Деонтей Уайлдер: Я нокаутирую Луиса Ортиса за три раунда

По словам чемпиона WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера, которому 3 марта предстоит поединок против кубинца Луиса Ортиса, он не собирается затягивать этот бой и планирует одержать быструю победу.

«Люди спрашивают меня об этом поединке, и я вижу цифру три, — заявил Уайлдер. — Это волшебный год моего 33-летия и повсюду я вижу тройки. Итак, я одержу победу в третьем раунде или раньше. Все зависит от моего самочувствия». (Фото: Esther Lin/Showtime)

КОММЕНТАРИИ (64 )

Damir — ЧИТАТЕЛЬ (52) 0

Думаю Ортис хочет управиться в два раунда. Кто меньше?

вт, 2018-02-13 09:24

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — МАСТЕР (529) 7
ответил пользователю Semipalatinsk

Почти "Угадай мелодию" по-боксерски :))
– Я уложу тебя на настил за 7 раундов.
– А я тебя за 4!
– Тогда я – за 3!
– Укладывай!..

вт, 2018-02-13 09:45

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (591) 4
ответил пользователю Ofigenius

Чаще всего не угадывают и потом мелодию прокручивают до конца..

вт, 2018-02-13 10:59

speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (161) 1
ответил пользователю Алимжан

Чаще всего не укладывают , и потом весь бой прокручивают до конца .

вт, 2018-02-13 12:40

Аватар пользователя ATM
ATM — ПРОФЕССИОНАЛ (394) 1
ответил пользователю speedjeb

после первой же плюхи от Ортиса Уайлдер начнет осторожничать. Но думаю Уайлдер выиграет в поздних раундах или решением с большим перевесов

вт, 2018-02-13 13:50

speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (161) 2
ответил пользователю atm

''после первой же плюхи от Ортиса '' . Можно я за вас продолжу ? Чемпион потеряется и не найдётся , до самых поздних раундов . Я бы очень хотел , чтоб победил Ортис , ну а если нокаутом , то вообще было бы шикарно .

вт, 2018-02-13 14:19

Аватар пользователя НеСтавшийЧемпионом
НеСтавшийЧемпионом — ЧИТАТЕЛЬ (52) -3
ответил пользователю Ofigenius

Шутки в сторону. Этот чемп на данный момент имеет самый мощный удар в своем спорте. Ортису не завидую, он встречается с прайм версией Уайдера. Думаю, может и раньше третьего уйти в аут.

вт, 2018-02-13 11:48

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (601) 1
ответил пользователю НеСтавшийЧемпионом

Он мощный, быстрый, длинный, непредсказуемый.

вт, 2018-02-13 19:14

Аватар пользователя ХуанКарлосПерейра
ХуанКарлосПерейра — ДИЛЕТАНТ (-50) 0
ответил пользователю НеСтавшийЧемпионом

Ну ты сказанул, а Ломаченко, Усик, Головкин?

вт, 2018-02-13 22:07

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (524) 3

Может с Ортисом уже договорились? Что то часто Уайлдер стал говорить

вт, 2018-02-13 09:55

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (638) 4
ответил пользователю Голландец Sam

Это идея, кстати. Я вот думаю, все ведь идет к тому, что Вайлдер победит Ортиса. Не признавать же его лучшим супертяжем тогда. Тут три варианта - или Ортис уже выпотрошенный ожиданием чемпинского боя немощный старик с гипертонией последней стадии, или куплен с потрохами, или и то и другое. Склоняюсь к последнему.
За то, что ты сделал с Витязем, Део, будешь во веки веков ̶г̶о̶р̶е̶т̶ь̶ ̶в̶ ̶а̶д̶у̶ маяться в звании дутого чемпиона.

вт, 2018-02-13 10:39

Ranger — ЧИТАТЕЛЬ (35) 0
ответил пользователю Cherkas

Так Витязю на мои взгляд тоже привозили с потрохами купленных боксеров, так что ни чем он не лучше Уайлдера.

вт, 2018-02-13 11:04

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (638) 0
ответил пользователю Ranger

Лучше

вт, 2018-02-13 11:26

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (679) 0
ответил пользователю Cherkas

Прям реклама Сникерса

чт, 2018-02-15 03:55

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (638) 0
ответил пользователю FOXeDOG2

Кто-то скопирайтил рекламу сникерса с моей рекламы Поветкина?
В такие моменты понимаю, как давно не смотрел телевизор.

