FSNews: Мейвезер рассчитывает на миллиарды, проблемы Бронера

— Бронера вывели из торгового центра после ссоры
— Мейвезер говорит о потенциальных миллиардах заработка
— Харитонов о бое с Минаковым
— Джеймс Тони нелестно отзывается о Хопкинсе

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (33)

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (314) 0

Бронеру нужен психиатор

вт, 2018-02-13 13:57

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (120) 0

Ну блин, Флойд уже похоже выдумывает сам сделки, чтобы казаться ещё богаче)) Какие миллиарды, о чём он, какая покупка команды НБА(только если в кредит). В бою против кого заработать можно большие деньги? Ну только с Конором, и то по боксу уже никому не интересно...

вт, 2018-02-13 14:12

Nurlan Ykylasuly — ДИЛЕТАНТ (-8) 0
ответил пользователю lmta

Флойд в боксе в весовой категории 154 фунтах против GGG в состоянии заработать полмиллиарда зеленых

вт, 2018-02-13 16:22

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 2
ответил пользователю Nurlan Ykylasuly

Зачем Вы так принижаете Гену ? В описанном Вами варианте минимум миллиардов пять зелёных. Но скорей всего больше.

вт, 2018-02-13 16:55

Аватар пользователя Koka
Koka — МАСТЕР (523) 0
ответил пользователю Nurlan Ykylasuly

Только если Гена брутально нокаутирует Сауля

вт, 2018-02-13 23:06

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (120) 0
ответил пользователю Nurlan Ykylasuly

Ага, полмиллиарда..

ср, 2018-02-14 03:22

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю lmta

Изначально было понятно не бой а цирк, больше интерес представлял ГГг и Канело как и сейчас их 2 бой это бокс а не трэш.

вт, 2018-02-13 20:32

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (421) -2

Если в октагоне у Мэйвейзера остановиться сердце, после чего прямо на настиле реаниматоры вскроют ему грудную клетку и проведут прямой массаж сердца, тогда у Флойда есть шанс "унести" с собой миллиард. В противном случае его, вместе с UFC, завалят исками миллионы покупателей ППВ.

вт, 2018-02-13 14:22

Аватар пользователя БУМС БУМС
БУМС БУМС — ЧИТАТЕЛЬ (6) 0

Ни когда не поверю что Мейвезер пойдет дратся в MMA. Элементарно ноги у боксера заточены под передвижение и никак не набиты ни для нанесения ударов ни для получения по ним. По этому бесполезно там тягаться по правилам MMA и уж тем более в таком возрасте, я уж не говорю про борцовские навыки, достаточно и не набитых ног для этой драки в октагоне.

вт, 2018-02-13 14:24

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 0
ответил пользователю БУМС

Что Вы так серьёзно воспринимаете бой Флойда в ММА ? Там будет скрупулёзный, тщательно продуманный и прописаный по ролям договорняк.

вт, 2018-02-13 16:59

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (421) 0
ответил пользователю Magnum

не прокатит...

вт, 2018-02-13 18:33

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (369) 1
ответил пользователю dega73

первый же раз прокатило. поверил же народ, что конор даже вел начало бокса против лучшего боксера мира, первый раз находясь в ринге.

ср, 2018-02-14 05:40

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (421) 0
ответил пользователю bobon.

Разница в том, что в боксе не бьют лежачего и частенько останавливают поединки ввиду рассечений.

ср, 2018-02-14 09:32

Аватар пользователя БУМС БУМС
БУМС БУМС — ЧИТАТЕЛЬ (6) 0
ответил пользователю Magnum

я не могу никак воспринимать того что не будет

вт, 2018-02-13 19:18

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (369) 0
ответил пользователю Magnum

сто пудов. у конора будут как будто невидимые оковы: ножи ватные, какие там хайкики, -лоу не вылетают, только на ручках ...

ср, 2018-02-14 05:39

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (647) 3

Подписывайтесь на наш канал. Сделать это можно, используя одни только клинчи и бодания головой.)

вт, 2018-02-13 14:28

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (647) 0

:)

вт, 2018-02-13 14:29

Аватар пользователя MP5
MP5 — ПРОФЕССИОНАЛ (298) 1

Этой новости больше подошло бы такое фото -один из популярных нынче мемов" 2017 Флойд с Конором в ринге, 2018 -в клетке, 2019 -в обтягивающих трико борятся в грязи (либо с микрофонами на рэп -баттле)"Ну а если серьезно -мне тоже непонятно с кого он собрался выдавить этот миллиард. Разве что самому потратить заработанные непосильным трудом "кровные", вложившись в какую нибудь инвестицию.

вт, 2018-02-13 14:56

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (369) 2

мэй может рассчитывать хоть на триллионы, никто не купит этот бой так, как этого хотелось бы мэю (дана и конор то на все согласны). единственное, что мэй сегодня делает, это ср.т (извините за выражение) на мир профессионального бокса. со свои "рэслингом" он уже это сделал в августе 2017 года. еще одну выходку ему не простят.

