Бен Аскрен: Я думаю, мы встретимся с Сент-Пьером в конце 2019 года

Бывший чемпион организаций Bellator и One в полусреднем весе Бен Аскрен рассказал, что он по-прежнему не теряет надежды провести бой против бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Джорджа Сент-Пьера. «Моя главная мотивация — доказать, что номер один в мире, — говорит Бен в интервью MMAjunkie Radio. — Я думаю, что мы встретимся в Монреале. Я против Сент-Пьера, вероятно, где-то в конце 2019 года. Мне ненужно больше зарабатывать на боях и осталось доказать только одно. Я был номером один в течение последних пяти лет, но к сожалению у меня не было возможности доказать это в бою. Это единственно, что меня интересует».

«Мои первые переговоры с UFC были настолько грязными, что у меня как будто остался дурной привкус после них. Я уже больше не хотел общаться с Даной Уайтом. Я не верю ни одному проклятому слову, выходящему из его рта. Почему я никогда не общался с ними снова? Потому что в первый раз это была слишком грязная сделка, которую мог предложить любой. Я не хочу снова иметь эту дискуссию. Я не верю им».

«Мне 33 года, и я очень хорошо забочусь о своем теле. Я никогда не принимал стероидов, поэтому у меня нет никаких болезненных последствий их применения. У меня не было серьезных травм со времен колледжа, когда я повредил шею. С тех пор прошло уже более десятилетия, так что все в порядке. Я вполне здоров. Я планирую оставаться в хорошей форме, но не в боевой форме. И я не считаю себя одним из тех парней, которые быстро стареют».

КОММЕНТАРИИ (24 )

Аватар пользователя pancher101
pancher101 — ЧИТАТЕЛЬ (40) 0

Я был номером один в течение последних пяти лет, но к сожалению у меня не было возможности доказать это в бою. Интересно, а где это он это доказал

вт, 2018-02-13 10:02

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (193) 0
ответил пользователю pancher101

Придётся поверить Бену на слово)
Он действительно боец высочайшего уровня.

вт, 2018-02-13 11:55

Аватар пользователя pancher101
pancher101 — ЧИТАТЕЛЬ (40) 0
ответил пользователю Бэндо

Я верю этому парню)

вт, 2018-02-13 17:29

Аватар пользователя Sidor2012
Sidor2012 — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 1
ответил пользователю pancher101

Он просто забыл добавить что №1, но в организации АПЧХИ, или как там она называется)
Не понимаю ни фанатов, ни бойцов, которые превозносят кого-то или себя, при том что заслуг, в виде победы над действительно хорошими бойцами у них нет. Кого из стоящих бойцов эта кудряшка Сью победила? Я в своем зале может тоже всех выношу, но это же не значит, что я лучший в мире.

вт, 2018-02-13 12:33

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (163) 0
ответил пользователю Sidor2012

Его проблема однообразные поединки. А боец он действительно хороший. Я бы хотел его увидеть в ЮФС или хотя бы у нас в России.

вт, 2018-02-13 19:57

миша umid — ПРОФЕССИОНАЛ (106) 0

«Мои первые переговоры с UFC были настолько грязными, что у меня как будто остался дурной привкус после них. Я уже больше не хотел общаться с Даной Уайтом. Я не верю ни одному проклятому слову, выходящему из его рта. Почему я никогда не общался с ними снова? Потому что в первый раз это была слишком грязная сделка, которую мог предложить любой. Я не хочу снова иметь эту дискуссию. Я не верю им». И после этих слов ты хочешь боя? Думаю ты встретишься с Сент-Пьером после того как в ЮФС выжмут все соки с него. Имхо

вт, 2018-02-13 10:12

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (127) 1

Кто был бы фаворитом, что думаете?

вт, 2018-02-13 10:23

миша umid — ПРОФЕССИОНАЛ (106) 1
ответил пользователю lmta

Думаю однозначно Джордж. Так как и борьба у него хороша ну и ударка.

