Сергей Харитонов: Боя с Минаковым не будет

Известный российский тяжеловес Сергей Харитонов заявил его бой против Виталия Минакова не состоится. Ранее организация Fight Nights планировала организовать этот поединок в мае в Нижневартовске.

«Никакого боя не будет, — сказал Харитонов. — Сейчас — это лишь пиар для организаторов, которые хотели этим боем привлечь к себе внимание. Здесь в России, конечно, отдаю предпочтение иностранцам, если будут достойные бойцы из России, то почему бы и нет. Но я не хочу отвечать на теорию».

Источник: tass.ru

КОММЕНТАРИИ (21 )

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (189) 0

Наконец-то, честно сказал. А то многие ведь ждут этого боя. Тяжело у нас с организацией боёв

вт, 2018-02-13 10:33

Аватар пользователя Сэр Грегор Клиган
Сэр Грегор Клиган — ЧИТАТЕЛЬ (5) 2

Ну ёшки-матрёшки, как же так-то?

вт, 2018-02-13 10:37

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 0
ответил пользователю Сэр Грегор Клиган

Они лучше будут покалачивать иностранцев вышедших в тираж, чем драться с реальными соперниками.

вт, 2018-02-13 17:57

Аватар пользователя Voevoda
Voevoda — ПРОФЕССИОНАЛ (275) 2

Ну вот... Слова Витали подтвердились. Он уже не первый раз предлагает Сергею бой, но как то тот не очень горит желанием.
А ответ вообще супер. Ни о чем. Если будут иностранцы, достойные предложения... ))))
Fight Nights нормальные деньги предлагает за бой.
Блииин Серегааааа!!! Мы хотим этот бой!
Хватит Федю хаить, выходи в клетку.

вт, 2018-02-13 12:21

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (116) 2

Ребята пожалейте стариков , Харитонов один из лучших и зрелищных бойцов в прошлом, сейчас уже совсем не молод и изрядно потрепан. Пусть дерется с иностранцами стариками за хорошие деньги.

вт, 2018-02-13 12:33

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (124) 3
ответил пользователю Андрей155

Ну и не совсем он уж стар для тяжа...

вт, 2018-02-13 13:17

Аватар пользователя Voevoda
Voevoda — ПРОФЕССИОНАЛ (275) 0
ответил пользователю Андрей155

))))) Ок. пожалею...))))

вт, 2018-02-13 15:20

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 0
ответил пользователю Андрей155

Вы правы, но тогда можно пожалеть и: Вердума,Ханта,Роя Нельсона,Митриона, Кормье, Федора,Йоля Ромеро и т.д. Серёге всего 37 лет и уже дерется не понятно с кем. У него соперники не сильнее оппозиции Александра Е. И при этом Саню мы хаем всё время. Короче раз Минакова Серёга не потянет, именно по этому он отказался драться, то пусть дерётся с АЕ.

вт, 2018-02-13 18:04

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 0
ответил пользователю Saneyk777

Откуда инфа, что именно Харитонов отказался от боя с Минаковым, а не наоборот? Да и если в мае будет бой в Bеllator, то придраться не к чему. Пусть Минаков с АЕ дерется.

вт, 2018-02-13 20:03

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 0
ответил пользователю Один

Да Сереге вообще в последних 4-х боях дрался непонятно с кем. Бой в Беллатор будет опять непонятно с кем. А нужно ли вообще эти бои с непонятно с кем. Минаков победит АЕ. А вот бой С.Харитонова и А. Емельяненко посмотреть интересно, интрига однако.

вт, 2018-02-13 21:42

Аватар пользователя Рас
Рас — ПРОФЕССИОНАЛ (301) 1

Не стоит злиться на Сергея: все-таки он слишком давно в теме и уже едет с ярмарки. Поэтому бросаться под танк и испытывать потрясение ему ни к чему.

вт, 2018-02-13 12:42

Аватар пользователя Voevoda
Voevoda — ПРОФЕССИОНАЛ (275) 1
ответил пользователю эксбоксер

Ну в принципе соглашусь с вашим мнением.
Но....
Бой же интересный был бы!!! ))))

вт, 2018-02-13 15:19

Аватар пользователя Artair
Artair — ПРОФЕССИОНАЛ (200) 1

Хорошая новость , объясняю почему , мне нравятся эти бойцы и поэтому не хочу видеть как они бьют друг друга , поражений им не желаю .

вт, 2018-02-13 12:52

Аватар пользователя Sokol
Sokol — ПРОФЕССИОНАЛ (313) 0
ответил пользователю Artair

Согласен полностью!

вт, 2018-02-13 15:04

reddv8 — ЧИТАТЕЛЬ (86) 2

Даешь реванш с Александром

вт, 2018-02-13 14:05

Борис А — ПРОФЕССИОНАЛ (207) 0

И не надо.

вт, 2018-02-13 14:07

Аватар пользователя mavikatos
mavikatos — ЧИТАТЕЛЬ (71) -1

Минакова бы со Стипе увидеть...55/45 думаю

вт, 2018-02-13 16:24

Аватар пользователя mavikatos
mavikatos — ЧИТАТЕЛЬ (71) 0
ответил пользователю mavikatos

прошу прощения за дубль )

вт, 2018-02-13 16:44

Аватар пользователя mavikatos
mavikatos — ЧИТАТЕЛЬ (71) 0

Минакова бы со Стипе увидеть...55/45 думаю......знаю что нереально но хочу.....

вт, 2018-02-13 16:25

стас — ПРОФЕССИОНАЛ (163) 1

С чего многие решили, что боя не будет по вине Сергея?

вт, 2018-02-13 17:34

Uno — МАСТЕР (590) 0

В этом бое мало смысла. Вместо этого можно было бы организовать бой Минакова против Айялы.
А вообще есть один интересный вопрос. В крайней передаче "Сильное шоу" с Волковым был момент, когда Минаков сказал, обращаясь к одному из корреспондентов, что из-за него сорвался приход Минакова в UFC. Может кто знает подробности?

вт, 2018-02-13 21:51

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Федор Емельяненко — Фрэнк Мир / 28 апреля

й