Фрэнк Уоррен: Представитель Головкина интересуется боем против Сондерса

Британский промоутер Фрэнк Уоррен сообщил в интервью каналу IFL TV, что обсуждает с промоутером чемпиона WBA, WBC и IBF Геннадия Головкина возможность организации объединительного поединка против чемпиона WBO Билли Джо Сондерса в случае победы Головкина в майском противостоянии с Саулем Альваресом.

«Том Лёффлер сказал мне, что его интересует такой поединок, если Головкин победит, — заявил Уоррен. — Нам с Биллом это тоже интересно. Билл на полном серьезе хочет выйти на бой против Головкина. Головкин — великолепный боец, но Билл набирает свою лучшую форму и постепенно реализует потенциал, который я всегда видел в нем».

При этом Уоррен считает, что если Альварес победит Головкина 5 мая, он вряд ли захочет встречаться с Сондерсом. «Если Канело выиграет, не думаю, что он захочет даже близко подойти к Биллу — его до смерти пугает такая перспектива. Они все думали, что Дэвид Лемье разгромит Билла, но вы знаете, как в итоге обернулось. Думаю, это испугало Канело».

Напомним, что Сондерсу в ближайшее время также предстоит защищать свой титул: его соперником в намеченном на 14 апреля поединке станет 35-летний Мартин Мюррей, для которого это будет уже пятая попытка завоевания чемпионского пояса в среднем весе.

КОММЕНТАРИИ (40 )

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (387) 0

Так кто всё-таки заинтересован в этом бое, представитель Головкина или Сондерса?

ср, 2018-02-14 09:13

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ПРОФЕССИОНАЛ (130) 0
ответил пользователю politeness

Обычно, если Лефлёр что-то говорит, то это надо делить даже не на два, а на десять. Но если кто-то сказал, что Лефлёр что-то там кому-то говорил, то делить надо пожалуй на все сто )). А так конечно, было-бы очень интересно посмотреть бой Головкина против Сондерса.

ср, 2018-02-14 10:07

Аватар пользователя matabili1973
matabili1973 — ЧИТАТЕЛЬ (87) 0
ответил пользователю politeness

Оба.

ср, 2018-02-14 10:28

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-39) 0
ответил пользователю politeness

Муррея

ср, 2018-02-14 19:50

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (889) 5

Фрэнк Уоррен: Представитель Головкина интересуется боем против Сондерса
Он только об этом узнал?
.
Вспомнил старый анекдот.
Ведут коров на убой. Одна, не понимая, что происходит, спрашивает у соседки, просто чтоб поговорить:
- Извините - а Вы здесь в первый раз?
- Нет, бл@дь, второй!

ср, 2018-02-14 09:13

Аватар пользователя 24 20
24 20 — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

))) +

ср, 2018-02-14 10:49

Аватар пользователя Зуб мудрости
Зуб мудрости — МАСТЕР (533) 0

Вот это новость!!!

ср, 2018-02-14 09:21

Аватар пользователя Тук-Тук
Тук-Тук — ДИЛЕТАНТ (-17) 1

Очень страшен этот Билли! Победа над Великим Лемье сразу сделала из него монстра. Знакомая закономерность.

ср, 2018-02-14 09:40

Аватар пользователя Сатар
Сатар — ПРОФЕССИОНАЛ (475) 3
ответил пользователю Тук-Тук

Победа над Лемье - прямая дорога в монстры... протоптанная. Не он первый.

ср, 2018-02-14 11:24

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ПРОФЕССИОНАЛ (130) -5
ответил пользователю Сатар

На кого намекаете? Слабо назвать имена?

ср, 2018-02-14 20:05

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ДИЛЕТАНТ (-15) 2
ответил пользователю Дронго

На Гену Головкина. Слабо мозгами шевелить?

ср, 2018-02-14 20:31

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (208) 0

кажись нужно ставить на ничью.

ср, 2018-02-14 10:05

Курт Х — ЧИТАТЕЛЬ (65) -1

Сделал вовремя удивлённое лицо-пара миллионов качнулась в одну сторону, опоздал с нужной репликой-качнулась в другую. Торгаши. Ничего личного. Только деньги.

ср, 2018-02-14 10:08

Еркiн — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 0

Ключевое- если Головкин победит.