вт, 2018-02-13 16:01

Аватар пользователя любитель покера
любитель покера — ДИЛЕТАНТ (-2) -2
ответил пользователю bobon.

да не завидывайте вы ему !!!! сколько можно!!! да радываться нужно за людей когда у них получается!! он стремиться а ты ноешь!!!

вт, 2018-02-13 17:59

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (369) 2
ответил пользователю любитель покера

во-первых, ноют неудачники и завистники. ни к одним, ни к другим, я не отношусь. во-вторых, поверьте у меня в жизни все хорошо, а будет еще лучше. и никто не завидует. а вот то, во что трансформируют бокс и мма мэй с хэймоном и дана - это сродни тому, что делает с олимпийским движением бах. это не имеет никакого отношения к спорту и не соответствует интересам спорта, и мне это не нравится. противно даже. и я не хочу, чтобы мэй и ко в итоге наср.ли (извините за выражение) боксу, потому что на событии 05 мая завязаны интересы тех людей и компаний, кто думает о боксе, и их много. и это не только деньги. это огромная аудитория. и было бы не жалко, если бы за эту аудиторию честно боролись бокс и мма, но когда за нее под видом мма будет бороться "рэслинг", который не имеет к спорту никакого отношения, то это подло. а слабо мэю было провести свой бой 04 февраля 2018 года? не успел? бывает. есть еще время до 18 февраля. опаздываешь? принимается. ну поставь тогда бой на 7ую игру финала Кубка Стенли или плей-офф НБА. страшно? ни один канал не пойдет на это, потому что это называется "гадить в чужой огород". а завидовать тому, что мэй - ... (нехорошее слово), так это бред. пусть мэй с этим справляется сам, хотя по-моему, он таким ... (нехорошее слово) и умрет.

ср, 2018-02-14 06:08

Аватар пользователя Адайский
Адайский — ЧИТАТЕЛЬ (52) 1
ответил пользователю bobon.

Абсолютно согласен, мэй с конором еще в августе 17 подпортили своим цирком, первый бой канело с ггг (в плане сборов ппв), теперь метят очередной цирк на апрель 18 года, аккурат за 2 недели до 5 мая... Это можно было бы еще Мэю простить, если бы он конкурентных соперников себе выбирал на 50-0 или 51-0, ан нет, ему нужен безопасный "договорняк" и овации непонимающих, при этом он понимает что его цирк соберет максимальную кассу только аккурат за пару недель до мегасобытий в боксе и начхать ему на планы по сборам кассы мегасобытий... В этом его вся сущность...

чт, 2018-02-15 00:50

Аватар пользователя Жар
Жар — ПРОФЕССИОНАЛ (256) 0
ответил пользователю bobon.

Это точно! Задолбал уже Мейвезер со своим реслингом. Его время прошло.

вт, 2018-02-13 17:59

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0

Да Не хватает в истории вот этого боя Тони - Хопкинс. Я и раньше думал почему они не встретились.

вт, 2018-02-13 16:50

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю Гургеныч

Лучшие средневесы своего времени,конечно после Роя , а бой с Тони просто невозможно забыть.

вт, 2018-02-13 20:28

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0
ответил пользователю Tamerlan

О какие крупные средневесы были, а? Сейчас же некоторые здесь Джейкобса гонят в 168, "Что мол он тут среди малышей Головкина и Альвареса крутится?"

ср, 2018-02-14 00:10

Джонни Фонтэйн — ДИЛЕТАНТ (-21) 0
ответил пользователю Гургеныч

Тони унизил Холифилда в ринге. А Хопкинса растер бы вообще

вт, 2018-02-13 20:41

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ЧИТАТЕЛЬ (15) 1
ответил пользователю Джонни Фонтэйн

Может быть, всё может быть, когда этого никогда не было.

вт, 2018-02-13 22:11

Аватар пользователя VladIsLove
VladIsLove — ПРОФЕССИОНАЛ (329) 0
ответил пользователю Гургеныч

Кличку Тони помните ? Вот так бы и в ринге было . Поэтому и не встретились . Хопкинс бы точно не смог такую долгую карьеру иметь после такого .

ср, 2018-02-14 04:20

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0
ответил пользователю VladIsLove

Про "бодания Хопкинса головой" Тони подметил не моргнув глазом, но как он сам взбодонул Рахмана, аж бой остановили - забыл, помните? Старый плут Тони! ).. Но боксёр выдающийся ничего не возразишь.

ср, 2018-02-14 14:36

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 0

Тони есть Тони).

вт, 2018-02-13 17:00

Аватар пользователя Рсул
Рсул — ЧИТАТЕЛЬ (46) 0

А мне бы хотелось еще видеть Флойда причем плевать,будь то в октагоне или же на ринге ...

вт, 2018-02-13 19:55

Стингер — ЧИТАТЕЛЬ (67) 0

Тони по делу сказал, хопкинс - забадайкин... Всегда недоумевал, кому в голову пришлого это чудо легендой назвать?!!

ср, 2018-02-14 01:43

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Срисакет Сор Рунгвисай — Хуан Франсиско Эстрада / 24 февраля

й