом его бы не допустили бы к боям и не смог бы он вынести такие нагрузки в зале.

сб, 2018-02-10 12:20

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (79) -4
ответил пользователю nvv

А анализ гепатита ты видел?с таким диагнозом его бы не допустили бы к боям и не смог бы он вынести такие нагрузки в зале.

сб, 2018-02-10 12:23

Аватар пользователя Тепан в-майке-Гарсия
Тепан в-майке-Гарсия — ПРОФЕССИОНАЛ (134) 1
ответил пользователю Tamerlan

Ты сам болел гепатитом?
Мы не в прошлом веке, за три месяца он залечивается до спящей формы.В крови остаются только антигены, игода даже анализ не показывает.Чагаев каким-то образом переносил нагрузки.

сб, 2018-02-10 17:29

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (79) 0
ответил пользователю Тепан

Ты по ходу их лечащий врач!

пн, 2018-02-12 14:30

Аватар пользователя Тепан в-майке-Гарсия
Тепан в-майке-Гарсия — ПРОФЕССИОНАЛ (134) 0
ответил пользователю Tamerlan

Я, по ходу, не болтаю о том, чего не знаю.

вт, 2018-02-13 11:17

Лоєр — ДИЛЕТАНТ (-3) -3
ответил пользователю nvv

Посмотрев на Сашу и послушав что он мелет..
- извините, говорит,,
-сложилось впечатление что он уже таки, принял ислам.

сб, 2018-02-10 16:39

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (446) 3

Несмотря на грязные новости и сплетни,желаю чтобы у Александра и Фёдора и их близких,назло всем "доброжелателям" всё нормализовалось,пускай по братски хотя бы уважают друг друга. Мир и покой в их дома и сердца.)

сб, 2018-02-10 09:42

Аватар пользователя GERBER
GERBER — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 1
ответил пользователю дедушка Ваня

У меня самого есть брат. И как никак знаю что это такое когда сорятся двое. Ничего хорошего в этом нет.

сб, 2018-02-10 09:45

Аватар пользователя GERBER
GERBER — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 3

Александру пошло это на пользу, что он в Ахмат оказался. В плане тренировок и развития в спорте разумеется. Там в загул не получится уйти.

сб, 2018-02-10 09:43

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 1
ответил пользователю GERBER

Пока наши спорят за сферы влияния, клубы ММА в центральной России и Сибири выживают как могут за свой счет. Ахмат как и вся Чечня просто завален деньгами из бюджета и к тому же их спортсменов не проверяют на допинг, судьи вы сами знаете как судят, к тому же получают подарки и деньги весьма далекие от России бойцы как Вердум, Чагаев и др. И чтобы все это отошло на второй план и не привлекало внимания создаются конфликты с Федором и его морально неустойчивым мягко говоря братом.

сб, 2018-02-10 10:50

Аватар пользователя anton1us
anton1us — ПРОФЕССИОНАЛ (127) 1
ответил пользователю andreyRylsk

это никому не интересно)) сколько живет лозунг, хватит кормить кавказ?
да и сканадал этот никому не интересен)
в Дагестане все правительство посадили) а вы про какоето мма)

сб, 2018-02-10 16:39

shaitan — ЧИТАТЕЛЬ (92) -2
ответил пользователю GERBER

ахмать сиа

сб, 2018-02-10 10:56

Аватар пользователя Рас
Рас — ПРОФЕССИОНАЛ (346) 1

В каком жанре, интересно.

сб, 2018-02-10 12:55

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 1

В каких "других" промоушенах? АСВ? М-1? Fight Nights Global? Всыступал бы лучше и дальше в "Ахмате", там ему походу прививают "любовь" как к режиму, так и спортивной и общественной дисциплине, может через пару-тройку победных боев даже их пояс выиграет.

сб, 2018-02-10 14:54

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (302) 0
ответил пользователю dima1002

Александр может выступать только в российских промоушенах ,так как в UFC и Bellator его просто не допустят к боям .

сб, 2018-02-10 16:02

Аватар пользователя ChenZhen
ChenZhen — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 0
ответил пользователю nvv

Может и допустят но он просто не выездной.

вс, 2018-02-11 02:54

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (533) 0

От других промоушенов никаких предложений не поступало.

сб, 2018-02-10 18:48

Мурик ... — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0

Всегда считал его перспективным бойцом, мощный, быстрый, хорошо двигается, с функционалкой всё путём, только партер поднабрать. Ах Саня, а сколько времени утекло в пустую.
Зато в отличии от своего брата старшего, интервью более развёрнутые дает)))

сб, 2018-02-10 19:38

Amateur 1981 — ПРОФЕССИОНАЛ (129) 0

Гепатит с???? Откуда знаете? У меня пару товарищей с ним спаринговали....

сб, 2018-02-10 20:10

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (533) 1
ответил пользователю Amateur 1981

И что это означает? Если он спаррингут -значит полностью здоров ?

сб, 2018-02-10 21:42

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (45) -1

Вперед санчёлус болеем за тебя бей ино странных