ср, 2018-02-14 10:14

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (339) 0
ответил пользователю Еркiн

сомневаюсь. все гораздо глубже: "оскар, пожалуйста, выберете нас на бой, даже если канело проиграет головкину! мы согласны на любой гонорар, который превышает 8 млн.долларов" .
https://www.youtube.com/watch?v=CcvOe2ysA5w ключевое на 1.27-1.42 )))

ср, 2018-02-14 13:21

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-39) 4

«Канело до смерти пугает такая перспектива» Сколько же они будут ещё вешать Альваресу ярлык "труса до смерти"? Не смешно уже. Даже команда Головкина замутившая "эту" клевету, больше не вспоминает "ту свою" промашку, правда есть некая зодрыч-компашка из числа самых отмороженных фанатиков, которая по прежнему "не верит, что Канело осмелится выйти 5 мая", и по прежнему не верит что Канело продержался больше 3 раундов.

ср, 2018-02-14 10:32

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (331) -1
ответил пользователю Гургеныч

Конечно, гургенычу лучше знать, что там Френк Уоррен, кто он вообще такой

ср, 2018-02-14 14:33

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-39) -2
ответил пользователю анд

Значит ты тоже до сих пор считаешь Канело "трусом до смерти"? Выходит ты сам приписываешь себя к "дрыч-компашке из числа самых отмороженных фанатиков".

ср, 2018-02-14 16:15

Uno — МАСТЕР (604) 0
ответил пользователю Гургеныч

Сами себя накручиваете, выдумывая каких-то мифических фанатиков. С чего называть Канело трусом, если он уже выходил против Головкина и провел конкурентный бой.

ср, 2018-02-14 17:37

Аватар пользователя 24 20
24 20 — ЧИТАТЕЛЬ (58) -1
ответил пользователю Гургеныч

Ага ждали когда Гене 35 стукнет и спад начался. И теперь вообще уверенностью блещат в 36.

чт, 2018-02-15 08:16

Аватар пользователя Boss oleg
Boss oleg — ПРОФЕССИОНАЛ (241) 1

С рождения Билли пай- мальчиком был
Имел Билли хобби- он деньги любил....
Любил и копил
Деньги деньги дребедень ни,позабыв покой и сон
Делай деньги делай деньги все остальное дребедень)))
Так что все правильно Билли делает со своим промоутером.Куй железо пока горячо

ср, 2018-02-14 11:37

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (403) 0

В первую очередь, Уоррена интересует сумма гонорара за бой, потом сам поединок.

ср, 2018-02-14 12:19

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-39) -1
ответил пользователю Александр Хан

В смысле, сколько Леффлерс сможет им предложить пустых кейсов?

ср, 2018-02-14 12:32

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (403) -1
ответил пользователю Гургеныч

Пусть Уоррен платит

чт, 2018-02-15 08:45

Аватар пользователя спортсмен
спортсмен — МАСТЕР (830) 0

Смешно читать, что после Мэйвезера, Лары, Котто, Головкина 2 раза, Канело испугался Сондерса. На слабо хотят взять, ибо после Лары тот три раза подумает стоит ли игра свеч, дать Сондерсу денежный бой в Вегасе и бегать за ним по рингу, удовольствие ещё то.

ср, 2018-02-14 12:53

Аватар пользователя Puz
Puz — ПРОФЕССИОНАЛ (446) 1
ответил пользователю спортсмен

Лара пошустрее Сондерса на мой взгляд... Но с ним зрелищно не будет, рубь за что. С Геной можно, но опасно шибко. Хочется верить, что Канело не собирается на тихой волне, до порта Аделаида:)

ср, 2018-02-14 14:19

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-39) 0
ответил пользователю Puz

А мне с Геной интересно, а с Канело нет, не интересен Билли с себе подобными. Вон как он смотрелся с Лемю и как с Юбанком.. Противоположность стилей. А если стиль Билли был бы как у Головкина или у того же Кертиса, не теряя при этом техники, вообще был бы бой каких мы у соперников Головкина, против него и не увидим никогда.

ср, 2018-02-14 19:18

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-39) 0

У Билли есть Лемю, вариант беспроигрышный. Канада за своего тупого бычка будет платить всегда.. такова бескорыстная любовь к своему герою, за которую ему заплатить не чем.

ср, 2018-02-14 13:21

Аватар пользователя Ren and Rei
Ren and Rei — ПРОФЕССИОНАЛ (155) 1

Интересно будет если Мартин каким то чудом одолеет Била.

ср, 2018-02-14 14:56

Аватар пользователя old soldier
old soldier — ЧИТАТЕЛЬ (91) 1
ответил пользователю Ren and Rei

Я не стал бы называть это чудом. У Билли кое что получается, больше о нем нечего сказать.

