Тренер Кормье: Бой Даниэля и Миочича — это битва характеров

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье способен многое преодолеть ради победы в предстоящем бою с чемпионом в тяжелой весовой категории Стипе Миочичем. Тренер Кормье Хавьер Мендес видит за Даниэлем преимущество в скорости и в борцовских навыках. «Мне кажется, что все сведется к битве характеров. Я воля Кормье чрезвычайно впечатляет. Он невероятно сильно жаждет победы. Он немного быстрее, и, безусловно, лучше как борец. Посмотрим. Думаю, что все решит характер, — сказал Мендес в интервью Submission Radio.— Результат будет у того, кто сильнее его хочет. Мы знаем, каков Даниэль. В некоторых боях он ломал руку, но не говорил нам, потому что опасался, что мы остановим поединок. Этот парень жаждет победу. Он сделает все ради победы, будет у него травма или не будет в бою травм».

КОММЕНТАРИИ (17 )

Фиолетовая вата... — ДИЛЕТАНТ (-8) 3

За Кормье, но шансов против огромного Стипе нет. Только не надо про шоу страйкфорс. Сильву он уронил лакипанчем. Барнетт без химии - мешок, без удара.

ср, 2018-02-14 09:08

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (192) 1
ответил пользователю Пяточка_Онопко

Стипе аж такой огромный?
Для Кормье он будет не больше, чем Джонс и Густафссон.
Так что, не так всё критично. Шансов больше, чем кажется

ср, 2018-02-14 09:23

Аватар пользователя Alexandrro
Alexandrro — ЧИТАТЕЛЬ (98) 1
ответил пользователю Бэндо

Стипе всё же побольше и пофактурнее Джонса и Гуся.
При этом Стипе обладает разовой нокаутирующей плюхой(чем не обладает тот же Джонс), хорошим боксом, хорошей борьбой, хорошим котелком и неплохим кардио.
Это всё же не Барнетта, Мира и прочих парней колотить.
Имхо, Стипе непроходной для Дани.
Однако интрига всё-равно есть, Даня очень хорош и быть может чем-то сможет удивить.

ср, 2018-02-14 14:38

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (192) 0
ответил пользователю Alexandrro

Стипе весит около 110 кг. И не думаю, что между боями о весит намного больше. Если Джонс и Гусь перейдут в тяжёлый вес, то врядли будут весить меньше.
Кормье тоже будет весить около 110 кг.
Думаю, разница если и будет, то не существенная. Стипе не мутант, который гоняет до 120.
Стипе конечно же не проходной боец, но он не является непроходимым для Кормье. Я думаю, ты именно это имел ввиду.

ср, 2018-02-14 16:02

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (287) 1
ответил пользователю Пяточка_Онопко

Сильву он нормально уронил. Он тогда руку сломал об Сильву в 2х местах сразу.

ср, 2018-02-14 10:13

Аватар пользователя felistake
felistake — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 0
ответил пользователю timsone

И к тому-же Бигфут,тогда точно был на волшебных "пилюльках"))

ср, 2018-02-14 10:16

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (287) 0
ответил пользователю felistake

это да. Федора он тогда знатно избил.

ср, 2018-02-14 10:26

Аватар пользователя RightSighter
RightSighter — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 0
ответил пользователю felistake

Если не ошибаюсь, БигФут в ринг выходил по 133 кг...

ср, 2018-02-14 15:10

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (13) -2
ответил пользователю timsone

По-моему единственный красивый бой с участием Даниэля но в бою со Стипе шансов нет будет накаут.

ср, 2018-02-14 10:26

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 4

Уважаю Стипе. Но болеть буду за Кормье. Он всегда выходит биться с соперниками значительно превосходящими его в габаритах. И при не большом росте сражается с духом воина, а не с духом набирателя очков или бегуна кросса .

ср, 2018-02-14 09:50

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (244) 1

За Даниэля Кормье

ср, 2018-02-14 11:05

Гаджимурад Халиков — ЧИТАТЕЛЬ (8) 0

Всегда болел и буду болеть за Кормье и данный бой не исключение. Но Стиле Миочич симпатичен как боец и как человек.
Не хочется , чтобы он проигрывал ))

ср, 2018-02-14 14:18

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (214) -1

Да интересный бой, и шансы 50/50. Не думаю, что Кормье более мотивирован, чем Стипе. Скорее вижу, что у Стипе есть большая мотивация. 51 на 49 в пользу Стипе -)))) Оба своим характером и своей карьерой вызывают уважение. Буду болеть за красивый бой.

ср, 2018-02-14 14:49

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

" Думаю, что все решит характер "

Характер здесь не причем. Победит тот, кто сумеет навязать свою игру.

ср, 2018-02-14 14:54

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (251) -3

Мне очень симпатичны оба, трудно отдать предпочтение но, объетивно, Стипе должен победить и не потому, что он тяжелее (уверен, вес у них будет примерно одинаковый, причем неизвестно еще, у кого будет он больше), а чисто психологически - он природный тяж, а Кормье туде поднимается, это может у него комплекс создать. При этом в ударной мощи Стипе превосходит Дэниеля, а в борьбе, если и уступает, так ненамного. Отсюда и следует исходить, оценивая их шансы. Но если победит Кормье, то ооо!!! Станет официальной легендой ММА, которой, в принципе, он уже и так является. Но это уже совсем Л Е Г Е Н Д А будет. В этом смысле на Стипе тоже достаточный груз лежит. Он больше можеь потерять, чем приобрести.

ср, 2018-02-14 21:15

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (356) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Место Легенды уже занято.

чт, 2018-02-15 03:53

Аватар пользователя mikola zamirovich Zamir uulu
mikola zamirovi... — ПРОФЕССИОНАЛ (163) 0

В битве характеров мне видится победителем Стипе.
В первом бою против Джона Кормье показал отчаяние.

чт, 2018-02-15 05:05

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Теренс Кроуфорд — Джефф Хорн / 9 июня

й