Бронер и Фигероа предстанут перед судом

Участники отборочного поединка 21 апреля по версии WBC в первом полусреднем весе экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриэн Бронер и бывший чемпион мира в легком весе Омар Фигероа предстанут перед судом. Как сообщает ESPN, Бронер, известный своими приводами в полицию за совершение различных правонарушений, был в понедельник вновь арестован по обвинению в незначительных действиях сексуального характера против женщины в торговом центре Атланты, и во вторник был выпущен под залог.

Его соперник Омар Фигероа 26 марта предстанет перед судом по обвинению в управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Сам инцидент состоялся 29 января в три часа утра. Интересно отметить, что полицейских протоколах вес Фигероа указан в размере 170 фунтов, а вес Бронера — 160 фунтов, на 30 и 20 фунтов выше лимита первого полусреднего веса. Телеканал Showtime, который будет транслировать этот бой, не оставил инцидент с Бронером без внимания. «Мы очень обеспокоены сообщениями о его поведении и будем следить за ситуацией, а также за потенциальным влиянием на предстоящий бой», — цитирует представителя телеканала ESPN.

КОММЕНТАРИИ (19 )

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (889) 1

«Как корабль назовешь, так он и поплывет».
У Проблемы явные проблемы. Да ещё и в сопернике.Омар нокаутирует Эдриэна, если бой состоится

ср, 2018-02-14 06:18

Аватар пользователя stn1
stn1 — ПРОФЕССИОНАЛ (225) 4

Ситуация типа "подержи мое пиво". В принципе этот бой пошел по самому идеальному сценарию. Мы тут, видите-ли, сидели, гадали, кто подготовится к бою хуже, кто выйдет как полный мешок и поставит крест на своей карьере, а оно вот как - утерли всем хейтерам нос!

ср, 2018-02-14 07:04

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (676) 0
ответил пользователю stn1

Кто-то гадал, а кто-то сидел)

чт, 2018-02-15 03:35

Аватар пользователя Дерзкий Яр
Дерзкий Яр — ЧИТАТЕЛЬ (12) 1

Мне интересно, что такое сексуальные действия незначительного характера? За попу укусил? Или буфера потрогал?

ср, 2018-02-14 07:12

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (889) 1
ответил пользователю Дерзкий Яр

??? Может пол-Фёдора? :):))

ср, 2018-02-14 09:16

Аватар пользователя viktor_barkovski Boks
viktor_barkovsk... — ПРОФЕССИОНАЛ (138) 0
ответил пользователю Дерзкий Яр

Послал воздушный поцелуй,а женщина решила бабок срубить,вот и отпустили под залог... Американцы судят за всё..знакомый рассказывал,как женщина отсудила большую сумму за то,что в инструкции для микроволновки не написали,что кошек сушить после купания нельзя...😁

ср, 2018-02-14 10:17

Аватар пользователя Boxing clever
Boxing clever — ПРОФЕССИОНАЛ (224) 0
ответил пользователю viktor_barkovski

Этот баян слышали многие. Мне вот интересно, ты сразу в это поверил или решил проверить услышанное?

ср, 2018-02-14 14:01

Аватар пользователя Товарищ Шурик
Товарищ Шурик — ЧИТАТЕЛЬ (2) 1
ответил пользователю Дерзкий Яр

Рано как-то Эд поизносился. Пьянки - гулянки...
В его-то возрасте надо совершать в полный рост "действия Значительного характера"

ср, 2018-02-14 10:41

Аватар пользователя Dron77
Dron77 — ПРОФЕССИОНАЛ (112) 2

Кто проиграет тот на нары.

ср, 2018-02-14 08:03

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (13) 1
ответил пользователю Nord77

Вообще круто!

ср, 2018-02-14 10:09

Аватар пользователя FallBrook
FallBrook — МАСТЕР (692) 5

Надеюсь рефери ихнего поединка не арестовали за курение марихуаны?

ср, 2018-02-14 08:11

Срисакер — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0

договорняк )

ср, 2018-02-14 08:24

Аватар пользователя azamat_gm
azamat_gm — ПРОФЕССИОНАЛ (198) 1

в тюряге организуйте бой, вот будет незабываемое событие, прям как в кино)

ср, 2018-02-14 08:27

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (124) 0

Достойны друг друга

ср, 2018-02-14 08:52

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (13) 0

Артисты но Бронер это отмор конченый, ему драться нада а он ногами в жир заезжает, причём постоянно !

ср, 2018-02-14 10:12

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (251) 0

Они блин что, сговорились?)

ср, 2018-02-14 10:28

Ranger — ЧИТАТЕЛЬ (33) -1

Жаль Фигероа просрал свой талант, сейчас у Лома был бы хороший конкурент.

ср, 2018-02-14 12:21

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (427) 0

Когда бой Эдриэн Бронер-Омар Фигероа рекламируют как отборочный по WBC в первом полусреднем весе, стоит вспомнить, что уже совсем скоро в этом весе бои
Amir Imam-Jose Carlos Ramirez за вакантный пояс WBC
Regis Prograis-Julius Indongo зв временный пояс WBC
и победители обязаны встретиться между собой.
И только потом, возможно, очередь Бронер / Фигероа. Вот посмотрим, будет ли Сулейман принуждать чемпиона в 140 ф. выходить против ОП так же непреклонно, как он "принуждает" Стивенсона в полутяжах.

ср, 2018-02-14 13:58

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (79) 0

если боксер пьёт это не .боксер