вт, 2018-02-13 11:09

Аватар пользователя Жибрицкий Николай Всеволодович
Жибрицкий Никол... — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 1

Грязная сделка, дурной привкус... Что же там произошло, черт побери!?

вт, 2018-02-13 10:35

Аватар пользователя dulat_f
dulat_f — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 2
ответил пользователю Жибрицкий Николай Всеволодович

Дана Уайт сказал,-"Никаких тейкдаунов и подстригись налысо".

вт, 2018-02-13 11:02

Аватар пользователя FallBrook
FallBrook — МАСТЕР (695) 1
ответил пользователю dulat_f

Дана сказал не постригись, а сними папаху.

вт, 2018-02-13 11:24

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (193) 0
ответил пользователю FallBrook

Дана сказал, задолбал уже этот Хабиб. И тебя наградил. Снимай давай, а то Хабиба становится больше, чем Конора)))))

вт, 2018-02-13 11:50

Рон Раузи — ЧИТАТЕЛЬ (99) 0
ответил пользователю FallBrook

Не просто сними, а отдай одному перспективному парню из Дагестана

вт, 2018-02-13 19:00

Аватар пользователя MP5
MP5 — ПРОФЕССИОНАЛ (291) 1

Думается прежде чем "замахиваться" на такие бои, нужно поставить перед собой цели поскромнее. Например, для начала, хотя бы подписаться в UFC. Бой с Корешковым был особо показателен для оценки уровня зрелищности Бена. К сожалению.

вт, 2018-02-13 12:08

Рон Раузи — ЧИТАТЕЛЬ (99) 0
ответил пользователю MP5

Этот бой Аскрена был как раз очень зрелищным. Даже у Хабиба с Барбозой не было такого брутального доминирования.

вт, 2018-02-13 19:03

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 0

Вполне высоко себя оценивает, хотя наверно просто потому что в белаторе он был чемпионом и там ему ни кто не смог оказать малейшего сопротивления. Да и в других организациях всех побил, конечно вопрос как побил но победителей не судят. Тайрон Вудли напарник и Бен наверно знает о чем говорит видимо как и Кормье с Веласкесом.

вт, 2018-02-13 12:42

Дмитрий88 — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 1

А ДСП сейчас просто хочет денег. Ему доказывать ничего не хочется, так что про бой можно помечтать, но в одиночестве.

вт, 2018-02-13 12:43

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 0

Что-то долго он думал

вт, 2018-02-13 13:17

Аватар пользователя Кру
Кру — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0

Думается что Бен Аскрен встретится с Сент Пьером - где нибудь в пансионате в Альпах ...За чашечкой кофе ... на закате дней ....

вт, 2018-02-13 13:34

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0

Сент-Пьеру этот Аскрен и нафиг не сдался. Джордж если и вернется, то ради какого не будь денежного супер боя, он это ясно дал понять.

вт, 2018-02-13 14:13

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (54) 0

А я бы глянул против Хабиба, так сказать чья борьба лучше

вт, 2018-02-13 17:41

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (62) 0

Смотрел один бой с беном как раз бился с Андрей Корешковым смотреть было ужасно я весь бой партер Андрей просто уматался .весь бой испортил бен а вот бои с Корешковым смотреть одно удовольствие уОчень жёстко бьет и красиво выигрывает удачи и победы в Чембоя

вт, 2018-02-13 20:19

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (62) 0

Бен кто тебе даст с ним встретиться!

вт, 2018-02-13 20:36

Аватар пользователя сорок лет без побед сорок лет без побед
сорок лет без п... — ЧИТАТЕЛЬ (82) 0

в конце 20..19го!! года))) за это время нормальные люди на Марс могут слетать и вернуться. как видим, еще один , кто легкомысленно плюет в Вечность.

вт, 2018-02-13 22:36

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й