пт, 2018-02-16 07:39

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (440) 0
ответил пользователю Ranger

Там сарказм был )

вт, 2018-02-13 12:21

Аватар пользователя Реджи_Стрикленд
Реджи_Стрикленд — ПРОФЕССИОНАЛ (302) 1
ответил пользователю Ranger

Поветкину хотя бы обязательные защиты были не чужды. Т.е. уже лучше.

вт, 2018-02-13 16:15

Аватар пользователя Alex 13
Alex 13 — ЧИТАТЕЛЬ (12) 0
ответил пользователю Cherkas

К слову о Витязе. Он восстановлен в табели о рангах WBC под номером 4. Если переживёт без особого ущерба Джошуа, то Уайлдер наверняка даст ему второй шанс. Вот и поквитаются.

вт, 2018-02-13 14:43

Аватар пользователя Серый-Волк
Серый-Волк — ПРОФЕССИОНАЛ (269) 1
ответил пользователю Alex13

Уайлдер? Даст? Какой шанс?)))))
Если переживет Кинг Конга, будет осторожнее подходить к выбору соперников: до рекорда еще далеко.

вт, 2018-02-13 16:17

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (638) 0
ответил пользователю Alex13

Я бы с удовольствием посмотрел этот бой, но
1. Добровольное соглашение на бой между этими боксерами невозможно, пока между их командами не будут урегулированы судебные споры. Можно сказать, что между ними лежат 4 млн$
2. Нужен ли Александру этот бой, большой вопрос, т.к. они оба уже не те боксеры, которые должны были встретиться в 16-м.
3. Джошуа пережить без особого ущерба это не карьерная задача, а настоятельная необходимость - для сохранение качества последующей жизни.

вт, 2018-02-13 16:28

Аватар пользователя Alex 13
Alex 13 — ЧИТАТЕЛЬ (12) 0
ответил пользователю Cherkas

Я бы тоже с удовольствием посмотрел этот бой и тоже склоняюсь к тому, что Поветкину этот бой не нужен, но зачем-то был выплачен немалый штраф за восстановление в рейтинге и. как я понимаю, слово теперь за Уайлдером. Если осенью не состоится встреча Деонтея с Джошуа, то Уайлдеру придётся разбираться со своими обязательными. И это будет либо Уайт, либо Поветкин ( как первый ОП ещё с 16-го года).

вт, 2018-02-13 20:16

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (193) 0
ответил пользователю Голландец Sam

Надо же выговориться. Вдруг проиграет? Кто его потом вообще слушать будет?

вт, 2018-02-13 11:48

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (287) 0

Валдис Пельш одобряет

вт, 2018-02-13 09:56

Аватар пользователя Поршень
Поршень — ЧИТАТЕЛЬ (65) 3

Я верю Деонтею, что он сделает все, что сможет, но факт в том, что интрига конечно огромная. Самочувствие может внезапно ухудшиться в результате падения с высоты собственного роста.

вт, 2018-02-13 09:56

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (618) 0
ответил пользователю Поршень

А я не верю Деонтею!
Никак ему не верю я!

вт, 2018-02-13 13:41

Аватар пользователя Серый-Волк
Серый-Волк — ПРОФЕССИОНАЛ (269) 0
ответил пользователю Поршень

Золотые слова...

вт, 2018-02-13 16:19

Аватар пользователя pancher101
pancher101 — ЧИТАТЕЛЬ (40) 2

Думаю бой будет очень интересным, 39-0 против 28-0

вт, 2018-02-13 09:57

Аватар пользователя BEZ
BEZ — ПРОФЕССИОНАЛ (308) 1

Неужели нас ждет спектакль в 3-х действиях и актерам уже раздали роли.
Все-таки, хотелось бы увидеть импровизацию.

вт, 2018-02-13 10:00

Аватар пользователя Koka
Koka — МАСТЕР (542) 0
ответил пользователю BEZ

Возможно, у Ортиса не было выхода - или спектакль, или допинг. А годы идут, и денежку зарабатывать надо. Это более вероятно, чем честная брутальная победа Део.

