Джо Роган: Флойд Мейвезер может заработать в UFC $500 миллионов

Комментатор UFC Джо Роган оценил возможный доход Флойда Мейвезера-младшего в UFC в размере полумиллиарда долларов, но его соперником может стать не Конор Макгрегор, а перешедших в UFC из рестлинга Си Эм Панк.

«Если команда Конора подойдет к делу с умом, то в бою будет разрешено бить по ногам. У Флойда просто не будет шанса сократить дистанцию. Если он решит броситься в клинч, то Конор будет в клинче его бросать как тряпку. Если бой состоится, то у Флойда шансов вообще нет. А вот против Си Эм Панка у Флойда есть реальные шансы [на победу]. Если, конечно, Си Эм Панк не найдет подход, ведь он намного крупнее. Он боролся в весе 190 фунтов, а для боев в UFC он сгоняет вес до 170 фунтов, — цитирует Рогана mmajunkie.com. — Я считаю, что Флойд на боях в UFC может заработать полмиллиарда долларов. Это реальная возможность. Флойд может захотеть получить столько денег».

КОММЕНТАРИИ (31)

Аватар пользователя 24 20
24 20 — ЧИТАТЕЛЬ (41) 0

ДБ.

ср, 2018-02-14 06:51

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 2
ответил пользователю Minura

Мэйвезер дождётся, что его начнут откровенно презирать за неприкрытые попытки обмана и развода публики.

ср, 2018-02-14 10:00

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (117) 0
ответил пользователю Magnum

откровенно презирать за неприкрытые попытки обмана и развода публики его начнут . Даже его родные дети , ну и мать его .

ср, 2018-02-14 11:21

Аватар пользователя rbear
rbear — ЧИТАТЕЛЬ (80) 1
ответил пользователю Magnum

Неужели вы не видите - разговоры открытым текстом не о спорте, а о бабках.
Где обман? Человек зарабатывает, люди платят.
А то, что публика готова такой товар покупать - это ее проблемы..
Люди вообще покупают много ненужного хлама, особенно в штатах.

ср, 2018-02-14 12:17

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 0
ответил пользователю rbear

Совершенно верно!

ср, 2018-02-14 23:40

Dem_Yan — ЧИТАТЕЛЬ (9) 0

ну а почему нет ... ?
Флойд против СМ Панка, Б. Леснар против Т.Фьюри ... Запасаемся пивасиком и наблюдаем замечательное шоу )

ср, 2018-02-14 08:14

Аватар пользователя azamat_gm
azamat_gm — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 2

в армрестлинге пусть схлестнутся с Конором и заработают 700 лямов на двоих

ср, 2018-02-14 08:30

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (331) 2

Вряд ли найдутся столько лохов...

ср, 2018-02-14 08:42

Несмотрюфутбол — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0
ответил пользователю анд

Найдутся, даже не сомневайтесь. При правильной раскрутке пипл схавает и не такое.
Просто вспомните, какие цифры собрал крайний "боксерский поединок" Флойда.

ср, 2018-02-14 16:53

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 0
ответил пользователю анд

Там найдутся, будьте уверены. Они просто обожают зрелища, именно зрелища и никак не спортивный результат. Так, что деньги будут. Флойд отлично знает, с кем имеет дело. Он же тамошний, он родился и живет среди них, живет и доит, и дот, и доит, уж сколько лет с неизменным успехом. Честь и хвала ему, он молодец!

ср, 2018-02-14 23:44

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (379) 1

Даже зеваки не станут раскошеливаться за это фуфло

ср, 2018-02-14 08:50

Аватар пользователя любитель покера
любитель покера — ДИЛЕТАНТ (-2) -1
ответил пользователю Челяба

Фуфло пишешь ты !!

ср, 2018-02-14 10:28

Аватар пользователя любитель покера
любитель покера — ДИЛЕТАНТ (-2) -1
ответил пользователю Челяба

Джо Роган говорит о том, что вероятно !!!

ср, 2018-02-14 10:30

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 0

Иди те вы со своим Флойдом. Пусть дерётся в боксе с реальными боксёрами. На фиг нам нужно ещё одно цирковое выступление.