ср, 2018-02-14 16:54

Аватар пользователя Oigen fon R. ПРОФЕССИОНАЛ 154
Oigen fon R. ПР... — ДИЛЕТАНТ (-68) -1

У Лефлера радар сломается сразу же после того как выяснится,что Сондерсу нужно деньги за бой платить.Про то что Канело испугается Сондерса это пусть Уоррен Чихладзе расскажет.У того Канело оказывается встречается с нашим Геннадием просто потому,что боится....Чарло и ещё там какие-то фамилии называет ыкспертЪ ))Бу-Га-ГА
Ну пусть теперь Альварес ещё и Сондерса боится в этом "ау мы иСдщемЪ таланты"!!!Сондерс,который весь бой щемился и выхватывал от Акавова,как Лара от Сауля Канело Альвареса Барагана,теперь здесь мегабоец))

ср, 2018-02-14 17:12

Аватар пользователя matabili1973
matabili1973 — ЧИТАТЕЛЬ (87) 1
ответил пользователю Oigen fon R. ПРОФЕССИОНАЛ 154

Ну мы-то знаем, что боксеры никогда и никого не боятся (это не шутка). Это промоутеры боятся продешевить.

ср, 2018-02-14 18:16

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-39) -1
ответил пользователю matabili1973

Боксёры боятся самого боя, а не столько соперника, иначе за чем бы они выходили.. Хотя исключения есть. Спинкс против Тайсона, Туа боялись, у Головкина были напуганные. Тот же Муррей с 1 раунда начал Гену осминощюпальцыть, поэтому и продержался 11 раундов, до конца веря в свои захваты, а боксировал бы, может и в ничью свёл бы, с Мартинесом то был смелее.

ср, 2018-02-14 18:50

Аватар пользователя matabili1973
matabili1973 — ЧИТАТЕЛЬ (87) 1
ответил пользователю Гургеныч

Ну так, история, как известно, не знает сослагательного наклонения, а у Туамена было чем припугнуть.
Но вы на редкость удачно экспериментируете с орфографией. Казалось бы, обычное слово - "щупальца". Но если написать "щюпальца", то и вправду в слове появляется что-то осьминогообразное.

ср, 2018-02-14 19:22

Ernur A — ЧИТАТЕЛЬ (29) 0
ответил пользователю Гургеныч

горе-эксперт

пт, 2018-02-16 06:03

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-39) -1
ответил пользователю Oigen fon R. ПРОФЕССИОНАЛ 154

Чихладзе рассказал нам, как он стал боксером, прочитав стих В.С.Высоцкого, и все, спортивная судьба Гурама Григорьевича Чихладзе была решена!

ср, 2018-02-14 20:02

Аватар пользователя Кнопочный Боксер
Кнопочный Боксер — ЧИТАТЕЛЬ (18) -1
ответил пользователю Oigen fon R. ПРОФЕССИОНАЛ 154

Молодец братишка! Исправляешься. Ни одного слова про фанатиков и всемирный заговор... Валерьяночку пить начал? Или пить перестал?

чт, 2018-02-15 05:29

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (744) -1

Всё правильно, бой нужно готовить загодя.
Вот например, Олимпийский игры - еще и 2020 года не проведены, а уже известны где будут игры 2024 года и 2028.:

ср, 2018-02-14 20:19

Несмотрюфутбол — ЧИТАТЕЛЬ (26) 0

«Если Канело выиграет, не думаю, что он захочет даже близко подойти к Биллу — его до смерти пугает такая перспектива. Они все думали, что Дэвид Лемье разгромит Билла, но вы знаете, как в итоге обернулось. Думаю, это испугало Канело»

Это не просто смешно, но даже глупо: Головкина он значит не испугался, а Билла до смерти боится.
Как бы Билли от Мюррея не отхватить ненароком, я бы этому совсем не удивился. Лемье - это был его потолок, а ГГГ, как и Канело Сондерса вырубят и высушат.

чт, 2018-02-15 00:28

Александр Поручик — ПРОФЕССИОНАЛ (213) -1

Милый Фрэнк Уоррен! Когда ты говоришь о том, что Канело "до смерти пугает перспектива боя Сондерсом", ты просто выглядишь болтливым, лживым идиотом. Ведь по правде говоря боксеры на этом уровне не боятся выходить в ринг! А вот их промоутеры - те да, ссыконят по полной.

чт, 2018-02-15 07:34

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Теренс Кроуфорд — Джефф Хорн / 9 июня

й