вт, 2018-02-13 10:23

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (205) 2

Думаю все таки это будет вторая половина боя, Деонтей не станет сразу рисковать, после Ортис устанет немного и Деонтей своей мельницей отправит на настил ринга. Время Ортиса прошло и думаю только шальной удар может решить исход боя.

вт, 2018-02-13 10:05

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 2
ответил пользователю Halya

Время Ортиса в принципе и не наставало. Звездный час единственный это апперкот в челюсть Дженнингсу, хотя тот довольно неплохо возился с Луисом явно уступая в габаритах. Собственно все...
А крайние бои это вообще ужас просто.. Наверняка команда Део именно поэтому и воспряла духом, самый удачный вариант, вроде имя есть но сил нет.
И даже при этом это самый сильный соперник у Део из всего его списка. Капец какой то...

вт, 2018-02-13 13:52

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (205) 0
ответил пользователю анд

Согласен, Деонтей в нужное и правильное время выходит на этот бой, все мы ждем боя Джошуа-Деонтей, и как раз после победы над кубинцем этот бой просто огонь.

вт, 2018-02-13 15:30

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (652) 0

Нумеролог хренов.

вт, 2018-02-13 10:10

Аватар пользователя Nes
Nes — МАСТЕР (738) 3
ответил пользователю serg 0.500

"повсюду я вижу тройки. Итак, я одержу победу в третьем раунде или раньше. Все зависит от моего самочувствия."
а оно на троечку? )

вт, 2018-02-13 12:27

Аватар пользователя Gallows
Gallows — ПРОФЕССИОНАЛ (132) 1

А мне каатса,что Ортис его уделает,но это только каатся.

вт, 2018-02-13 10:13

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (652) 4
ответил пользователю Gallows

Когда каатся, кеиться надо.)

вт, 2018-02-13 10:28

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (318) 1
ответил пользователю Gallows

Ортис в отличие от Стивена тренируется и не простаивает, так что, вполне может...тот же Такам дал Энтони хороший бой.

вт, 2018-02-13 11:23

Аватар пользователя БУМС БУМС
БУМС БУМС — ЧИТАТЕЛЬ (13) 0
ответил пользователю Gallows

Тебе кажется от того что ты хочешь чтобы Ортис его уделал, но не веришь в это.

вт, 2018-02-13 12:46

Аватар пользователя Dantes
Dantes — ЧИТАТЕЛЬ (54) 1

нокаут возможен но думаю в раунде 8-м, 10-м

вт, 2018-02-13 10:16

Tabrio — ЧИТАТЕЛЬ (2) 2

скорей бы Ортис спустил его с небес

вт, 2018-02-13 10:20

Аватар пользователя Браконьер
Браконьер — ПРОФЕССИОНАЛ (378) 0
ответил пользователю Tabriz

Я тоже об этом мечтаю!

вт, 2018-02-13 12:27

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0

Если отговорку нашел, то значит не так уверен в себе.

вт, 2018-02-13 10:37

Курт Х — ПРОФЕССИОНАЛ (108) 0

Всё зависит от моего самочувствия. Но в день боя умер мой любимый таракан, я был расстроен и поэтому проиграл в 4 раунде.

вт, 2018-02-13 11:23

Аватар пользователя gudron
gudron — МАСТЕР (501) 0

Я угадаю эту мелодию с трех нот

вт, 2018-02-13 11:37

Аватар пользователя евген31
евген31 — ПРОФЕССИОНАЛ (348) 0

Стиверна во втором бою снес просто как поездом, хотя в первом бою 12 раундов возился. Посмотрим. Интересно.

вт, 2018-02-13 11:38

Александр Поручик — ПРОФЕССИОНАЛ (198) 1
ответил пользователю евген31

во втором бою Стиверн был жирный как боров, которому пора на бойню. Именно это и проделал Вайлдер.

вт, 2018-02-13 12:18

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (56) 0
ответил пользователю Поручик1963

Не всё так категорично...лишний вес и запущеная дыхалка могли дать о себе знать раунде в третьем и выше.
А всё закончилось на первой практически минуте...ну не выдохся же Стиверна карабкаясь на ринг-)))

ср, 2018-02-14 05:25

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 0
ответил пользователю евген31

Стиверн в первом бою значительно отличался от себя самого во втором бою. Главное что бы Ортис не сдал бой до самого боя.

