Джо Роган о бое Мейвезер-Макгрегор (видео)

Джо Роган в своем подкасте о возможном переходе Флойда Мейвезера-младшего в мир ММА. Естественно, что потенциально первым боем в новом ранге может стать реванш с Конором Макгрегором в октагоне.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (23 )

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (533) -2

О великий Макгрегор, яви нам свою волшебную технику. ))

ср, 2018-02-14 12:13

Аватар пользователя Равилька
Равилька — ПРОФЕССИОНАЛ (395) 1
ответил пользователю Голландец Sam

Роган перебарщивает, 900 к 1 ? Даже у меня шанс больше наверное ), у боксеров ноги, конечно, не привыкли к ударам, но и не из говна сделаны, и я лично считаю даже если Конор захочет сделать бросок в ноги, у Флойда хватит реакции вырубить его по ходу дела, стоя, в падении или лежа, но он сможет нанести удар, который тряхнет или вырубит Конора.

ср, 2018-02-14 16:18

Аватар пользователя felistake
felistake — ПРОФЕССИОНАЛ (195) 2
ответил пользователю Равилька

Когда "Денюжка",в последний раз кого-то вырубал,он даже тонной попаданий не смог ирландца уронить?Мак победит,сто пудофф))

ср, 2018-02-14 17:59

Аватар пользователя GERBER
GERBER — ПРОФЕССИОНАЛ (104) -1
ответил пользователю Голландец Sam

Про каратэ ржал просто. )))

ср, 2018-02-14 21:38

Аватар пользователя varnak
varnak — ПРОФЕССИОНАЛ (344) 4

цирк , за такие бабки что угодно будут делать ... Но со спортивной составляющей .Вообще не представляю чем Флойд может удивить ирландца ...

ср, 2018-02-14 12:39

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (316) 3
ответил пользователю varnak

Флойд не только предпочитал перчатки с большим наполнителем, на этом же он настаивал для своих оппонентов :)

ср, 2018-02-14 20:06

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — МАСТЕР (536) 0

когда у Рогана в гостях Шауб - отжигают на ура :))

ср, 2018-02-14 12:57

AlexBurm77 Alex... — ПРОФЕССИОНАЛ (152) 0
ответил пользователю Ofigenius

Два хохмача))

ср, 2018-02-14 20:00

ButterBean — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 1

за пол миллиарда сначала с Нганну, а потом с Хабибом :))

ср, 2018-02-14 13:17

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (222) 0

Первым боем нужно ставить против Мея в октагоне кого-нибудь попроще Макгрегора(можно проплатить бойца,что бы была зрелищная победа Флойда).И за тем,вуаля: Флойд выходит против Макгрегора и цель к миллиарду становится реально исполнимой.

ср, 2018-02-14 14:39

Аватар пользователя Arslan Mutaliev
Arslan Mutaliev — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 0

А ведь Дана в своё время чуть ли не божился, что после Джеймса Тони проигравшего Кутюру в одни ворота, ни один боксёр не войдёт в октагон (ЮФЦ). Ну видимо срабатывает знаменитая фраза М. Боярского ...за деньги я могу сделать все!

ср, 2018-02-14 14:57

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (285) -2
ответил пользователю Murtalcombat

Всё унизительное. А как на счёт победить? Боярскому хоть миллиард предложи, хоть сто миллиардов, а он всё равно Мейвезера не победит, и денег не получит. И все в мире знают, что если сделать то, что Мейвезер, то там большие деньги, но проделывают это единицы.

ср, 2018-02-14 18:17

Аватар пользователя 24 20
24 20 — ЧИТАТЕЛЬ (61) 0

Флойд знает каратэ =))

ср, 2018-02-14 15:00

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (154) 1

Блин Флойд против СМ Панка уже метаю деньги в монитор!

ср, 2018-02-14 15:27

Аватар пользователя На первом В записи
На первом В записи — ЧИТАТЕЛЬ (25) 0

Ахах с фрэнсисом и хабибом😅
Я второй в очереди если он все таки снимется после стердауна.

ср, 2018-02-14 16:02

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 2

Пустая затея комментировать такое.

ср, 2018-02-14 16:02

Аватар пользователя 24 20
24 20 — ЧИТАТЕЛЬ (61) 0
ответил пользователю Сабо

Я просто поржать)))

чт, 2018-02-15 06:00

Аватар пользователя Ivan Mon
Ivan Mon — ЧИТАТЕЛЬ (47) 1

Флойд бросает чемодан денег соперник бросается на него после чего хватает и убегает. Флойд. В догонку даёт пендаля и выигрывает по лчкам или по булкам

ср, 2018-02-14 23:54

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (207) 0

Весело у них там)

ср, 2018-02-14 17:57

Еркiн — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 1

Никто наверное в мире всерьез не воспринимает(даже если состоится бой), что это конкурентный и не поставленный спектакль.
А так конечно, зачет Флойду за очередной развод.

ср, 2018-02-14 18:00

Аватар пользователя евген31
евген31 — ПРОФЕССИОНАЛ (351) 0

Не отобьются эти миллярды денег, если Флойд выйдет в клетку. Может на волне хайпа первый бой что то и соберет, но потом все меньше и меньше и эту лавочку благополучно прикроют. Люди платившие за PPV в чудовищном по накалу боксерском поединке, я думаю за это время поумнели малех.

ср, 2018-02-14 19:23

Аватар пользователя Dantes
Dantes — ЧИТАТЕЛЬ (51) 1

когда же Мэйвезер закончит этот тошнилиум перед ГГГ-Альварес, кончил бы его Макрегор что ли?

ср, 2018-02-14 20:40

Аватар пользователя сорок лет без побед сорок лет без побед
сорок лет без п... — ЧИТАТЕЛЬ (87) 0

оба впали в детство