ср, 2018-02-14 09:16

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю Saneyk777

Вообще полностью с тобой согласен цирк был в прошлом году 26 августа Конора и Флойда я просто смеялся над Конором как он в первом раунде встаёт в стойку бойца Мма это просто жесть и на весь мир заявив, что накаутирует Флойда в 4 раунде. Мак реально не понимает что в боксе ему нет места и С Малиньяджи согласен !

ср, 2018-02-14 10:06

Аватар пользователя BEZ
BEZ — ПРОФЕССИОНАЛ (289) 0

Реслинг со звездами- второй сезон.

ср, 2018-02-14 09:56

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (408) 0

Иными словами, нам нужен очень известный бренд в качестве "мальчика для битья"!

ср, 2018-02-14 10:13

Аватар пользователя Arrgo
Arrgo — ПРОФЕССИОНАЛ (264) -1

Совершенно не интересен бой Мэя в клетке. Абсолютно. Цирк приехал, да еще за полярда

ср, 2018-02-14 10:52

Аватар пользователя ХуанКарлосПерейра
ХуанКарлосПерейра — ДИЛЕТАНТ (-54) 2
ответил пользователю Arrgo

Держи в курсе, что тебе интересно, что не интересно. И лучше пиши напрямую Дане Уайту, чтобы
он тоже в курсе был. Обязательно копию отошли Макгрегору и Майскому. Ну а я в комментах твоё мнение отслежу, я парень
простой.

ср, 2018-02-14 16:04

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — МАСТЕР (534) -1

ну если Флойд сначала "зрелищно" побеждает СиЭмПанка (с которым наверняка можно будет договориться), то публика может клюнуть и тогда реванш Мей-Мак в октагоне и впрямь может побить рекорды. Удивительно...

ср, 2018-02-14 11:03

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (419) 1

То есть у Конора по правилам бокса против Мэя шансы были, а у Мэя в октагоне их нет? Ну-ну... ) Если Маку позволили простоять 10 раундов в ринге, то у Флойда в таком же "честном бою" все шансы придушить Конора или нокаутировать с вертушки )

ср, 2018-02-14 12:13

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (190) -1
ответил пользователю GreyGhost

Заработалт плюс!

ср, 2018-02-14 23:47

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (22) 0

Мейвезер скоро себе в противники выберит чемпиона мира по шахматам

ср, 2018-02-14 13:20

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (65) 0

Не хотелось бы видеть подобные бои в UFC. Любите фрик шоу идите в WWE.

ср, 2018-02-14 13:54

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю ZEMEX

Клоунада какая-то как только Конор заработал 100лепех все интерес к боям пропал какой-то бокс , рестлинг хочет попробовать наверное после ибицы такие мысли лезут. К нему такой интерес ,а лучше ведь него боец есть Джастин Гэтжи и не только он.

ср, 2018-02-14 16:46

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (166) 0

В фильме Брат вроде бы было выражение: В Америке все , кроме денег , понарошку-)))

ср, 2018-02-14 14:32

Аватар пользователя ХуанКарлосПерейра
ХуанКарлосПерейра — ДИЛЕТАНТ (-54) 0

Я упустил момент, а когда Макгрегор стал великим борцухой, легко бросающим всех, кто вошел с ним в клинч?
Аааа, б...я, все время забываю, что Роган комментатор маленького американского промоушена.
Рассчитываю, что в этот раз Майский решит все за 20 секунд.

ср, 2018-02-14 16:00

Аватар пользователя плыву по реке Хуанхэ
плыву по реке Хуанхэ — ДИЛЕТАНТ (-26) 0

Это как надо прожить прошлую жизнь, чтобы заработать такую карму)полубоги)

ср, 2018-02-14 17:21

DoctorMAD — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 0
ответил пользователю плыву по реке Хуанхэ

Так если бы была соответсвующая карма, то и были бы эти персонажи в мирах полубогов асуров и не мозолили нам бы глаза. Что-то Вы загнули, уважаемый).

чт, 2018-02-15 04:09

joe_pesci — ЧИТАТЕЛЬ (53) 0

Вот и См панк пригодился

ср, 2018-02-14 20:07

DoctorMAD — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 0

Откуда такие цифры? Это же более 10 млн. проданных трансляций, кто их может купить?!!

чт, 2018-02-15 04:06

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Срисакет Сор Рунгвисай — Хуан Франсиско Эстрада / 24 февраля

й