вт, 2018-02-13 12:26

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 0
ответил пользователю евген31

Если Део будет бить точно,тогда,скорее всего и Луиса снесет.

вт, 2018-02-13 12:41

GAMANET — ЧИТАТЕЛЬ (8) 2

Лично я думаю что Ортиса подкупили , я знаю многие из вас посмеются ну вот аргументы первое зачем команде Уаилдера рисковать шансом выйти на все пояса а там и деньги большие , второе Ортис на всё согласится ещё недавно у него было ноль перспектив беглый кубинец которому за сорок и с запретом на профессию после того как он второй раз попался на допинге, и тут чудеса и его отмазывают и ещё Уаилдер готов с ним выйти , ни плачет как в сторону Поветкина что вот допингер он хотел выйти против меня с ножем и прочую чушь .

вт, 2018-02-13 12:42

Аватар пользователя Alex1
Alex1 — ЧИТАТЕЛЬ (53) 0

Ну, Ортис это уже далеко не свинья Стиверн, так что, будем надеяться на хороший поединок.

вт, 2018-02-13 12:47

Аватар пользователя Samael
Samael — ДИЛЕТАНТ (-48) 0

Луису нужно вырубать баскетболиста до экватора, иначе ляжет сам.

вт, 2018-02-13 13:31

Аватар пользователя РАлекс34рус
РАлекс34рус — ПРОФЕССИОНАЛ (167) 0

А глаза такие добрые, добрые...

вт, 2018-02-13 13:38

Аватар пользователя Arslan Mutaliev
Arslan Mutaliev — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 0

Помнится Аполло Крид перед первым боем собирался нокаутировать Рокки в 3 раунде... Ну будем посмотреть.

вт, 2018-02-13 13:52

Аватар пользователя евген31
евген31 — ПРОФЕССИОНАЛ (348) 0
ответил пользователю Murtalcombat

А потом сценарий изменили и уже не получилось. И еще мне вспомнилось, как Нео в Матрице бегал по стенам, а жидкий металл чуть Шварца не убил, но потом доп.питание помогло.

вт, 2018-02-13 14:34

Аватар пользователя Arslan Mutaliev
Arslan Mutaliev — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 0
ответил пользователю евген31

Маленькая поправка ,,Вспомогательное питание,,!

вт, 2018-02-13 16:16

Аватар пользователя Ingemar
Ingemar — ПРОФЕССИОНАЛ (205) 0

А мне кажется победить должен будет Ортиз.

вт, 2018-02-13 14:33

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (354) 0

от души желаю того же, что и с Рокхолдом произошло,в таком же прогнозе))), про 3 раунд был прогноз..)))
Кинг-Конг надеюсь победит)

вт, 2018-02-13 16:28

ПАЦАК — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 0

Как бы в глазах не затроилось.

вт, 2018-02-13 17:02

Аватар пользователя Integral Integral
Integral Integral — ЧИТАТЕЛЬ (51) 0

Как раз в первой половине боя Ортис попытается завалить Уайлдера. В поздних раундах у него не будет шансов. При этом, скорее всего, на самом деле план Уайлдера утомить соперника в начале боя и попытаться кокнуть его после экватора или довести бой до очковой победы.

вт, 2018-02-13 17:51

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (279) 0

Разведка показывает Уайлдеру хорошие сведения из лагеря противника.

вт, 2018-02-13 20:38

Аватар пользователя Nate Doug
Nate Doug — ДИЛЕТАНТ (-6) 0

Ну, наговорили! И причём тут Поветкин. Он уже не интересен! Деонтей у Ортиса должен выйграть, нет вопроса. Каким путём, это интересно. Если правая кисть, которую дважды оперировали будет в порядке, то будет ТКО. Вопрос сильнейшего в суперах конечно же с Тону. Но думаю, будут тянуть, чтоб интерес нагреть и бабла больше срубить. Тони, конечно, лидер.

вт, 2018-02-13 23:27

Аватар пользователя Игорь Бан
Игорь Бан — ПРОФЕССИОНАЛ (174) 0

За три раунда ...Ортиса!............ ну разве што кувалой)

ср, 2018-02-14 17:55

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (679) 0

Если температура будет под 40 то не раньше 3-го раунда; если 37-38, то во втором; а если выспавшийся, бодрый и здоровый, то с одного удара